Город Джунов

Полная версия: Раздача слонов 8)
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2
Создавать свой мод у меня особого делания нет, так как на сегодняшний день в сети достаточно много модов для ПЗ. Но у меня есть желание делать новые материалы. Я могу создать и отдать в свободное пользование любые виды новых материалов (мех леопарда, мех пантеры, новые металы и камни, шкурки и ткани). Понятно дело что это не только текстуры материалов, это также текстуры всех доспехов и оружия которые можно сделать из данного материала. Нужно ли кому-то это? будет ли кто-то использовать у себя новую графику, учитывая что это утяжелит мод? Тобишь есть ли мне смысл этим заниматься?

Если найдуться модмейкеры с желанием использовать мою базу материалов я с удовольствием создам сайт со списком материалов и скриншотами игрока в новых доспехах 8) Have a good luck 8)

Добавил: Durane [mergetime]1137529266[/mergetime]
Для примера доспехи из меха лаопарда:
Предложение очень интересное!
такая информация или можно даже сказать - такие ресурсы, могут быть очень полезны.

А почему нет желания создавать МОД?
хотя, я тебя понимаю... в одиночку у меня желания тоже особо нет...
но ведь можно объединять усилия, знания и умения разных людей для создания чего-то действительно значительного и интересного!

Или можно присоединиться к этому проекту, например...

Guest

гринпис на вас с вашими леопардами :angry:
а если чуток всерьез... Дюран, у тя доспех с реально идентифицируемой костяной фактурой есть? а то мне был заказ сделан, но именно костяной досп у меня и не вышел Sad ... он просто не выглядит так и всё :dry:

Guest

Цитата:но ведь можно объединять усилия, знания и умения разных людей для создания чего-то действительно значительного и интересного!
Как жаль что до сих пор люди объединялись что бы создать нехорошии вещи.
А идея просто отличная - новые материалы всего необходимы.
Jack,Среда, 18 Января 2006, 00:25 Написал:Предложение очень интересное!
такая информация или можно даже сказать - такие ресурсы, могут быть очень полезны.

А почему нет желания создавать МОД?
хотя, я тебя понимаю... в одиночку у меня желания тоже особо нет...
но ведь можно объединять усилия, знания и умения разных людей для создания чего-то действительно значительного и интересного!

Или можно присоединиться к этому проекту, например...
[right][snapback]36653[/snapback][/right]

Времени не так уж много для создания своего мода. Потому и пришла в голову идея сделать набор новых материалов и выложить его в свободное пользование. Может и упомянут меня в кредитсах 8)

Guest,Среда, 18 Января 2006, 07:38 Написал:гринпис на вас с вашими леопардами :angry:
а если чуток всерьез... Дюран, у тя доспех с реально идентифицируемой костяной фактурой есть? а то мне был заказ сделан, но именно костяной досп у меня и не вышел Sad ... он просто не выглядит так и всё :dry:
[right][snapback]36654[/snapback][/right]

Тебе нужен лишь один экземпляр доспеха? тобишь как уникальная вещь? Потому как если крафтить будут его, то нужно под все виды костей делать.


Добавил: Durane [mergetime]1137586242[/mergetime]
Вообще я буду делать по комплекту и выкладывать. Тобишь сделаю полностью все связаное с леопардом и выложу все текстуры, а также текстуру для тигра с помощью которой его в леопарда мона перекрасить 8)
Новые материалы, перерисованные доспехи и оружие - это здорово!
(кстати, я с этого начинал изучение ПЗ) Smile

а как на счет текстур живых существ, объектов?

а еще интереснее переделать/создать новые фигуры и анимацию для существ и предметов! как у тебя с этим?


кстати, где планируешь результаты своей работы выкладывать?
Существа и фигуры перерисовать еще легче, так как не нужно рисовать десятки екземпляров под разные материалы. Насчет новых моделей - сделать то я могу, а вот как их конвертнуть в fig ???
Итак, вашему вниманию представляю новую текстуру для троля. Такой себе троль-зомби, еще не особо подгнивший, но уже не живой 8) Если кто будет использовать - сделайте нового троля undead дабы он видел во все стороны 8)

З.Ы Картинка просто для просмортра, а в архиве mmp файл с текстурой
Здорово!
прикольно получилось! Smile

только чего файл такой большой?

в Фотошопе, при сохранении, вылазит такая табличка интересная.... вот ты там ставь:
Save Format - DXT1 (1bit Alpha)
MIP Maps - Use Existing MIP maps

остальное лучше не трогать... Smile

тогда с размером будет все в порядке!!!
ок, я понял... просто по туторам делал и думал что ПЗ держит только R8G8B8A8
Старый гоблин, чуть младше Го-го и без камне вместо глаза, так как не шаман, но всеже годы взяли свое. От того и седина в бороду и бес в ребро 8) Текстура, в отличии от Го-го подходит и для гоблина с копьем и для гоблина с пращей.
о! гоблин такой в моем вкусе - отличный старикан!
Начал я квест делать с Тролем-зомби, ну и дабы ему не скучно было, рядом разместил гоблинов-зомби 8) Тоже мертвые, тоже подгнившие... 8)
дану фигней вы страдали парни ! лучше б ченить действительно полезное делали... а не эти бесполезные шмотки.. шмот эпический например .. ищи ещё чего
Здорово! "или еще чего..." сам не знаю чего... - ты скажи конкретно! Предложи что-то, что считаешь интересным!

а на счет шмоток - ты не прав!

Или ты хочешь сказать, что работа Durane или вот это например...
[attachment=512]
не заслуживают внимания и места в одном из Модов или Аддоне... ???

Guest

Разнообразие боевой экипировки это всегда хорошо - каждый выберет то что ему по душе.
Молодцы ребята , респект. Это лучше чем заниматся еще одним облегчителей сетевой - которых уже выше крыши.
Решил перерисовать ворота в поселке. Просто более детализировал. Добавил немного метала, правда на Гипате метал редкость, но всеже так лучше выглядит.
Полный комплект доспехов со шкуры гепарда. В архиве текстуры вещей, материала и модель материала. А также в архиве текстура гепарда (ставить на тигра). Скажу сразу что все делал сам, кроме текстуры гепарда и текстуры материала. Перекрашеный тигр в гепарда взят из ПЗ: Затерянные в Астрале. Оттуда же и текстура материала. Тобишь фактически я нарисовал только сами доспехи.

З.Ы. У меня DDS для фотошопа как-то странно работает, на альфе дырки оставляет, так что на текстурах небольшие артефакты, если узнаю как поправить - заатачу заново

[attachment=502]
Coll!
Durane
Не пойми меня неправильно!
но мне твои текстуры гепарда очень напоминают тектруры того-же с ЗвА!

Кстати, как там моя просьба!?
Страницы: 1 2