Город Джунов

Полная версия: Создание сайта
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2
Люди я уже сделал свой сайт. Но я видел на других сайтах множество примочек(выплывающее меню и там еще что-то) Я практически изучил HTML но я слышал что можно еще много языков изучить для создания сайта и для его приукраски Smile А вот какие языки я не знаю! А кстати зайдите на ссылочку вот эту! И напишите как вам. А вот это главная моего сайта. Оцените и напишите!
Ужос! :ph34r:
ну люди ну вы че я создал тему и что в форуме нету никаких програмистов на HTML??? И даже языки порекомендовать не можете? Sad
Да все с вами понятно никто не знает HTML!!! И даже ты ДЖЕТ! Что все такие жлобы что даже языки сказать не могете? Или вообще порекомендуйте какие вообще изучать и для чего!
Я проснулся! Кхм... вижу много бесполезных вещей понаписали...
Вот мой совет: возьми книжку по програмированию и изучи её от начала и конца, дело это не сложное, хотя и муторное...
Хмм...
Я одну книгу за две ночи прочитал а ведь в книге более 800 страниц, да и читал я всего по четыре часа...

P.S. Сам этим делом не увлекаюсь, так бывало создам страницу, и то не особо запоминая чё вписываю... Сейчас решил что знание языков тип того же C++ более интересная тема...
блин никто не ответил на мой вопрос! КАКИЕ ЯЗЫКИ ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ ПРОЧИТАТЬ(ИЗУЧИТЬ)?! и ЖЕДАТЕЛЬНО С НАЗВАНИЯМИ КНИГ!!!
Учи PHP для динамических web-страниц. Книг по нему не помню, но на нем, к примеру, сделан этот форум.
Учи Perl, тоже вещь хорошая, как книги называются не помню, но одну в народе прозвали "Kamel Book" - за то, что там веблюд на обложке изображен...
Java учи, учись также общаться с SQL базами.

Guest

нафиг php, учи perl cgi
php совсем не гигбкий язык как perl
да... просто прорвало! <_< Я думал надо токо JScript & VBasicScript а тут вот скоко! Ок возьму на заметку.
А XML не пробовал?Говорят, круто.PHP изучи - сможешь всё Tongue
PHP, в отличии от Perl не требует вызова процесса, по гибкости ему не уступает, просто некоторые вещи на Perl делать проще на PHP, но таких вещей не много, поэтому я выбрал для себя ПХП, кстате благодаря ПЗ Smile
Можно ко всему прибавить еще и флешь, вот например сайт моего клана www.coolex.tk
Archer,Пятница, 08 Июля 2005, 23:54 Написал:Люди я уже сделал свой сайт. Но я видел на других сайтах множество примочек(выплывающее меню и там еще что-то) Я практически изучил HTML но я слышал что можно еще много языков изучить для создания сайта и для его приукраски Smile  А вот какие языки я не знаю! А кстати зайдите на ссылочку вот эту! И напишите как вам. А вот это главная моего сайта. Оцените и напишите!
[right][snapback]34964[/snapback][/right]

Убей себя нах <_<

Попрактикуйся пару месяцев - может и начнёт что-нить дельное получаться=)

з.ы. предлагаю услуги веб-дизайнера(графика AbodePhotoshop7.0 и CorelDraw10.0+программинг включая javascript php & MySQL)

сэмплы в приложении=)
Языки порекомендовать не могу - в сайтоделании полный профан. Но вот страничку лценить могу. На мой взгляд слишком яркие, кислотные краски и читать ее мягко говоря неприятно.
А прикол печатать ты не свихнулся?
спасибо за советы... токо вот мне бы найти учебник по яваскрипт... НОРМАЛЬНЫЙ :excl: . А так ПХП я начеу скоро... Спасибо еще раз

Guest

Да забей пока на явик - лучше попрактикуйся в создании графики и нормальнои комбинировании цветовых оттенков Smile
Гвардеец Sыch, сэмплы супер!
Да, вполне. Удобно, функционально, во всяком случае.
Зеро ты про функциональность имел в виду РНР? Или что-то еще?
Извиняюсь за неудобоваримость постов. Это я про сэмплы.
Теперь тож понятно...
Страницы: 1 2