Город Джунов

Полная версия: Есть желающие доработать редактор?
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4
лучше б помог сургеон доработать (да, это пеар) ))).
А что такое Сургеон? Я просто давно тут не появлялся...
НЕ знаешь???? :blink:
УЖ лучше бы написал... что это..
НЕТ не знаю..
Посмотри Здесь
<offtop>Не забывайте тут поклоняться СТРАХУ,это же наш великий гуру</offtop>
здесь :pray: не работает ).

кстати о сургеоне - буквально сегодня залил новую версию, смотрите новости сайта GG.
Как продвигается проект?
Смутно )
ALtair,Пятница, 12 Сентября 2008, 02:55 Написал:Смутно )
[right][snapback]39176[/snapback][/right]
и то хорошо Wink
Может уже стоит выложить его? Wink
Неа, пока не стоит.
А может всё же стоит? Я как раз вернулся к попыткам что-то сделать(вдруг захотелось :crazySmile
Если есть желание что-либо сделать фанское для ПЗ - лучше в личку (аську - 65455714) постучись, договоримся.

Guest

Не ну я не понимаю - выложил бы уже хоть какой-то ехе-шник! Если хотя бы то, что на видео работает - уже супер! А то скоро про ПЗ все позабывают и этот редактор будет никому на х... не нужен!
Поддерживаю предыдущего оратора.
А смысл.. ну выложат редактор и что будет? Нас завалят дешевыми модами которые окончательно убьют интерес к вселенной аллодов и ПЗ ?
Taurus,Пятница, 30 Октября 2009, 15:36 Написал:А смысл.. ну выложат редактор и что будет? Нас завалят дешевыми модами которые окончательно убьют интерес к вселенной аллодов и ПЗ ?
[right][snapback]39683[/snapback][/right]
Да все уже, передержали. Сейчас его что выкладывай, что не выкладывай - все равно никому не нужен будет. Разве что для истории, да "поиграться".
Интерес уже давно умер, "вселенная аллодов" превратилась в АО.
Действительно. Пока серьёзных модов вообще нет Sad Я как раз пытаюсь это изменить, но и с сургеоном пока нормально выходит...

ЗЫ: И не будет видимо уже... ПЗ окончательно устарели и о них знают только старые фанаты.

Цитата:Нас завалят дешевыми модами
Гм, было бы кому Smile

Цитата: которые окончательно убьют интерес к вселенной аллодов и ПЗ ?
Интерес есть только у старых фанатов. Новых нет и брать их неоткуда...

Какой интерес к вселенной аллодов вообще? Я АО поиграл и мне действительно не понравилось то во что превратили эту самую вселенную... Хотелось бы побегать по Гипату - нет Гипата, встретить классических персонажей - не встретишь... Где ж там собственно вселенная Аллодов? Тот же ВОВ взять - целая куча мест и персонажей, знакомых по старым играм(вплоть до варкрафта 2). А тут что имеем :unsure: :o

Да кстати: Альтаир, может уже НАМ выдашь всё-таки редактор? Нам - уже группе разработчиков

Guest

что бы небыло нада глянуть...
Страницы: 1 2 3 4