Город Джунов

Полная версия: ПЗ:ЗвА ошибка, помогите!
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Доброго времени суток, товарищи. Случилась следующая беда. постоянно появляется критическая ошибка при попытки выполнения квеста "волшебная игла" после выхода из гробницы ящеров (и 1 раз было такое что я к ней не мог подойти даже). При попытке выйти из гробницы локация грузится от 0% до приблизительно 60% и вылетает =( прилагаю сейв, подскажите чё делать
может у кого есть сейвка сразу после этого квеста? был бы рад как альтернативе (сила+лов)
Зло бракоделов Матильды все еще живет <_<
Поскольку точная причина бага неизвестна, то и советы стандартные Smile
1. Вкатить патч до 1.02. Потом попробовать перепройти с более ранних сохранений, сделанных до глючащей локации, возможно ошибка не повторится. 2.Установить ЗвА на другую машину, перенести сохранения и попробовать пройти снова проблемное место.
3.Перенести Кира с подружкой в другую местность скриптом Smile Для этого нужно вписать в консоль @LeaveToZone(0,"ххх",0) , подставив в скрипт внутреннее имя какой-нибудь брифинг-зоны или игровой локации, вместо ххх. Главное, чтоб не снова Дальние Горы Rolleyes
Поискать подходящие сохранения можно в этой теме, но не факт, что поможет.
Если ничего не помогает, то попробуй пройти подзадания в гробницы с разным порядком.
(05.11.2013, 17:34)BadDragon Написал: [ -> ]Доброго времени суток, товарищи. Случилась следующая беда. постоянно появляется критическая ошибка при попытки выполнения квеста "волшебная игла" после выхода из гробницы ящеров (и 1 раз было такое что я к ней не мог подойти даже). При попытке выйти из гробницы локация грузится от 0% до приблизительно 60% и вылетает =( прилагаю сейв, подскажите чё делать
Мне помог только 1 вариант, это загрузится на ранний сэйв, где я выходил из пещеры мага ткарика, включил @Godmode(0,2)  убил всех драконов, и после этого все прошло нормально.
(31.01.2021, 14:13)--Reanimator-- Написал: [ -> ]
(05.11.2013, 17:34)BadDragon Написал: [ -> ]Доброго времени суток, товарищи. Случилась следующая беда. постоянно появляется критическая ошибка при попытки выполнения квеста "волшебная игла" после выхода из гробницы ящеров (и 1 раз было такое что я к ней не мог подойти даже). При попытке выйти из гробницы локация грузится от 0% до приблизительно 60% и вылетает =( прилагаю сейв, подскажите чё делать
Мне помог только 1 вариант, это загрузится на ранний сэйв, где я выходил из пещеры мага ткарика, включил @Godmode(0,2)  убил всех драконов, и после этого все прошло нормально.
Все проще товарищи)- litchh заменил id драконов и нема проблем. Можете сделать тоже самое, можно в теме зва-ребаланс скачать файл-maps, zone11 работает без вылетов. Если не путаю именно zone11 и есть дальние горы в зва.