Город Джунов

Полная версия: Найденыши
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2
Сограждане отрыл screenshot редактора карт ПЗ описание:
Скриншот из редактора - Socket, 9 января 2001 года в 20:05:56 MSK
Некоторые мечтают получить редактор карт для Проклятых Земель в свои руки... А вы в нем разберетесь?: Посмотрите скриншот редактора, предоставленный компанией Нивал:
Ссылка на картинку http://pz.ag.ru/Editor.jpg :blink:
Пишите все, что найдете интересного про ПЗ.
Видели, знаем.
Однако, одним скриншотом сыт не будешь. Wink

[ 22 января 2002: Изменил: Vasya ]</p>
Сначала покажут, немного расскажут, а затем глядишь и отдадут! Big Grin
А ежили нет, значит не спроста это...
Возможно когданибудь и отдадут(мечтаю)
Да уж не спроста, хотя мне кажется это давно заброшенный в долгий ящик проект Sad
-IMO- , не сильно обольщайся - этот скрин висит там не менее полугода, а сам сайт давно заброшен.
:unsure: Жаль, очень жаль
На мой взгляд, этот скриншот призван играть ту же роль, что и фотографии в газетах (и полуминутные "немые" ролики на телевидении) с "совершенно здоровым президентом" в 1999 году. Ниваловцы решили, что с его помощью они смогут доказать недоказуемое -- что редактор у них есть...
Раз похвастали - значит есть наверное, но самим
нужен... :angry: Big Grin :unsure:
Nivea ты меня рассмешил!
Ты же неновичок какойто,а уже древний игрок....
Почему ты вдруг решил что он им нужен?
Ну для какой цели?
Они всё равно ничего неделают!
С таким редактором мона эддон за один день усердной работы сделать,если редактор настоящий то это показывает на великую ленивость Ниваловцев!

[ 03 февраля 2002: Изменил: Timberwoolf ]</p>
Да дразнят они нас вот и всё...Заставляют думать есть ли он у них действительно или нет...
TimberWoolf
А я может быть специально хотел тебя рассмешить Smile

[ 04 февраля 2002: Изменил: Nivea ]</p>
Можно поинтересоваться,что это за надпись над первым сообщением "результаты этого голосования недоступны"...

[ 04 февраля 2002: Изменил: Frodo Beggins ]</p>
это сообщение - баг. странно, не правда ли? Smile
голосование как-то само зародилось в этой теме... а полностью его удалить вроде как низя. и поэтому просто перекрыли к нему доступ...
цитата:</font><hr>Почему ты вдруг решил что он им нужен?
Ну для какой цели?
Они всё равно ничего неделают!
<hr></blockquote>
Хотя ПЗ они не занимаются, движок же они не выкинули, возможно несколько усовершенствовали
поэтому на этом редакторе возможно и
демиургов рисовать. Значит и рисуют. Поэтому
он им самим пригодится.

PS Ну ведь никто его у них и не просил для аддона,не правда ли?
Для остальных - это правда. Т.е. нивал задолбают тупыми вопросами... Но для нас-то! Smile Уж как-нить вставим в игру-то? Smile Big Grin
Да уж подергали бы Big Grin
Кто б токо с Нивалом сговорился б?
Автор - MicroWave

цитата:</font><hr>
На самом деле редактор сложный. В нем нет никакой помощи, даже pop-up-ов и разобраться одному, практически невозможно. А ресурсов на поддержку и помощь по пользованию редактором у нас нет.

Посмотри на ситуацию с недавно выпущенными инструментами для ПЗ. Там все понять, легче некуда. Никакой помощи не надо, названия говорят сами за себя. Но даже в этой ситуации пошли письма с вопросами. Да я понимаю, что ответить на один-два вопроса не сложно... Это в теории. На практике же нужно напрягать свою память, вспоминать, спрашивать других, рыскать по внутренним архивам и писать письма. Проблема в том, что это "Вам что влом ответить на один маленький и легкий вопросик?!" плавно перетекает(перетечет) в полноценную поддержку. И людям совершенно не будет нравится фразы типа: "Извините, но мы этого не поддерживаем". И игроки будут клянуть Нивал и рассказывать всем своим знакомым какой же Нивал плохой и что он даже не поддерживает свои продукты.

Немного попользовавшись инструментами, людям захочется побавить "еще одну маленькую фичу". Во что это выльется мне объяснить трудно для людей не имеющих опыта в разработке какого-нибудь проекта в группе. Поверьте, это не так легко как может казаться. Sad

Еще один пункт заключается в следующем: Для чего тебе нужен мап-едитор? Конечно же для того, чтобы делать карты. Ну а теперь контрольный вопрос: "А как ты(это я не тебя лично имею в виду, это я так, вообще) собираешься загрузить карту?" Вот вот, в ПЗ не сделана поддержка внешних карт. А для этого придется, хочешь - не хочешь, ворошить код ПЗ. Это сложно. Не говоря уже о возможных потребующихся частей интерфейса, который придется рисовать.

Еще раз замечу, что сейчас люди заняты на других проектах и много чего не помнят из того, что нужно, в этом случае, помнить.

Надеюсь теперь ты оценил всю глобальность выдачи "какого-то жалкого редактора". Smile

Это не является официальным мнением Нивала. Я просто изложил то видение, которое имею я. Оно может не совпадать ни с каким другим мнением. Smile
<hr></blockquote>

Вот мнение Micro по этому вопросу...Это Вы можете
найти на Нивальском форуме. Отвечал он не мне.

[ 05 февраля 2002: Изменил: Nivea ]</p>
вы ту тему, откуда цитата, дальше читали? Smile
я ж спросил, нельзя ли лично получить. вот ответ: "marketing@nival.com"
Этот скрин лежит там бог знает сколько времени. А редактор у Нивала просили давно, прям пиши эпическую сагу о Пз-шниках и Нивале с его великим артефактом Редактор Карт для ПЗ. Ну может хоть сейчас дадут.
Страницы: 1 2