Город Джунов

Полная версия: Как создать собственную картинку для сайта?
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
ЛЮДИ! Помогите плиз. Я не могу никак понять как делать картинку для сайта! Плиз подскажите какие программы вы использовали! Поисковики ничего полезного не дают! Jet хоть ты подскажи! Проше пожалуйста помогите! Заранее спасибо!...
Волшебная палочка значения не имеет! Важен сам ВОЛШЕБНИК!!! Tongue
программы - любые редакторы, работающие с изображениями: Photoshop, Jasc, Corel, Macromedia Flash и многие-многие другие Wink !
А я Paint'om до сих пор пользуюсь, а сжимаю с помощью Унлиада
Я кста тоже=)

А так - Corel Draw и Abode Photoshop - самые такие "орлы"=)
гыгыгыгыгы. я вот тож фотошопом... пробую... зайдите на сайт мой и зацените что сделал...
уже

Добавил: Гвардеец Sыch [mergetime]1123010582[/mergetime]
1.Ужасающее комбинирование цветов
2.Забудь о яве пока не разберёшься с цветовым и графическим оформлением. Самих ява скриптов должно быть совсем немного
3.Огромный баннер в правом фрейме - нах
4.Ужасающие кнопки меню
5.Юзеру удобнее читать тёмный текст на светлом фоне размером в 10-14 px

И в шестых - безвозмездно помогу с созданием сайта - как консультативно, так и конструктивно. Стучи в асю 514541 или на panphilov@narod.ru Smile
СЫЧ! У каждого свое мнение... Я учту твое мнение... Но я считаю что все-таки фон, цвет и кнопки я менять ваще не буду! А кстати что за баннер? Я баннеров ваще не устанавливал никогда! Это все народ... А насчет тымного на свелом, то я кажеться уже говорил, что тематика клана такова... Мне надо тогда менять название клана... А если не меняя название сдлеать как ты сказал, то просто не будет видна тематика... Ведь читерство и взлом, как некоторые считают- это зло... Скоро добавлю странички и правдо на тематику преисподнеей... И картинок раздобуду... Вот зайдитесюда... это сайт именно о преисподнией... или о зле...
Про твою ссылку могу сказать хотя бы одно: очень стильно.
может кто-нить объяснит, что тут стильного? Big Grin
Цитата:Про твою ссылку могу сказать хотя бы одно: очень стильно.
Про чью про мою, на эми-лии?
Цитата:может кто-нить объяснит, что тут стильного?
Ты про картинку которую выложила? если да, то Вроде там ниче стильного нету... Токо надпись... Wink
Да, про твою.
То Лилу:
Ну не знаю... Сайт, наверное... Wink
Вообще тебя не понял зеро! Говори поооняяяятнееее:-) Smile :wub:
Говорю понятнее:
1. То Арчер: писал про твою ссылку, мне показался сайт стильным.
То Лилу:
Стилен сайт (ИМХО), хотя заголовок подкачал.
-------------
Так лучше? Blush
Ага!!! Токо сайт не мой...
Могу лишь присоветовать делать сайт с расчетом на 800*600 разрешение, без горизонтальных полос прокруток (они бесят) ну и не используй бегущих и скачущих надписей это уже по моему давно не актуально.
Хехе...

Скажу как незовисимый критик: да, сайт в общем-то не плохо выглядит, вот только размер ссылок в левом столбце как я погляжу расчитан на слепых?

P.S. Хм... Похоже те 40% с небольшим голосов за твой сайт были сделаны тобою же чтобы не выглядеть совсем обделеным?
P.S.S. Можешь добавить клан Strannik к себе в анти-лист...