Город Джунов

Полная версия: Кого по-честному нельзя убить в ПЗ?
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2
Вот сколько играл в ПЗ, всегда хотелось узнать - кого без читов нельзя убить? :ph34r: Кто-то мне говорил, что он убил чёрного неторопливого троля, тот в Гипате мочил дракона. (Имеется в виду одиночная игра)
Убить можно много кого... Почитай прохождение "Геноцид". По-моему, убить без читов нельзя только каменного голема, который стоит в Мёртвом Городе и преграждает путь в горах.
черного тролля убить легко:
1)заманить к выходу из игровой зоны
2)наложить на него ослабление(с большим действием)
3)наложить на себя усиление
4)выйти из зоны
5)войти снова; тролль уже уходит
6)ударить его со спины

убить дракона еще проще
на задании обыскать обсерваторию стравливаешь дракона и гарпий, ждешь пока они его убьют, гарпий должно остать ся не больше двух.
Потом добьешь гарпий и подберешь труп дракона с драконьей костью.
кстати, нельзя убить зеленого дракона, который летает рядом с большой ракушкой и синего дракона, который летает рядом с озерными ящерами.
О, вспомнил. Вроде как нельзя убить тролля (который на Гипате свиней пасёт) и тролля, который на хадагане (одно из первых заданий там - украсть у него что-то).
Свиней пасёт не тролль, а циклоп.
И еще нельзя убить лягушку на холме в развалинах!
Smile Не тролли а Циклопы...хе-хе разница большая <_<

Guest

Циклоп на Суслангере в рукопашную. Вполне реально
BAJIEPA а как ты интересно сделаешь ослабление с эффектом??? Ето токо читами или датобазой! По крайней мере у меня так. А убить моно всех и в любой форме! <_< Все с помощью парализации(когда есть) ослабления и усиления. А и еще не забыл если сингл то еще и дать заклы друзьям и они тебе помогут его еще и заклами! B) У меня была идейка сделать друзей в сингле магами а то все как болванчики могут с оружеем. А ето идея подумайте над етим я просто синглом не занимаюсь.
Ненавижу держать в наёмниках магов. Если бы еще автокастинг был,а тут...
Блин, пока ты сам дерешься, каждому надо по очереди дать команду на тот или иной спелл %(
Бред...

Guest

Нет, ослабление можно сделать. Руны есть у гарпий, у жены шамана, да хоть в магазине. Главное, чтобы оно подольше продержалось.
А циклопа и на суслангере по-честному убить нельзя. Да и проходить я привык один - больше опыта. Вот если бы можно было до конца игры с друзьями проходить - тогда другое дело
На сусле циклопа валил...только перед концом игры...гы-гы...или просто не сразу - НО ВАЛИЛ!!! :excl:
нет а все-таки, как убить синего дракона рядом с озерными ящерами или дракона рядом с ракушкой?
Сказали же, их нельзя убить. Еще про лягушку в развалинах забыли Smile
А дальше, если играть по геноциду, можно убить всех.
И, кстати, наемников с Гипата можно перенести на Ингос без читов - это точно! Еще вроде Sun говорил, что можно и с Ингоса на Суслу перенести ингосовских наемников, хотя я неуверен...

Guest

А кто-нибудь сам убивал Проклятье , предварительно убив Тка-Рика?
Без читов невозможно. Да и мне лично не приятно бы было убивать великого мага
очень даже возможно убить проклятье без читов на "легком" уровне сложности
Я убил Проклятье сгустком кислоты с эффектом 117
Если кому интересно могу описать как это было поподробнее (напомню что убил его без читов и без Тка-Рика)
дак тогда ты должен был сперва замочить мага или как?
да пришлось замочить Тка-Рика алмазным копьем - не перенес маг двух ударов копьем ...
HAS,02.06.2005, 19:09 Написал:да пришлось замочить Тка-Рика  алмазным копьем - не перенес маг двух ударов копьем ...
[right][snapback]34264[/snapback][/right]

Ну и проклятие еще... Wink
Страницы: 1 2