Город Джунов

Полная версия: Аллоды Онлайн. Первые рендеры )
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2
Для тех кто не видел Smile
http://www.allodsonline.ru/gallery.html
Спасибо! Я ещё не видел Smile

PS: Этого-то, кстати, я и боялся. Хотя среди моделей и была одна или две симпатичные, но в целом для той игры, какую бы хотелось, ни одна не катит Sad

Никакой параллели с А1,2,ПЗ,ЗвА, кроме, разве что, названий некоторых монстров....... Sad

Guest

О_о...рендеры из варкрафта? Ещё парочка из Fallout Tactics...
Нивал следуют обкатаной схеме. Стиль ВоВ понравился многим игрокам. Фактически Нивал совместили стилистику ВоВ и Героев5.
Имхо, правильное решение. Игра должна быть фентезийной сказкой, а не фото реалистическим РПГ.

Guest

К чёрту фентезийные сказки! ) ненавижу!! Big Grin И Герои 5 тоже превратили в чёрт знает что...ну а про ВоВ я и не говорю)
Как думаешь, нивалу выгодно десятки игроков любящих добрые красочные игры или один человек фанатеющий от реализма, фототекстур и жесткой игры? Smile

Потому и сделали красочной игру, так как им важен показатель онлайн, пусть даже это будет не професиональные игроки. Это маркетинг и твои желания ни к чему не приведут...

Guest

Да, я знаю...
Нас уже двое! Smile Я тоже не могу терпеть такой стиль, и дело даже не в реализме а в тупом погружении в атмосферу игры - оно было в графике героев 3х, и не было ни в 4, ни в 5х... И в АО не будет, если так пойдёт дальше.

Guest

Ага, именно поэтому я до сих пор играю в Героев 3 )
В АО я, в принципе, и так играть не буду, интернет не позволяет, да и я вообще не фанат онлайн-игр, но всё равно за игру обидно. Ну а за Героев и тем более.
Ближе к реальности, меньше фентези я так понимаю... мне фентези стиль тож не оч нравиться...

Guest

стиль нормальный
Завтра еду на КРИ. Нивал обещали показать Аллоды Онлайн Smile Может даже удастся поиграть Smile
Ну как? Ждемс отчет))
как WoW %)
И все? Smile
Больше никаких впечатлений? Big Grin
Реально WoW Smile Участники выставки окрестили "WoW с березками" Smile
Я сделал кучу фоток. Выложу позже в галереи.
Создал в галереи альбом посвященный Аллодам Онлайн на КРИ 2008.

Прошу прощения за качество. Показывали проектором и вспышка бликовала от полотна. Пришлось в фотошопе увеличать контраст дабы хоть чтобы понятно было.

Учитывая что было много представителей прессы, то думаю скоро появяться более качественные фотки и скрины.
Впечатляет,да...но мне почему-то становится немного не по себе Sad ...
http://www.ag.ru/games/allody_online

вот тут получше )
Some really nice creatures in that gallery.
To bad i cant find any info in english Tongue
Страницы: 1 2