Город Джунов

Полная версия: О движке ПЗ
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3
Я понимаю, что в ПЗ невозможно сделать ни щиты, ни наезников. А все из-за движка. Я где-то слышал что демиурги юсают тот же движок ( или я не прав ? ), так там были наезники. Так почеу это не возможно в ПЗ. Ведь можно движок доработать, или же его сразу сделали так, что все возможные улучшения можно было сделать всюду, но не в графике и движке. Или же в нивале програмисты лентяи? Smile Так почему нету возможности доработать движок?
Думаю, возможность есть. Нет времени.
Они не лентяи, просто мы живём в россии. Нам легкче представить, чем выполнить.
Tolik
Скорее наши программисты - лентяи Wink
Big Grin
Так это ж заподлизм. разработку в таком случае ндо давать фанатам, а не тем, кто за это только деньги получает. Ведь если доработать, то можно такое устроить, что аддон будет раскупаться еще лучше первой части, а насчет времени нету - это как я понимаю враки - мы и так не знаем, когда аддон выйдет, а вместе думаем, что не раньше Войны мага Перумова ( лето 2003 ). Так что с этим надо что-то делать
Я почему смеюсь -
любого програмера потешит определение "лентяй"
т к хороший программер должен быть лентяем.
(когда им лень возиться с чем-то самим они "просят" комп это сделать за них)
Хотя если серьезно то у Сана есть задумки о новом
движке только имейте ввиду - это уже не аддон,
а скорее ПЗ-2.

[ 02 мая 2002: Изменил: Nivea ]</p>
Так давайте сана бить. Что б свою задумку осуществил в реальность.
Nivea
Вот он все думает, думает, а ничего не говорит. Пущай колется, а то мы с Толиком его сами расколим... Wink
Согласен Wink
Губа у вас не дура однако...новый движок...для
адона... :unsure:
кхм
Наверно все же губозакатывающая машинка точно
не помешает Big Grin
Я что-то не понял, тут Tolik сказал что вы этот аддон продавать собираетесь, а его еще никто камнями не закидал :angry:
Nivea
Я и не говорил о новом движке.. :unsure:
"Лень - двигатель прогресса", - говорил мой первый шеф. К программистам это применимо в полной мере.

Толик, не люблю, когда Родину критикуют по принципу "Нет пророка в своём Отечестве".
Бить кого-то, чтобы чего-то добиться - это вполне по совковски. Ты бы лучше по-другому от Sun нового движка добивался.
Представляю, как будет разрабатываться новый движок!!! Не смешите! Адд-он выйдет годика так через 1-2. 3 максимум. Если и через 3 невыйдет, то не выйдет вобще! Да и когда обьявят ПЗ2(обьявят?) про адд-он либо тут же забудут, либо попытаются ускорить.
Хотя хочется вспомнить адд-он к героям и адд-он к Айсевинг Дэйлу производимые не разработчиками оригинала. Но ведь там и двиижки полегкче!
А я о чем говорю - к тому времени, как выпустят аддон уже вполне можно будет сделать ( доделать ) новый движок. За 3 года можно успеть.

Guest

Лень – это такая вещь, без которой не было бы ни математиков, ни программистов, ни физиков Wink
Новый движок – это вам не тапки портить – это весьма серьёзная работа, не следует в этом плане торопить Сана.
Aluminij1
Без нее небыло бы компов...
Короче я правильно сказал что они лентяи Wink
Ddijok dorabativat' - NI V KOEM SLU4AE. u nas SOVSEM net vremeni. A vot naezdnikov zdelat' mojno, i daje ne o4en slojno. no s odnim ograni4eniem (esli naezdnik - geroi, to loshad' on budet polu4at' pri vihode na igrovuiu zonu, a pri zahode na bazu loshad' budet bessledno ishezat do sleduiushei missii)... s vragami-naezdnikami toje problem netu.
Krome tovo naezdniki NIKOGDA ne budut speshivatsia ili saditsya na loshadei
shiti toje mojno.... - v sostave naru4ei.
k primeru "stalnie kovanie naru4i s malim shitom"
Страницы: 1 2 3