Город Джунов

Полная версия: Игрушка Dungeon Keeper 2...
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2
Давным давно лет 8-11 назад поиграл в первую часть этой бессомнения замечательной игры. Прошло какое-то время прошел также вторую часть. Теперь когда уже миновало столько лет и я обзавелся нормальным нетом, решил поискать некоторые старые игры. И вот что я обнаружил, старые игры здесь искать соравно что иголку в стогу сена! :o Так что теперь мучаюсь и ищу Dungeon Keeper 2(на первую совершенно случайно налетел весит 70мегов), обыскал несколько сайтов и все что я нашел это ссылки с кодами и демо версию... :dry: Пожалуста кто знаком с игрой, если знаете где искать, киньте ссылку очень уж хочется тряхнуть старинной! Smile
на oldgames.ru не искал?
http://www.oldgames.ru/game/?id=452
там только закачка глупая
сервер всегда забит - надо в очереди стоять на запрос
ну в общем там написано все про то, как скачать
Пробовал неоднократно. И как советуют делал, но главное соравно не помогло! Sad
А диск купить :lol: хе-хе :lol: не пробывал... ПОВЕРЬ...это стоит того!!! :excl:

знаю что найти ее сейчас сложно...но можно...
Диск я нашел(в каком-то интернет магазине(не очень доверяю(но попробовать можно(в крайнем случае)))) Big Grin и теперь думаю где достать можно помимо магазина! Tongue А так я очень большой поклоник этой игры и даже какое-то время тоже хотел быть большим, красным, рогатым и с качой Rolleyes
Smile Наверное ты имел в виду с КОСОЙ... да... Big Grin я тоже раньше увлекался ею...но по прошествии ее раз 5 чего-то немного надоела ... говорят есть Хранитель Подземелий 3...правда...там вроде уже на поверхности... :excl:
А че за игра такая?
Tongue Подземная стратега...ты-лорд подземелий...у тебя много подданных...деньги...подземелье...и все... Blush игра---СУПЕР!!!! Blush стоит взять у меня какнибудь :excl: :excl:
<_< На меня свалилось непомерное счастье, как то раз хаживал по царицино(не заходя в основной павильон) и совершенно случайно глазами!!! :blink: Натолкнулся на эту великолепную игру и главное, насколько я помню, там было несколько копий :excl: Так что несмотря на страшный вид упаковки, играю с самым большым удовольствием. :lol:

P.S. Садомазо девушки Forever Rolleyes
у меня есть - зверская игрушка!
Жаль я дальше миссии с лордом Рониным не прошел %((

ps желчный демон forever !!!
А у каго нибудь есть 3 часть Хранителя... а?

:excl: пы.сы. Темный Ангел!!! forever!!! (10 левела)
Вчера облазил кучу ссылок в поисках Dungeon Keeper 3, но все мои жалкие попытки пошли на смарку. Единственное что я узнал так это то что проект заморозили и закрыли Sad

P.S. Садомазо девушки Forever!!!
Sad Вот Г..но ... и ни чего там нет??? о продолжении...??? Sad
Да есть... сведенья и ролики 4 летней давности! Sad

P.S. Садомазо девушки Forever!!!
Люди, а вы незнает, почему эта замечательная игруха, в XP, переодически виснитвылетает и как это исправить?

P.S. Варлок навсегда!
да уж - ва ХР плохо работает + резкая чувствительность мыши, которую нереал изменить!
Я играю в виндовсе XP(профессионал) и все нормально идет да какой летает, только в меню выбора ну где "одиночная игра" аль "мульти игра" притормаживает, а так в самой игре идет нормально, мышь с нормальной скоростью работает, и почти не глючит("30" загрузи игру) Big Grin

P.S. Садомазо девушки Forever!!!
P.S.S. Люди, те кого интересуют старые игры :excl: или даже древнии, Smile вот вам ссылка на не самый плохой сайт"Курганский сервер", сам там недавно(тобишь сегодня) скачал Blood & Magic и теперь играю!
да...прикольный сайт...люблю ретро игры...

Пы.Сы Темный Ангел forever :excl:

Guest

Кто знает где найти редактор карт к DK2 ?
ссылки в поисковиках - пустые
Sad
Кстати есть ли еще чтонибудь похожее на DK2?

З.Ы. А всё же Dark Mistress - the BEST
Black and White...

Ничего ты не найдешь, все темы про эту игру очень давно по закрывали...

P.S. Жду второго пришествия B&W!
Страницы: 1 2