Город Джунов

Полная версия: Я ХОЧУ ГОЛОСОВАНИЕ!!!!!
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2
Вопрос:
Пускать ли Толика на закрытый форум по производству сюжета?
Варианты ответа:
1 - Да, без него никак.
2 - Нет, обойдется. Фиг ему, наглый слишком.
Да пустите вы наконец Толика! :angry:
Сердце разрывается смотреть на его мучения.

Guest

Решение о допуске принимается не рядовыми юзерами форума, а теми, кто доступ уже имеет.
Пока решение отрицательное.
Я пока не вижу, чем Толик сможет там помочь.
Толик, а ты лучше попытайся всякие умные мысли пробить, тогда тебя наверно и примут.
2..хе..
Во-во. Не надо ограничеваться одной, конечно оригинальной, идеей создать тему с пятью восклицатльными знаками в заголовке. Вон Хобгоблин, ждал решения целый месяц.
Ура! Прогрес появился. Хоть кто-то сказал что я там щас не нужет. Да и внимание привлечь удалось.
2 Алюм. А ты уверен что я ни чем не смогу помочь?
2 Тимбер
Да что б я знал, о чем они там говорят, вот и предложил бы чего.
2 Тракторист
А я жду с 11 июня. Скоро месяц. Big Grin

[ 02 июля 2002: Изменил: Tolik ]</p>
Tolik, да, действительно как уже сказал Aluminij, в закрытой ветке сценаристов обсуждался вопрос о твоем доступе. Большинством решено, что пока ответ для тебя будет отрицательным.

PS: Но не унывай, продолжай участвовать в проекте аддона, и возможно настанет такой момент, когда сценаристы без лишних разговоров примут тебя в свое сообщество. Wink
Эй эй эй!

А я то пробивался здесь с умными мыслями, а меня не взяли! Sad Sad Sad Sad

ПЛЗ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОЗЬМИТЕ!!!!!! :angry: :angry:
Hocok

Ты в "сценаристы" хочешь? Выложи чего-нибудь умное, тогда посмотрим Wink и побольше, чтобы все увидели, что ты нам не помещаешь. Даже можно о сценарии не думать, главное больше предложений(Свата включили без сценария)

[ 02 июля 2002: Изменил: HobGoblin ]</p>

Guest

Tolik
Я не уверен. Убеди меня.

HOCOK
Если умных мыслей у тебя всего две, то наверное, и без тебя обойдёмся….
Андрей...Ладно...Зачем ребят оскорблять?

Вы пробивайте что-то, просто у вас сейчас цель-попасть к сценаристам...А потом что?
Вы сначала убидетеся что хотите делом заниматься, я вот совсем не фига не делаю неделю с лишним...Вот сам себе заявил что если до субботу не чего дельного не выложу, то сам попрошу собственного изгнания...Хотя-не будет такого!
Начну наврено уже завтра писать!
А зачем вам туда? Можете объяснить, что вам там надо? Если нет, о чем речь?
Как зачем, тракторист???

Почет, слава, деньг..ээ..нет денег не будет!
Про деньги уже сказано, почет и слава тоже отметаются с негодованием. В лучшем случае они достанутся автору концепции и паре основных работников над квестами, а остальных напишут в титрах мелким и неразборчивым шрифтом Big Grin .
Ничего, сценаристы увековечат себя именами собственных персонажей Wink
Вот, например, моим Big Grin
Или моим - Аллоды..хе Big Grin
Спасибо тебе, о великий МДК.
Хоть кто-то не молчал и сказал прямо - меня не допустили. Видимо на этом форуме чтобы хоть что-то повернуть надо поднять такой шалтай-балтай, что все сразу лбратят на тебя внимание.
2 Алюминий и другие сценаристы.
Хотите проверить? Пожалуйсто. Можете дать сюжетный квест ( концепцию я знаю ) или мне самому выдумать МОЮ идею несюжетных квестов? Предлагайте.
ЗЫ. Да, у меня сейчас вступительные, так что недели 2 могу ничаго не написать, но я буду стараться - за один же день написал свою концепцию. Smile

Guest

Названницы:
Ага, Сурова уже пытался…. Магический Драгоценный Камень (МДК) и Черноволосая Красавица Нивея совместно с Орденом Холи ВАариора – это меня просто сбило со стула %))))))).

На самом деле вы все никому не нужны, никто о вас не вспомнит, вы умрёте, и вас забудут закопать, не то, чтобы там написать имя….
Будет только Пустота и Тьма и Имя Тёмного Мага, вечно горящее во Тьме….
Страницы: 1 2