Город Джунов

Полная версия: Доступ в закрытый форум.
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3
Правила получения доступа в закрытый форум я пока не придумал. Увы…. Если есть идеи – предлагайте. Слишком много людей там быть не должно и не потому что жалко, или мешать будут просто, зеваки и бездельники там не нужны. В закрытой ветке форума останутся только те, кто действительно будет принимать активное участие в нашем проекте. Сегодня двоим имеющим права в закрытый форум, доступ в закрытую ветку форума будет ограничен. Я не буду афишировать кому….
И так, если вы действительно желаете и можете помочь, И имеете возможность это делать то, пожалуйста, пишите о себе и предлагайте свои услуги поактивнее.
И прошу: никого не обижаться за мое «административное» отношение к этому вопросу.
MDK
Попробуй установить себе MSN мессенгер.
Nivea, где его скачать?

под win95 пойдет?
через прокси будет работать?
http://messenger.microsoft.com/support/whatsnew.asp
потом кнопка <Download>
sun
Я очень хочу участвовать в разработке, т.к. меня очень увлекает мир Проклятых Земель. Однако оценить, что именно для этого нужно достаточно сложно, особенно без сформулированных правил. Для меня главная проблема - это время, которое как мед - он если есть...,то его сразу нет. Big Grin

А мессенжер у меня есть
(корпоративный стандарт, понимаешь... Smile )
Неплохо было-бы сделать так называемый день открытых дверей в закрытой части,скажем раз в месяц.
Все смогут войти и почитать,соответствено некоторые темы можно оставить закрытыми,а также отключить возможность писать сообщения.
Короче говоря можно будет только читать.
предлагаю кандидатуры...

des
Doom
Bl00dy Alex
Surova

... заканчиваю предлагать...
... вот, закончил.
Sun и др. администраторы, прошу рассмотреть возможность допуска меня (mdk) в закрытую тему, так как хотелось бы, прежде всего, поучаствовать в создании/корректировке сюжета (в чем, как мне кажется, я мог бы помочь Rolleyes )...
Опытный гоблин mdk и ящерица Timberwoolf ДОСТОЙНЫ быть "авторизированными" (наработки в области сценариЯ аддона), а Саратову - это просто необходимо для работы.
Насчет достойного TimberWoolf выскажу свое честное обьективное мнение:
Ему нужно помириться сначала со всеми, с кем он
переругался :angry: - спрятать свои волчьи зубки - мы-не в лесу, а работаем над аддоном вполне цивилизованные люди. Smile
А вообще нам нужны люди которые могут найти время
на работу над аддоном, у нас всех есть основная работа, все занятые люди, но если времени нет, то зачем ....?
Вот mdk прямо написал:
...в чем, как мне кажется, я мог бы помочь...
Nivea

Есть у меня подозрения, что вторая часть сообщения не явно обращена ко мне. Wink

Хорошо, ты прав. Это я так, заработался Smile Тезис: "Если хочешь участвовать - надо найти время, а иначе зачем".

Итак, действую согласно mdk:

Прошу рассмотреть возможность допуска меня(Holy Warrior) в закрытую тему. И пусть мне не так очевидно, в чем именно может заключаться мое участие Smile , но прошу обратить внимание на то,что:
<ul type="square">
[*] На аллоде "Сюжет" в теме "Глобальная идея" предложена одна из концепций сюжета аддона
[*] На аллоде "Баланс и Настройка" есть темы "Одежда", "Лучник", "Наемники", где я предложил некоторые идеи по этим вопросам.
[*] Я пишу музыку (скажем в стиле... О! War2)
[*] Я программист
  • Получилось такое мини-резюме Big Grin

    [ 25 января 2002: Изменил: Holy Warrior ]</p>
Спасибо Surova на добром слове.
Я как мне кажется некого сам необижал,а если меня начинают незачто кретиковать то я в долгу неостаюсь!
Если бы Nivea был бы повнимательние то он бы заметил это.
Nivea а насчёт"-Вот mdk прямо написал:
...в чем, как мне кажется, я мог бы помочь..."
Так ты видимо невсё читаешь.
Я спросил suna уже две недели назад чем в особенности заниматся на закрытой части притом добавил что несобираюсь проситься если всёравно я пользы непренесу.
Когда услышал ответ решил что несмогу полностью вгрузиться в работу и нестал проситься.
Сейчас же когда идёт работа о сценарии я чувстваю что вполне смогу помочь.
Терпение, друзья!
Всё будет ОК.
И кстати терпимость...
Саратов:

по Мdk - предлагалась идея структуризации Проекта, в частности вводилась должность координатора проекта: mdk - прекрасный менеджер, всегда поддерживающий новичков и заботящийся о скропостижно ушедших (письма на e-mail и т.д.), творчески способен к драматургии - его место определенно среди авторизированных разработчиков или координаторов проекта.

по Timberwoolf - активнейший участник Форума, позицивист, неординарными высказываниями повышающий популярности сайта, отмечены не стандартные идеи сюжетной линии и авторский стиль написания диалогов.

Исходя из всего вышесказанного, считаем необходимым присутствие mdk и Timberwoolf в закрытом Форуме.
У меня два предложения:
1. - Саратову - доступ для работы.
2. - Timberwoolfу - с ним помириться, допустить и позлить посильнее, чтобы показал волчьи зубки, или что там у него - и попросить накатать парочку диалогов о Свирепости стайки Белых Волков и Злобности кучки Черных Баньш.
Спасибо Саратов за рекомендации: по MDK вопрос
был решен положительно еще вчера.
Лично мне нравится активность TimberWoolf,
Holy Warrior так, что тут я - с вами. Правда если бы еще TimberWoolf сменил стиль было бы еще лучше, но я уже начал привыкать. Smile Но нужно еще мнение Высших Сил, и им нужно дать немного времени обдумать ваши предложения.
Может быть Сан выложит какое-нибудь задание в
открытой части форума....?
хмм... я из тех, кто "в ссоре" с Timberwoolf (ну по роду деятельности так получается Smile ), посему его кандидатуру обсуждать не буду.

а Саратовских программистов можно пустить Smile хотя, это Sun'у решать..
КАК ЖЕ Я СЕГОДНЯ СОГЛАСЕН С KalbasKa [f] про Саратовских программистов и
правильно нечего кандидатуру Timberwoolfа обсуждать - принимать надо! (какое самопожертвование, какая сила Воли и Духа!).

Хотя тут же неплохо было бы и работу Holy Warrior отметить: "Я пишу музыку (скажем в стиле... О! War2)" - мне, как профессиональному музыканту это слышать тяжело, также как наверное тяжело как Тебе же о,
KalbasKa [f] слышать бездоказательное высказывание - "Я программист!" - хотя бы привел свой алгоритмический язык программирования.


Bed Boy - Мастер Паскаля.
господин и товарищ Святой Рыцарь принят в благородное братство решением Солнечного Совета Big Grin Big Grin Big Grin
Ура! Ура! Ура!
Наши поздравления Timberwoolf'у и Мdk!
- напишите в теме "Рабочий сценарий продолжения ПЗ" про сценарий хитрого Маккуро Куроске.
Страницы: 1 2 3