Город Джунов

Полная версия: Дай своё определение
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4
Вся суть конкурса-цепочка , т.е. к последнему слову вы должны дать своё определение.Итак первое слово Человек.
Высшее существо, относящееся в разряду млекопитающих. Считается Богом природы %))
... - это звучит ГОРДО...
(Сатин из "На дне")
Человек-Личность :excl:
Верх эволюции и гениальности... Smile
Настолько гениален, что хватает ума уничтожать природу и себе подобных.
некоторые из них флудеры а другие админы
человек - животное, только очень злое(я про человечество в целом)
Как я понял, нужно дать определение последнему слову из последнего определения. ))
Тогда: "В целом" - принимая во внимание все элементы (в определение которых входят и факторы), рассматривая их как один элемент, учитывая все комбинации их (элементов) связей между собой и комбинации их связей со внешней средой.

Smile
Конечно же НЕТ . Нужно дать определение слову человек.
Жаль Rolleyes
а вот и нет! игра была про последнее слово!
Итак, "жаль" - эмоция сочувствия самому себе в том, что НЕ ВЫШЛО что-то... Tongue
То-Частица
Частица - малая часть или служебная часть речи. Самостоятельно не употр######ется.
"Оттенка" - светлого и темного, гуляющего днем и ночью... Blush

P.S. Я написал это в тему или нет? Smile
Ночь идёт после дня
Дня - светлого времени суток
ps видел на одном форуме такую игру так там на 10 страниц вообще охр***ть!
"охр***ть" - нелитературное выражение (в данном контексте), за которое в принципе можно получить бан. Smile
Ну а если серьёзно, то "Сутки" - промежуток времени, составляющий 24 часа или одну седьмую недели.
Тыбрю чужие выражения Tongue
"Недели" - определеный промежуток времени, составляющий 168 часов или же 1/4 месяца...
Smile "Месяц" - определенный промежуток времени состовляющий 28-31 день. Хе-Хе-Хе
Страницы: 1 2 3 4