Город Джунов

Полная версия: Мои Квесты(Незнаю может их ктонидь уже придумал)
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2
Вообщем я тут надумал что можно в аддон включить квесты типа Защитить поселок от атаки Гоблинов или Орков (вообщем от каких-нибудь Гуманоидов)
Можно закрыть портал в поселок и поставить жителей (с произвольными для игрока параметрами) Гоблинов атакующих поселок надо забить! И потом портал(зона перехода) откроится.
Или защитить свиней от тех же гоблинорв(к примеру)
Так сказать не дать похитить Пяточка!
Вы скажите если что-нибудь подобное кто-то уже писал, если нет скажите как вам эти квесты (просто я тут недавно!) Big Grin Big Grin Big Grin
Вроде что-то вроде пяточка я уже видел в сетевой
Не именно стоят у загона со свинями и защищать их от можно Ящеров! Tongue
Ну вобщем нормально ты придумал, хотя мне кажется
что такие миссии для ранних стадий игры.
Ну вобщем нормально ты придумал, хотя мне кажется
что такие миссии для ранних стадий игры. Big Grin
Поздровляю ты тееперь умелый гоблин! Да для ранних стадий!
Кстати можно тут придумал замочить какого-нибудь главного лича в мертвом городе!Или забить того-же старого дракона (типа он зака неузнал и нарвался на него!) Из дракона выпадает мупер новая шкурка старого дракона и какойнибудь древний меч или топор!
Лич может будь скажем с Арбалетом (Уник) или кинжалом(тоже Уник)
Последним боссом может быть какойнибудь демон ти "Demon of the Doom" С ним клево будет дратся под музыку "Evil"! Big Grin Smile :angry: Big Grin
Извините у меня тут какието недаписьки! :o: :angry:
У меня нет никаких возражений. Smile Smile Smile
Ладно вылажу!!!
Мамаша зовет жрать приду в 18:00 в 18:30 может в 7! -_- Sad
Пришел Поел!
Брисен нет возраж. насчет чего? :wacko:
Брисен ОЛО я на проводах(ХЕ!ХЕ!ХЕ!)
На счет твох идей по созданию аддона. Big Grin
Брисен слышь вот позырил я MemberStatus почему я Тролль а ты гоблин? Ведь вроде я на 2 дня раньше тебя появился? :unsure: :wacko: :unsure:
Ало. Как слышно?
Насчет идей Спасибо! Smile Smile Smile
А сколько надо опыта чтб в троля переделаться? :wacko: :unsure:
Придумал значитт я:
Допустим мочачим проклятье и из него выпадает значит самый клевый металл (к примеру) Дьявольская стаь, или супер пупер шкура ,соответственно дьявольская шкура!
После забийства Проклятья Ат-Зако узнает что типо
на мир нависла новая угроза и надо завалить какую нибудь тварь. Тобишь опять 1 квест доползти до всеми любимого поселка!!! Big Grin B)
Хотя нам с тобой ещё далеко до зелёных драконов! Sad Sad Sad
то чо я написалд выше полный идиотизм (Лично я так считаю)
Насчет троля незнаю! Фиг яго! :blink: :wacko:
Хм а я уже орк!!!
Страницы: 1 2