Город Джунов

Полная версия: В чем смак?
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Вот сколько не играл в ПЗ, но так и не смог раскусить всего смака дробящего оружия. Вот кинжал: очень быстро, нестабильно, но точно. Копье: быстро, в ущерб защите, но зато если повезет... репа ворога треснет. Меч: защита хороша. Топор: средня скорость, но дамаг неплохой. А булава? Булава самое медленное, со штрафом к защите оружие. Дамаг вроде самый стабильный, но ведь при ударе в голову 95*3 лучше, чем 8*82( точно не помню ). А тут еще и скорость атаки... Тем более потом защита не так уж и важна - лечилки в доспехах спасают.
Так в чем же смак ?
Смак в том...имхо...что всякие молоты, булавы и т.д. дробящие-т.е. дробят.
Имхо это лучшее оружее против Wink нежити (скелетов)... Wink попробуй сам - поймешь. Кости дробит только так...скелетов выносить станет намного легче!!!

:excl: ВОТ И ВЕСЬ СМАК :excl:
Да еще огоньки - терпеть их не могу - тоже выносятся дробящим оружием.
Дробящим по чужой репе. особенно, скелетовской. Вот и весь смак. Но все-же меч лучше!
Ага, это точно.
Но вроде бы защита от колющих атак у тех же скелетов идет не в процентах, а в единицах, причем в нескольких. И тогда то же копье или топор при большем максимальном дамаге пробьет скелетона все равно. Или нет ?

А еще такой вопрос:
Кто какие заклинания вставляет в шмотки (особенно в оружие )?
Честно говоря, играя за воина, всегда было ослабление. При игре за мага неплохо смотрелось усиление в мечишке. В общем, такие дела. Smile

Ы-ы-ы-ы...
Зашел как Golemishe, хотел отправить ответ. Ну и отправил (Вопрос о том, какую магию в шмотки вставляют). А автором вдруг написали не меня, а Guest'я!!! :o
Да к тому же я вообще после этого стал гостем считаться.
Во как!!
Не знаете, это только у меня первого такое случилось или так бывает время от времени? :blink:
глюкнуло. А ты точно зашел как "големище" ?

ps в оружие всегда вуставлял ослабление. Незнаю почему. Даже за мага.
Стопудово. Там даже сообщение вывели:

Спасибо. Вы зашли как Golemishe.

Сейчас вы будете перемещены на главную страницу. Если не хотите ждать, нажмите здесь.

А как дело дошло до написания ответа, то сразу меня за гостя посчитали.
Когоче дело ясное, что дело темное. :ph34r:


Я тут прикинул, что если в оружие вставить дешевенький и достаточно могучий спел вроде стенки огня или преграды из молний, а потом обдолбить негодяя на весь запас сил, то это ж он горетьпрожариваться будет неплохо.
А когда запас сил кончился, берем обычное орудие и по кумполу ему, по кумполу.
Сам я ни разу не пробовал, но идея вроде работать должна, особенно если у врага реген большой( хотя бы хиты восстанавливать не будет ).
Golemishe,13.05.2005, 09:16 Написал:Ы-ы-ы-ы...
Зашел как Golemishe, хотел отправить ответ. Ну и отправил (Вопрос о том, какую магию в шмотки вставляют). А автором вдруг написали не меня, а Guest'я!!! :o 
Да к тому же я вообще после этого стал гостем считаться.
Во как!!
Не знаете, это только у меня первого такое случилось или так бывает время от времени? :blink:
[right][snapback]33909[/snapback][/right]

У меня таких проблем не бывает никогда.

Попробуй обратиться к Помощи, думаю что твоя проблема в Cookies.