Город Джунов

Полная версия: Аддон Культ Смерти
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3
Ах, да. Какая неточность - проклятье мчом не убьёшь. Big Grin Big Grin Big Grin
Ну не очень уж я красиво писать умею и что? Ненравится дык ненравится, тогда хватит писать я уж понял вашу точку зрения! Пусть ктонидь другой
пишит как ему. Big Grin
Ты не сильно обижайся. Другие тоже пишут и в отличии от некоторых - нормально. По крайней мере читать хоть можно. Так что учи русский.
Ну Толик ты ОПЯТЬ меня достал!!!Отвали а?!!! Big Grin :angry:
Да ладно Толик, видно же, что бред Smile .

цитата:</font><hr> Маг из последних сил кастует свое заклинание, он почти окончательно потратил свои силы, но тут в бессловной битве молодой джун промолвил: -Умри же наконец демон из прошлого!
Еще раз молодой джун именуемый Ат-Зако поднимает меч и ссмертельным ударом протыкает Демона.
Умирающий Демон летит к руинам древнего города, и
невыдержав больше падает его мертвое тело на запылившиеся камни. Кончен терор Проклятья никого
из Джунов он больше не убьет.
<hr></blockquote>
ага ага Smile
цитата:</font><hr> На теле Демона они находят книгу написанную на языке Исчезнувшей рассы. В ней написано как и кто
создал Проклятье Джунов ! Они прочитали книгу Культа Смерти, он являлся древним культом времен исчезнувшей рассы и тайным их врагом. Именно они создали Демона для отмщения за отвержение Джунами
их Религии. Культ практически исчез но остались еще их члены, в том числе Император Хадагана проро
дивший некромантию.
<hr></blockquote> :lol: :lol:

цитата:</font><hr> В их глазах ненависть
всех погибших от злой магии этого демона людей, которых представляют всего 2 Джуна: один старый
маг по всему своему виду напоминающему Великого ма
га правителя этого острова, а второй молодой человек приятной внешности и похоже выйгравший не
мало битв. У существа же во взгляде только предчув
ствие окончательной победы над этой некогда могучей рассой! Имя ему Проклятье.
Окровавленный джун поднемает из последних сил меч
свой на темное существо пораженное упорством людей,
но досихпор смеющаяся издевательски на всем живым
в этом мире. <hr></blockquote>

короче, читается как... хмм... анекот, чтоли?
В ворде этот текст вполне можно сделать похожим на русский. Стиль и орфография в описании сценария далеко не главная вещь, главное хорошо продумать идею. Все концепции и сценарии находятся на закрытых форумах, поэтому я не могу привести пример

Guest

Серёга, ты не кипятись! Ты пиши-пиши! Авось, Че-нть прикольное напишешь….
Пока что не особо впечатляет….
А насчёт идеи, дать не прошедшие по конкурсу концепции, я – за, т.к. они всё равно теперь не нужны, а здесь они могли бы навести кого-нибудь на интересную мыслю!
На форуме концепций дофига было примеров. При том от них отказались, дайте ему их - у человека энтузиазм пропадет скоро(как и у многих).
Алюм

Если давать, то все(прошедшую тоже). Но какая из них прошла никто не узнает
А может устроить голосование на самую бредовую концепцию? Мне почуму-то кажется что эта займёт одно из первых мест. :lol:

Guest

H06Goblin
Согласен с тобой. Хотя в этом случае, после выхода аддона мы получим множество гневных посланий от людей, которые были уверены, что исходной станет другая.
Проголосуй, раз уж так!

Tolik
Абыжаэшь!!! %))))))))) А как же мои концепции?! Особенно, те первые 3, которые настолько всех взбесили, что их потёрли из самих анналов этого форума?
Толик ты сво**чь.Сама ничерта незнающая макака.
Во 1 прекрати рапатся на таких как я, а то нетолько я тебя засру но ище и в рожу дам!
Во 2 не будь озлобленным на весь этот мир. Не срывай свое зло на здешних обычных жителяй.(на великие сила кишка тонка а? хе хе! :lol: Big Grin Smile )
серега ты тоже сволочь Smile
Я просто хочу бьяснить идиоту, что пока он не начнёт нормально писать и придумывать нормальные идеи, то у него нифига не будет. Так что сам виноват.
1 - Попробуй. Потом улетишь с форума.
2 - А я и не срываю. У меня настроение очень даже поднимается, когда читаю твои сообщения. ( кстати - последнее еще нормально написано, поднялся ). а на великие силы наезжать не хочу потому, что я их знаю.
Алюминий

Разумеется. Но выбирали то мы голосованием, а не единоличным решением. Выйдет аддон, выложим и результаты. А как же та, с големом? Выложи ее заодно, пусть народ повеселится Big Grin

Го-го, Толик

Вы наезжаете на Серегу, т.к. видели остальные концепции, а он нет. Он ведь незнает на каком уровне остальные. Когда я писал свою первую концепцию, то тоже думал что она крутая. Потом почитал уже существующие, сразу понял какой ******** моя концепция

Guest

Хоб!
Голосуй в "сценаристах", мля! Я ж специально вопрос на рассмотрение вынес!!!
В любом случае, надо ждать Бормана и МДК, если хотим что-то решать.
Уже проголосовал! Надо бы коментарий написать...

Guest

Гм... Думаю, смс-ку, чтоли, Борману кинуть.... Бляха-муха, жаль я забыл у МДК спросить номер его! Т.е. с Борманом я могу связаться, а он со мной - нет... Голяк.
Черт! Какого хрена а? Задница! Я ужем черт под другим НЫком!
А чеза голосование?
Типа ви пра че гаварите? Нихрена не понял? Вы гаварите об аддоне маем!
Зы: Гого павтиряю ты полныя сволачъ, толик ты тоже!
Страницы: 1 2 3