Город Джунов

Полная версия: эротика в ПЗ. автор Командир отряда Z
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
эташтука добавит эротику в игру!
зачем она пз.иди скачай себе эротическую игру какую нить и наслаждайся. :lol:
Lada
А ты что сделал? - Убрал броню у врагов или снял "полоски ткани" на персе?
Да я сам сделал в своем моде персов голых и что! :dry: И правда ПЗ это чисто серьезная игра с приколами, но без эротики(а то предки застучат выговор сделают) <_<
Archer
Ты это как сделал? Нашел текстуры "полосок ткани" и сделал их прозрачными? Они в textures.res? Названия не подскажешь?
Датабазу не скачивал, но, наверное, там есть голые женщины? Больше ничего "эротичного" в ПЗ мне в голову не приходит...
Вот здесь есть и про невидимых героев, и про голых персов... Wink
KING правильно сказал. Я сделал просто в выборе персов голых баб и голых мужиков(изначально в пз они есть). А насчет эротики в ПЗ это бред сивой кабылы <_< А насчет того что там ети полоски в текстурс прописаны не знаю я шурю пока токо в датобазе лмп :unsure: <_<
Цитата:Датабазу не скачивал, но, наверное, там есть голые женщины? Больше ничего "эротичного" в ПЗ мне в голову не приходит.

Кингуля, ты Палладу спроси... она тебе пояснить: где, кто и как...
Эту дабазу сделал я. Самостоятельно выложить я ее не решался, передал Палладе. Делается она очень просто.
вообще есть ОДНА-ЕДИНСТВЕННАЯ голая баба (без бюзгальтера или как там это называется %)). Это воровка суслангерская (в сингле она там еще задания давала). Такая..в красной кофточке была в сингле %)
Она как раз в "бюстгалтере". А вот магички и стрельчихи - без. Кроме тех, что с Гипата.
Не подумайте ничего такого, эта дабаза у меня получилась случайно. Отрыл в "Экселе" исходник с материалами, а он возьми и запори параметр "надежность". Запаковал. Результат - выше.
Можно по приколу зделать в ПЗ бардель - Зак же всетки мужчина.
А эротика нафиг не нужна в ПЗ
HAS,02.06.2005, 17:24 Написал:Можно по приколу зделать в ПЗ бардель - Зак же всетки мужчина.
А эротика нафиг не нужна в ПЗ
[right][snapback]34266[/snapback][/right]

Согласен :excl:
мдя... Huh
Сергей III и Странник! Мальчики, если у вас такой "исследовательский Wink " зуд в этом Blush вопросе, советую пойти дальше ( че в виртуале-то искать) - КУПИТЕ КУКЛУ БАРБИ и раздевайте ее на здоровье (мона, че интересное отыщете...)
Молодец :excl: :excl: :excl:
HAS,02.06.2005, 16:24 Написал:Можно по приколу зделать в ПЗ бардель - Зак же всетки мужчина.
А эротика нафиг не нужна в ПЗ
[right][snapback]34266[/snapback][/right]
У меня есть сценарий подобного (тока там вкуснее, чем бардель Wink ) квеста. Я его писала для мода Унка "Ингос во тьме". Талараша и Таурус (каждый самостоятельно) начинали его делать, но до результата так и не дошли....хотя кое-какие фрагменты их реализации я видела - прикольно получалось... Часть текстур к квесту я сделала.
Если кому интересно все-таки довести "до ума" сюжетик, буду рада Smile
Могу кое-чего и поменять, если мод, куда войдет квест, будет иметь другую, отличную от унковского, концепцию...
Маразм крепчал. :ph34r: