Город Джунов

Полная версия: Ошибка связи или что-то с игрой?
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Решил как обычно сыграть в ПЗ, нажал на поиск серверов, а он стоит и думает! Ушел минут на десять, вернулся он все стоит и думает! Покопавшись в настойках (анти-вирус тоже осмотрел и это не из-за него) игры (даже с соеднением поработал) удивился что ничего сделать нельзя и он продолжает стоять и думать при нажатие кнопки "список"! Что делать?
:unsure:

P.S. Также я переустанавливал игру два раза не помогло! :o
мастер-сервер уснул %(
очередной раз! Ничего не надо делать - просто ждать и каждый день пробовать войти в игру %)
Если поможет буду ждать, надеятся и молится! Rolleyes
И как долго это безобразие может продилиться?
Кстати... по ip адресам тоже почему - то не соединяется... :unsure:
Разбуди мастер-сервер:
Через реестр: Пуск->выполнить->regedit
HKey_current_user->software->nival interactive->evilislands->network settings и там к значеию master server name, что стоит по умолчанию, через двоеточие добавь 28014 - Польша, 28006 - Англия(классные челы!), в общем, начиная с 28002 прибавляй 2 и пробуй.
М-да пробовал я и так и эдак(ты же имел ввиду такое : двоеточие?), ничего непомогло! Huh Также забыл сказать у меня есть Ei-стартер и через него можно вроде как сменить мастера, пробовал еще вчера, но соравно непомогло! Sad Короче незнаю что делать, еще не много по эксперементирую и забъю на это дело если не поможет.
Kyrie, скажи точнее, что в реестре прописать...
У меня тоже ничего не фурычит Sad
По IP соединиться можно
заходим по ссылочке http://www.gipatgroup.org/master/all и смотрим - нигде никого нету... Значит, сколько ни мучай реестр - ничего не выйдет Wink
если не обновляется список. то он и на иностранном не обновится! Это надо делать если ты с иносранцем хочешь поиграть, а так-то...не поможет
Понедельник. Админы вышли на работу - сервак налажен!
Ну что могу сказать, спасибо за советы, и наконец ЗАШИБИСЬ как хорошо что такая игра снова рабоает, а то я воспринял это за сбои связи и чуть не расплакался от горя потери Blush А теперь я все понял УРА!!! и еще те кто играет в ПЗ оставьте ники пжалуста Big Grin хочу с вами в поход против нежити пойти.
Я играю почти всегда с паролем...

В клане Огонек.
Заходи на сайт <_<
Вот беда как назло, ну прям вот никак без ошибок Sad работать нехочет, теперь же все мастер-сервера активны и на те подавитесь :angry: игра ну ни в какую ни идет щас поэксперементирую и может заработает! Rolleyes

P.S. Забавно но я не могу даже создать сервер!!! :unsure: :o :blink:
P.S.-2 Люди пжалуста помогите а то уж незнаю что и делать то!!!
Akmed
Посмотри, мож у тебя в реестре в NetworkSettings в Master Server Name пусто?
Нет, все есть, и в общем после того как мне показали где копатся, я туда слишком часто заглядываю. :ph34r: