Город Джунов

Полная версия: Магия или мощь?
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3
По-моему кастовать спелл в реальности может каждый просто у каждого будет разный эффект. B)
млин. бред. как вы прокачаете своего перса, так и будете играть. единственное, что меня всегда бесило - неоправданно быстрая регенерация. пока у тебя мана для навороченной молнии восстановится, какой-нибудь гад опять здоров на 100%.
Кстате, у некоторых этого эфекта вообще не будет. Smile
Автор-Borman цитата
Цитата:пока у тебя мана для навороченной молнии восстановится, какой-нибудь гад опять здоров на 100%.  
Да, это вообще чушь, хотелось бы это исправить. Big Grin

[ 04 мая 2002: Изменил: Brand ]</p>
Регенирацию можно уменьшить. Кстати когда я играл, меня бесило вот что: в свойствах монстра, которые видны при наведении курсора на монстра не видна скорость его регенерации. Но с другой стороны эффект от батареек делает тебя(то есть герой регенирирует по лучше любого монстра) регенирирующим еще быстрее, так что теряют значение такие характеристики как количество жизни, броня и все остальное, сложность замочить монстра(имеется в виду магией или не со спины кроме случаев со сверхвысокой броней) по сути определяет только скорость регенирации(а твою батарейки).
ну и чего это даёт кроме увеличения времени "колбасения" одного монстра ? предлагаю убрать регенерацию пока идет бой. вроде как с выносливостью.
Нет регенерация нужна.
Ну я непойму где ответ "не знаю" ?
Регенация будет, но она будет слабее
Не знаю - это не голосовать.
BORMAN
Бывает...
Совсем и убирать регенирацию тож нестоит, немного понизить это да.
Brand
Ясный пень.
Регенерацию во время боя надо понизить особенно у троллей! Smile
2 Dracon
Да, лучше не будем развивать абстрактные идеи...
Конструктор предметов был в древней, но любимой мной стратегии с элементами РПГ Master of Magic.

2 Тракторист
цитата
Цитата:<strong>, дак почему же еще не переубедил 12 человек?</strong>

Потому что голосование - не метод убеждения.

2 Витязь
цитата
Цитата:<strong>Лучше брось это дело, доводов тебе привели уже много, и против многих тебе не нашлось что сказать</strong>

Это всего лишь твое субъективное мнение.
И вообще, переубеждать оппонентов мне смысла нет. Пусть даже сторонники идеи кастрации магии переголосуют 1000:1.
Им не удастся изменить порядок вещей в жизни ПЗ, как бы они не старались.

1) Максимум, что может сделать воин с троллем или скелетом - убить. Маги приручают одних (Эстера) и управляют другими (Серый дракон).
2) Маги занимают ключевые позиции в управлении. Это и шаманы, и Атаманша, и Серый дракон, и сам император Хадагана.
3) Не говоря уже о том, что само существование аллодов зиждется на силе Великих Магов.

Не то, что сравнивать, а даже рядом поставить воинов нельзя.

Валяйте, голосуйте! Это позабавит магов Проклятых Земель и магов всех миров.
Я за магию! Так реальнее! Пример: что может сделать воин в простых доспехах(без всяких там магических щитов) против той же молнии с небес?
Да НИЧЕГО! она его прошибет как нефиг делать!
Конан-варвар магов побеждал... Wink
Маг ни черта не смыслит в военной хитрости: ни в тактике ни в стратегии,ни в обороне... Со своей мощью он всегда что-нить прошляпит. Smile
Нет у мага воинского духа, нет не может он все,
иначе выжили бы одни маги.
2 Nivea
Всё не может никто.
Конан-варвар убивал магов - это доказывает лишь то, что они смертны. Или ты хочешь сказать, что палачи Христа были сильнее, т.к. распяли его? Чушь.

Можно не знать тактику, и не иметь боевой дух и доблесть. И иметь способность выживания повыше, чем у профессиональных военных. Простейший способ - быть богаче.
Но это всё частности. Попробуй возразить против последнего сообщения на первой странице. (от 05 мая 2002 08:36)

[ 05 мая 2002: Изменил: Svat ]</p>
ну вы даете! нельзя сравнивать такие вещи. пусть всё останется как есть. существует магия, которая при удачном раскладе может вынести толпу воинов, но есть же и воины, которые добежав до мага, без особого труда раскроят ему череп ковырялом. зачем чтото делать изначально сильнее? пусть будет баланс.
2 Borman
То-то и оно. Всё, что может воин - максимум убить мага. Воин не может уберечь аллод от распада.
Страницы: 1 2 3