Город Джунов

Полная версия: Увидеть всех монстров на карте
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2
Требуется увидеть всех монстров на карте, чтобы зачистить её побыстрее.

Кодов аналогичных showmap в аллодах я не нашел.
Редактора нет.

Пытаюсь получить заклинание, пишу вот так:

@GiveItem( 0, "eagle_sight" )

но игра вылетает с соощение что не найден какой-то прототип для eagle_sight.

Помогите, пожалуйста, добиться желаемого результата!




P. S. Коды нужны для затерянных в астрале, т. к. ПЗ прошел без этого.
Поставь в базе "Зрение" дохренища и будешь всю карту видеть!!!
EviL,Четверг, 14 Февраля 2008, 20:40 Написал:Поставь в базе "Зрение" дохренища и будешь всю карту видеть!!!
[right][snapback]38983[/snapback][/right]

Что за база? С помощью каких тулз исправляется значение "Зрения" в этой базе?

:unsure:
Не парься. Вот база со спецзаклинаниями. Только оставить копию оригинального файла не забудь.
Я сперва хотел прикрепить чит-моб, ну да ладно - не буду уж влезать Smile Тем более что его ещё и вызывать надо Smile
Камарад,Пятница, 15 Февраля 2008, 21:00 Написал:Не парься. Вот база со спецзаклинаниями. Только оставить копию оригинального файла не забудь.
[right][snapback]38985[/snapback][/right]

Заменил (в ЗвА).

Никакого эффекта не заметил. Никаких спец. заклинаний не появилось. Что должно было измениться?


Добавил: bobbybrown [mergetime]1203153334[/mergetime]
bobbybrown,Четверг, 14 Февраля 2008, 14:08 Написал:Требуется увидеть всех монстров на карте, чтобы зачистить её побыстрее.

Ребята! Ребятушки! Спасибо за участие, но ваши подсказки не рассчитаны на полного нуба в читерстве.

Добавлю, что я не хочу изучать как это делается - мне это не интересно!

Если я потрачу на изучение больше времени чем на зачистку без чита, то на кой мне это вообще?

Услышьте меня, пожалуйста, и если можете, то напишите пошаговую инструкцию, выполнение которой нубом привело бы к конечному результату...

А если ломает, то лучше не засорять тему...
Снайпер,моб в студию!!!Помоги нубу!
Я делал закленание Сверх чусвительное орееентирование - на одну четверть карты видел всех лол) :lol:
Блеки,Суббота, 16 Февраля 2008, 21:51 Написал:Я делал закленание Сверх чусвительное орееентирование - на одну четверть карты видел всех лол) :lol:
[right][snapback]38993[/snapback][/right]

Какой у него прототип? Какие руны вкладывал?

Я запарился. Ни одно из этих заклинаний не могу усилить (не вкладывается руна усиление или увеличение области действия) хоть тресни: eagle_sight, clairvoyence, detect_life Sad
Это база для оригинальных ПЗ. Заклинания те же, но эффекты "эффектнее".
Может лучше на себя кастануть спелом этим, а не пытатся собрать его?
Скриптовая команда CastSpellUnit( constSpell : string , x : float , y : float , Unit : object )
заклинание, которое будешь кастовать должно быть в виде "название {Руна;Руна;...;Руна}" Рун может быть сколько хочешь.
Например:
@CastSpellUnit("clairvoyence {a2;a2;a2;a2;a2;a2;d2;d2;d2;d2;d2;d2;d2}",Getx(GetLeader()),Gety(GetLeader()),GetLeader())
Только не знаю. почему я не особо много видел этим спелом.
Также скрипт можно закатать в файлик и положить его в папку где лежит Game.exe. Тогда его содержимое можно будет вызвать командой exec имя_файла
Уже прошел игру. Тем не менее, спасибо.
Зайди на тему "Заклинания" напиши чит и все B) хе-хе
Я лично сомневаюсь, что это ясновиденее кастует мой юнит, а раз так, то не он будет видеть эту область. А имхо препятствия здесь не играют никакой роли
Подниму тему, и как же все таки это сделать ? в стартере v1.046.0 галочка туман войны не помогает. может вручную в реестре где что поменять нужно ? Huh Хочу побыстрее локацию зачищать.

кастую орлиный взор но работает как слабо все равно.вообще нет эффекта
Код:
@CastSpellUnit("eagle_sight {a2;a2;a2;a2;a2;a2;d2;d2;d2;d2;d2;d2;d2;r2;r2;r2;r2;r2;r;r2;r2;r2;r2;r2;}",Getx(GetLeader()),Gety(GetLeader()),GetLeader())

дополню. поставил databaseLMP.rar . испортилось разрешение экрана. вернул старый databaseLMP , теперь вообще игра запускается с непонятным разрешением. на пол экрана. переустановка не помогла. в общем сломал игру в конец. но самое интересное то что туман войны заработал. а игра в полноэкранном режиме работает в режиме оконном но при этом тормозит)))))))))))))))))))))))))))
В стартере 1.046 появилась новая консольная команда, которая позволяет включить отображение всех юнитов:
Код:
thingamabob
drawall 1
(17.01.2021, 02:39)Demoth Написал: [ -> ]В стартере 1.046 появилась новая консольная команда, которая позволяет включить отображение всех юнитов:
Код:
thingamabob
drawall 1

не работает.


мне бы теперь понять как нормальное разрешение экрана в полноэкранном режиме вернуть Confused а то пол экрана только видать
(17.01.2021, 03:14)--Reanimator-- Написал: [ -> ]
(17.01.2021, 02:39)Demoth Написал: [ -> ]В стартере 1.046 появилась новая консольная команда, которая позволяет включить отображение всех юнитов:
Код:
thingamabob
drawall 1

не работает.


мне бы теперь понять как нормальное разрешение экрана в полноэкранном режиме вернуть Confused а то пол экрана только видать

А есть какая-то ошибка в консоли или ещё что-то?
Учитывай, что: 1) в режиме паузы мобы не отображаются даже в этом режиме, 2) они не отображаются на миникарте.
Навестись курсором на них тоже нельзя, пока они вне поля зрения.
Да, к сожалению, это лучше, что есть для этого...
Страницы: 1 2