Город Джунов

Полная версия: Моды к ПЗ для игры другими существами
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2
Люди я почти читер и буду изучать програмирование скоро. Но я нигде не помогу найти скрипты или мод для своей любимой игры ПЗ. Етот мод или скрипты нужны для игры другим существом. Люди плиз пошлите на мыло мне ответ. :-( Еще раз мыло: excalibug@mail.ru
Короче kreig я почитал вашу ету тему и ничего не нашел!!!! Но мне друг сказал как сделать орка! Вот как:
@CreateParty(0,"xxx")
@AddUnitToParty(0,"xxx::xxx","LMP Orc Fighter 8")
@SetCurrentParty(0,"xxx")
@RedeployParty(0)
Я знаю, что эффект етой команды 100%, но не знаю что где обозначает! Вообщем я не удоволетворен токо ОРКОМ! Я хочю и дракона, и зомби и...!!!
А до того как я изучю язак java я не вытерплю!!!! Плиииз напишите как сделать кого нить!!! Буду признатален!!! Токо подробно вот как я написал. Sad :o
Kreig, и правда нет в той теме ничего...
Archer, попробуй поискать на форуме: ЭТО тут поднималось кучу раз...
А так, замени LMP Orc Fighter 8 на LMP Cyclops 16 или LMP Decorative Cow - это то, что я помню, а если хошь еще - посмотри имена в датабазе...
как это нет в этой теме ничего??%)
To Archer,
Вот ссылка на подробное описание скриптов:
http://www.gipat.ru/forum/index.php?showtopic=441
А вот скрипт с заменой игроков:
Код:
thingamabob
@CreateParty(0,"w")
@AddUnitToParty(0,"w::aaaa","........")
@CopyStats(0,"Hero","w::aaaa")
@SetCurrentParty(0,"w")
@RedeployParty(0)
Только вместо ".........." пишите имя объекта, прописанное в датабазе.

Можно и такой скрипт:
Код:
thingamabob
@CreateParty(0,"Hero2")
@AddUnitToParty(0,"Hero2::Hero","............")
@CopyStats(0,"Hero","Hero2::Hero")
@CopyItems(0,"Hero","Hero2::Hero")
@SetCurrentParty(0,"Hero2")
@RedeployParty(0)
Вместо "............" имя объекта.

Есть и такой скрипт:
Код:
thingamabob
@CreateParty(0,"HumanHero")
@AddUnitToParty(0,"HumanHero::Hero","............")
@CopyStats(0,"HumanHero",":Hero")
@SetCurrentParty(0,"HumanHero":"..............")
@RedeployParty(0)
Вместо "............." имя объекта.

P.S. Первый скрипт чаще используется.
Люди конечно спасибо всем вам но я уже все и так нешел через 5 мин. как отправил сообщение! В форуме кто-то писал все названия монстров. И у меня все получилось. А теперь новый вопрос! :blink: Есть ли мод или можно ли его создать чтобы персы были видны а не белыми. И можно ли както скриптами или еще чем-то сделать в игре: если играешь драконом то наверное люди заметили что не зайти ни в магазин ни куда вообщем не зайдешь, и у драконо так и есть 1 жизнь а так дракон не качается! единственный перс который норм идет ето ОРК. Его можно и смотреть, и качать, и одевать ну короче как БАРБИ.
А и еще вопро не по теме! Ето прыкающая картинка потом сама смениться или как?

Спасибо Артем конечно но чем отличется что вводишь W или вводишь Humenherou? и еще я прочитал на форуме про какую то звериную базу. Че ето? Ссылки на нее нету. Где ее взять? А кстати люди скиньте на мыло читерную бызу ну всмысле базу где все разписано и надо токо значения вставить. Заранее спасибо B)
Archer,29.03.2005, 16:41 Написал:Люди конечно спасибо всем вам но я уже все и так нешел через 5 мин. как отправил сообщение! В форуме кто-то писал все названия монстров. И у меня все получилось. А теперь новый вопрос! :blink: Есть ли мод или можно ли его создать чтобы персы были видны а не белыми. И можно ли както скриптами или еще чем-то сделать в игре: если играешь драконом то наверное люди заметили что не зайти ни в магазин ни куда вообщем не зайдешь, и у драконо так и есть 1 жизнь а так дракон не качается! единственный перс который норм идет ето ОРК. Его можно и смотреть, и качать, и одевать ну короче как БАРБИ.
А и еще вопро не по теме! Ето прыкающая картинка потом сама смениться или как?
[right][snapback]33583[/snapback][/right]
1) чтобы звери были не белыми. это надо в текстурах копаться! Крайне сложно сделать нормальную текстуру!
Чтобы можно было зайти в магазин и заодно раскачать дракона (чтоб больше 1ХП было), надо в датабазе (то бишь для тебя - читерная база) сделать ему параметр (всмысле дракону0 не monster, a human
Что за звериная база - я не знаю.
Картинка у всех такая была! Пиши по-больше на форуме и она сменится (действительно, это - идиотство (я про картинку))
Спасибо люди за помощь. Но у меня вопрос. Датабаза большая и где именно искать я не знаю. Я поищю но не факт то что найду.

А и еще. Я поискал то как сделать проклятье (ну чтобы им играть) прошу помочь и дать его название. :unsure:

А и еще люди прошу повторно чтобы навернека дайте ссылку на читерную датабызу базу где все разписано и надо токо значения вставить. Заранее спасибо еще раз Sad <_< -_-
Archer,31.03.2005, 19:45 Написал:Спасибо люди за помощь. Но у меня вопрос. Датабаза большая и где именно искать я не знаю. Я поищю но не факт то что найду.
[right][snapback]33601[/snapback][/right]
там вроде Mapobject и имена в Racemodels (или в MonstersPrototypes Smile )
Люди скажите мне пожалуйста скрипт чтобы проклятием играть. Я поискал но не нашел ПЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИЗЗЗЗ Sad

А и еще для общего развития. Чтобы найти все названия персов которыми хочешь играть надо зайти в папку с ПЗ, зайти в датобазу, и выбрать там файл TEXTLMP(КАЖИСЬ ТАК). Там в самом низу на самой последне странице все ети названия, но проклятия я там не нашел. <_< Sad

CTpaHHuK,30.03.2005, 12:07 Написал:1) чтобы звери были не белыми. это надо в текстурах копаться! Крайне сложно сделать нормальную текстуру!
Чтобы можно было зайти в магазин и заодно раскачать дракона (чтоб больше 1ХП было), надо в датабазе (то бишь для тебя - читерная база) сделать ему параметр (всмысле дракону0 не monster, a human
Что за звериная база - я не знаю.
Картинка у всех  такая была! Пиши по-больше на форуме и она сменится (действительно, это - идиотство (я про картинку))
[right][snapback]33589[/snapback][/right]

А и еще чтобы не лазить в базу можно сделать так:
Если хочешь сделать дракона (или что нить в етом роде) сильным (ну прокачать его) надо просто сделать нового перса и когда перешли из того места где перса видно (ну где его там силу ловкость раост настраиваешь) в следующем меню где всякие умения делаешь там вводишь команду на того существа которога хочешь вводишь код на опыт и делашь все как обычно. Как закончил с прокачкой нижимаешь далее и ПЕРС ГОТОВ.

Вижу мое сообщение уже никто не посещает и за ето время я уже все нашел сам <_< . Чтобы сделать проклятие наввесть LMP Curse 30.
Насколько я помню, проклятья нет в датабазе - его нужно там прописать(кажись, какие-то параметры у него такие же как и у дракона). Но ничего точно сказать не могу, т.к. сам никогда почему-то не горел желанием играть за проклятье...

Guest

Люди помогите мне пожалуйста я посетил этот форум и решил попробовать поиграть за другое существо но у меня ничего не получилось так как когда я ввожу вторую строчку скрипта у меня выкидывает из игры и пишет что-то вроде этого General Game Eror.Как этого избежаить я опробовал все виды скриптов на этом форуме несколько раз но у меня так ничего и не получилось
Плизз помогите мне я все перепробовал может нужно вводить скрипт не в консоли
P.S.у меня версия 1.03

Guest

А где надо использовать этот скрипт в одиночной игре или в мультиплеере.
Я делал так начинал новую игру доходил до деревни и после квеста убить гоблина дозорного вводил скрипт.В мультиплеере не пробовал так как там скрипты не работают нужен специальный мод но я его не нашол.
Патч сейчас скачиваю.
Я зарегистрировался а то уже месяц как гость на сайт захожу <_< <_< <_< .Пожалуйста скиньте ссылку на мод для ввода скриптов в мультиплеере если надо вводить скрипты в нем.
Ссылка на игру без скриптов не работает сайт то могу дать но не скачаешь там какие-то лаги на сайте на качает ничего!! Я просто помещю само разрешение кодов в мульте! Но загружать не хочет так что дам ссылку на етот сайт. если не скачает то по мылу пришлю! Smile
Я пишу и не обращаю внимания на запятые!! Tongue у нас что здесь урок русского языка? Tongue
Вы так и не ответили на мой вопрос где нужно вводить скрипты в мультиплеере или в одиночной игре ответте пожалуйста. Smile Smile
Я скачал патч и стартер надеюсь это поможет Blush Blush
Читы вводятся в консоли(~) и в сингле, и в мульти Smile
Только чтоб в мульти вводить, нужно ЕХЕ'шник отредактировать(патч или стартер).
KaZiMiR нажми в мультиплеере в городе ~ или если не понятно то "¨" без ковычек! и введи ниже описанную в форуме скриптовую команду. а чтобы не вводить сто раз(ну если будешь часто менять облик перса) набери ето скриптовую команду в блокноте и назови ее 1. Потом в ПЗ нажимаешь ~ и вводишь exec 1.txt(ну конечно перед етим введи thingamabob) и у тебя появиться тот перс который ты захочешь.

LMP Banshee Gipath Fighter 8
LMP Banshee Gipath Mage 8
LMP Banshee Hadagan Fighter 15
LMP Banshee Hadagan Mage 15
LMP Bat Gipath 7
LMP Beholder Red Ingos 11
LMP Boar Black 7
LMP Cyclops 16
LMP Dog Ingos 9
LMP Dragonkin 8
LMP Driad Black Archer 11
LMP Driad Black Mage 11
LMP Elemental Ice 12
LMP Goblin Archer 7
LMP Goblin Fighter 7
LMP Hyena 15
LMP Octopus 12
LMP Orc Archer 8
LMP Orc Fighter 8
LMP Orc Mage 8
LMP Shadow 29
LMP Skeleton 8
LMP Spider 15
LMP Succubus Hadagan 15
LMP Tiger Red 8
LMP Toad 7
LMP Troll Blue 12
LMP Willowisp 7
LMP Wolf White 7
LMP Zombie Female 28
LMP Zombie Male 28
LMP Decorative Cow
LMP Decorative Deer
LMP Decorative Hare Whiteative Deer
LMP Decorative Horse White
LMP Decorative Pig
LMP Unique Dragon Plague Ancient 30
LMP Unique Dragon Plague Soldiers 24
LMP Unique Dragon Plague Wingmans 26
GolemHorizontalF20
GolemVerticalF20
Rick
TigerWhite

и вот ето все можешь подставить вместо LMP Orc Fighter 8 и будут у тебя любые персы(ну кончно не все ето а одну строку)
и еще если у тебя есть ингос во тьме то вместо LMP Orc Fighter 8 введи LMP Curse 30 и у тебя будет проклятие!
НЕ СЧИТАЙ МЕНЯ ЧАЙНИКОМ Archer я знаю что такое консоль ~(тильда) и умею с ней обращатся. :excl:
Теперь у меня другая проблемма персонаж меняется но на нем нет текстуры ни кто не знает как эту текстуру вернуть.Этот вопрос уже задавался но должного ответа небыло.
Страницы: 1 2