Город Джунов

Полная версия: Об общении и вежливости
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5
Он уже объяснял сто раз, что украинец, и русский язык для него не родной, поэтому тяжело на нём изъясняться и тем более писать.
А кому писать или не писать в теме - решать модераторам...
Мне он не удосужился ответить, на вежливый вопрос в лс и пояснить что к чему.
Я тоже украинец, но имею уважение к сайту и людям читающим форумы, хотя тоже мог бы прикинуться неграмотным и писать на суржике.

Мне доводилось видеть его посты написанные на отличном русском языке, но
судя по всему Рицарь пишет по настроению- хочет флудить- флудит, хочет язык коверкать -коверкает причем умышленно.

И потом речь идет о вежливой просьбе, если в какой либо своей серьезной теме
Freeman 13 вежливо попросит меня, не писать флуд, я прислушаюсь к пожеланию.
Тайсон,Понедельник, 19 Октября 2015, 11:02 Написал:Мне он не удосужился ответить, на вежливый вопрос в лс и пояснить что к чему.
Он недавно тут зарегился, мог ещё не разобраться, не получить сразу. Как выяснилось, так и было на самом деле.

Тайсон,Понедельник, 19 Октября 2015, 11:02 Написал:Я тоже украинец, но имею уважение к сайту и людям читающим форумы, хотя тоже мог бы прикинуться неграмотным и писать на суржике.
Ну разные ситуации же бывают, может, он живёт в той части Украины, где русский язык не в ходу. Наоборот, надо поддержать человека, что он старается хоть как-то писать, хотя язык ему чужд.

Тайсон,Понедельник, 19 Октября 2015, 11:02 Написал:Мне доводилось видеть его посты  написанные на отличном русском языке, но
судя по всему Рицарь пишет по настроению- хочет флудить- флудит, хочет язык коверкать -коверкает причем умышленно.
Ну скинь, пожалуйста, ссылку на такие посты. Просто сколько с ним общаюсь - он всегда так писал. И я прекрасно понимаю и не придираюсь после того, как он объяснил причину, просто надо привыкнуть.

И уж банить за это точно было странно, у нас и так активность на форуме низкая, мы должны поддерживать друг друга и быть снисходительными, а не относиться подобным образом к иностранцам, знающим плохо наш родной язык.
Да Freeman полностью с тобой согласен, но в данном случае, именно этого человека я знаю уже давно и общий язык именно с Рицарем, у меня найти не получится по определению.

Это мое мнение и я при нем останусь. У меня всегда будет к нему, только одна вежливая просьба, которую я написал чуть раньше. На сайте более чем достаточно тем, где уважаемый Рицарь, может писать что угодно на здоровье.
Slandsj1o,Понедельник, 19 Октября 2015, 21:19 Написал:Конечно, дело в граматике, а не в он нубло он меня бесит.. Зачем эта глупая вежливость на древнем форуме где все друг друга знают?
[right][snapback]42358[/snapback][/right]
Ром, просто он так сказать, своеобразный человек.
У него спросишь на одном форуме, он тебе на другом ответит. Смотришь, ловишь лулзы.
Пишите пожалуйста здесь о глупой вежливости, о лулзах уважаемые фернеовцы,
зачем же флудить в модном форуме и не по теме самого мода.

Рицарь мне в лс написал, довольно большое письмо с извинениями и на очень хорошем русском языке, если он написал искренне пусть прикрепит его здесь
собственноручно.

// Перенес некоторые сообщения из предыдущей темы сюда. Demoth
Рицарь я прочитал ваши пояснения, скажу честно если вам действительно
интересен Cave и вы будете его проходить, то ничего не имею против, обсуждения
деталей и вопросов по прохождению, но прошу не писать что либо, без ознакомления с данной версией без мода, только ради того чтобы написать лишь бы что. Пишите четко и конкретно по факту- где и какие у вас возникли вопросы
по конкретному квесту.
а можно текст письма?) потому что то, что я видел перед отправкой - ни чем не отличается от всего предыдущего. Как минимум, там ни одной точки нет даже. Единственное, я ему помог сформулировать самую последнюю фразу этого большого письма.

Какие-то мифические тесты обсуждаются постоянно, мне уже даже самому интересно, потому что Рицарь, пишущий грамотно - это что-то из области фантастики уже. А этот жанр я очень люблю.
Это письмо от Рицаря за 19 октября в 19.42 написанное, оно у меня в сохраненных,
это его личное письмо, я не собираюсь тут писать, что он мне написал в лс, это не этично. Посчитает нужным пусть сам его здесь прикрепит.
Мне он написал, что сделает это после 26 числа.

Думаю он сам тебе это может подтвердить Freeman. Пусть переправит тебе в лс именно это письмо за 19. в 19.42 им отправленное, чтобы у тебя все сомнения отпали.

Могу лишь добавить, что все на хорошем русском языке написано, разве только без запятых.
Короче, вот, по его просьбе выкладываю, т.к. сам он физически не может сделать.
Это они?)
Вот именно то что у тебя по дате 18.42 - написано на чистом русском языке, только без запятых Smile Человек владеет языком и при желании, может писать
и причем довольно большие сообщения.
Т.е. основная мысль заключается в том, что он намеренно коверкает русский язык?) Ты серьёзно в это веришь?

Тайсон,Вторник, 20 Октября 2015, 11:25 Написал:написано на чистом русском языке
[right][snapback]42368[/snapback][/right]
Ну то ли я дурак, то ли лыжи не едут.
Короче, больше эту фигню обсуждать не буду. В другой раз бы подумал, что это троллинг, кстати.
Как говориться не до чего докопаться - докопайся до орфографии.
Я конечно могу его понять я бы и сам злился на человека если бы он так издевался над родным языком но если бы тот человек сказал например что он из другой страны я бы его понял этот человек же не виноват в том что он из другой страны и не знает хорошо язык другой страны в этом же случаи я вас понимаю ради вас готов стараться писать намного больше сообщений без ошибок если это для вас так важно с уважением ваш Рицарь.
Рицарь:

Попробуй воспользоваться проверкой правописания перед отправкой своих сообщений:
[attachment=1165]

Специально для тебя сделал, надеюсь это поможет остальных жителям посёлка. Rolleyes
Спасибо думаю это мне будет очень много раз помогать Smile
Mirilled не надо мне указывать, что делать Smile при всем уважении позоритесь именно вы, со своими- вторжениями в экспедиции. Да уверен что лучше правильные циферки, правильно расставлять, будет больше пользы для хорошего баланса.

И еще по Рицарю, дело не только орфографии, но и том что человек в теме с модом, написал без всякого изучения мода, лишь бы что написать, если ференеовцам нужна и такая реклама - что бы значит, лишь бы писали все и по больше, мне это совершенно не нужно. Ибо интересуюсь только конкретикой по теме с модами.
Об этом тоже могу извинится знаю что виноват в том что не ознакомился с боями в пещере в без моде тоже буду стараться читать все текстовые документы перед тем что написать, а при чем тут реклама фернео мода?Я к ним не имею никакого отношения.Незачем на них смахивать мою вину. Smile

Добавил: Рицарь [mergetime]1445338378[/mergetime]
Да и лучше сделать ошибку и понять в чем ошибка и больше ее не повторять чем постоянно вставать на одни грабли без остановки.
Рицарь, мы поняли друг друга и это главное.

Freeman ты конкретно просил доказательств что Рицарь умеет писать на русском,
его письмо, второе в твоем скриншоте подтверждает, что может и без ошибок.
Ты получил ответ на свой вопрос и не надо туман напускать и пытаться все вывернуть по своему- у меня нет претензий к письму, на твоем скриншоте, претензии были к его посту в теме с модом.
Тайсон,Вторник, 20 Октября 2015, 13:31 Написал:Mirilled не надо мне указывать, что делать Smile при всем уважении позоритесь именно вы, со своими- вторжениями в экспедиции. Да уверен что лучше правильные циферки, правильно расставлять, будет больше пользы для хорошего баланса.
[right][snapback]42380[/snapback][/right]
Придрадся ты именно к орфографии, а не к незнанию мода.
Страницы: 1 2 3 4 5