Город Джунов

Полная версия: Создан IRC, пробуем....
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Я создал IRC канал #Gipat B) на стратиксе:
http://chat.stratics.com

Для того чтоб туда попасть, можно воспользоваться своим любимым IRC клиентом.
Я и Sun пользуемся: mIRC v6.01
Server : irc.startics.com
Port : 6667
Channel: #GIPAT

или через Web-интерфейсы стратикса:
640x480 Window
800x600 Window
1024x768 Window
1280x960 Window

Краткая инструкция для тех кто не знает английского но хочет попасть на IRC:
В поле Channel: нужно набрать GIPAT и нажать кнопочку [Connect Now!] :blink:

[ 23 февраля 2002: Изменил: Jet ]</p>
Мечты сбываются....
Тем кто не в силах настроить mIrc или у кого нет на это времени можете взять здесь уже настроенные .INI'шки для mIRC. Просто распакуйте содержимое этого архива в папку где установлен mIRC.
После запуска mIRC с этими настройками Вам необходимо будет всего-лишь заполнить несколько полей
Full Name: - ваше имя,
E-Mail: Address - ну сами понимаете
Nickname: ник (кличка), под которой вы будете выходить в чат
Alternative: алтернативный ник.

Для того чтобы вашим “ником” не смогли воспользоваться, его нужно зарегистрировать у NickServ. подробнее я об этом напишу, если возникнет необходимость...
p.s. Принимаются всяческие пожелания. ;-)
Все так хотели ЧАТ... а он оказался не нужным? Или просто все юзают втихаря уже? :ph34r:

Guest

Чат, один ****, нужен!!!
__________________________

[edit]
предупреждение... и насколько я знаю, уже второе.

[ 24 февраля 2002: Изменил: KalbasKa [f] ]</p>
Aluminij1, подсоеденяйся к IRC, хоть со мной и с программерами пообщаешься.

Guest

KalbasKa [f]
Если "Хрен" - это мат, то извините.... Предупреждение второе, не считая "Х"..., Досвидания, ребята..., так?
Обидно, что не успел на этом форуме сказать всё, что хотел... Ну чтож, прощайте...Видать, судьба моя тока : бессмысленна и жестока.....Мне жаль, что приходится уходить, мне многое понравилось тут, и мне жаль, что я нарушил правила, ... я просто никогда и не думал о них... Я не буду приходить под другими никами. Я оставляю это место навсегда. Меня не поняли здесь - я найду другое место... Это будет моя маленькая, персональная смерть... Мне не с кем поделиться....
KalbasKa [f] Хотя я и не считаю, что Вы правы, я вынужден подчиниться Вам.
Извините, что занимал Ваше внимание, простите за флуд.... Я ПРАВДА, хотел, как лучше... Мне обидно до слёз, что меня не поняли.
Я плачу, прощаясь со всеми Вами - юзерами форума. Мне будет страшно не хватать Вас, тех, кого я успел полюбить.
Я, словно бы умер.... Я чувствую себя убитым, растерзанным и брошенным.... Нда, наказание оказалось сильнее, чем я мог предположить....

Сурова: это не значит, что я прекращаю работу над музыкой адд-она! Работа продолжается!
Любые вопросы по мылу : Aluminij1@darkside.ru
MDK я всё же жду от тебя неких подвижек.
DOOM - ты ещё не всё мне переслал - не забыл? Шли дальше!!!

Прощайте, я умер для этого форума...
Извини пожалуйста, что довели тебя до такого состояния...
Алюминий, на самом деле я твой друг. Не уходи пожалуйста с форума. Мне будет очень неприятно, если тебя не будет с нами из-за нашей с Пси чрезмерной резкости... Если мы тебя обидели, то прости.