Город Джунов

Полная версия: Нам нужен переводчик
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2
Сейчас идет переписывание Геноцида, добавление некоторых фич, перестилизация... Хотелось бы, чтобы американцы тоже могли оценить Геноцид. Для чего, естественно, требуется переводчик...
Нужны переводчики Английского и Немецкого языков.


Думаю, переводчика Французского языка мы точно не найдем.
Smile
По французскому у меня в школе было 3. Следовательно, Сан прав Big Grin
С итальянского и испанского есть.
С английского, если еще актуально, узнаю.
Нужно конкретизировать "техническое задание": примерный объем работы, порядок исполнение, сроки и т. п.
Объем работы, можно посмотреть на сайте Геноцида, вот тот весь объем нужно и перевести, правда, нужно ещё и поддерживать, хотя бы пару месяцев.
Я готов перевести это на Англиский дней за 10-20. Если подряд дают, то давайте предоплату-ящик пива :lol: :lol: , и не надо тупых отмаз типа "за ящик я и на китайский переведу" :lol: . Когда начинать ?
Скоро...
Vasya, напишет в новой редакции Геноцид, проверим его, и тогда можно будет начать переводить.

Vasya, когда планируешь закончить в первом чтении?...
Хорошо. Второе может я говорю глупость, но может стоит пообщатся с иностранными фанами ПЗ? Этот PR также могу в какой-то мере взять на себя...
Разумеется - ДА.
Как только будет готова новая редакция сразу и приступай.
to KalbasKa
у меня типа в школе по английскому языку 5 было и по французскому тоже. Так если чё ты сразу мыль. Big Grin
Макс, Bl00dy Alex.
Вы играли по плану Геноцида?
Вы организовать поддержку этого проекта в течение ближайших двух месяцев?
Так как сюда попала тема не целиком, повторю, что надо бы созать отдельный форум к переведенному Геноциду. КалбасКа, я все взвесил и решил, что нужен именно отдельный форум, а не англо аллод на этом форуме. Иначе на него никто не будет ходить. Ты же знаешь какие на Западе эти козлы привередливые.. А я уверен, что и ты, зная что где-то открылся классный китайский форум с русским разделом, на него бы не полез, только потому шо весь интерфейс в иероглифах, что и говорить об этих "жертвах загнивающего капитализма"...
И последнее: PR-ом по-моему надо бы начать заниматься прям ща, типа, начать грузить иностранную публику на официальном форуме, тем кто мы такие, чего хотим сделать, чего хотим им показать, что ужо сделали, и от них попросить(раскручивание иностранцев - стимул моей жизни Smile ). Насчет последнего я не пошутил, если напустить прилично пылив глаза, то можно будет окупить потенциально покупку у Нивала редактора, конечно, деньги они нам пожертвуют исключительно добровольно..... :lol: Так что давайте ваши идеи(мои часто сводятся к тому, что понятие гоп-стопа должно крепко засесть в голове иностранца :lol: :lol: , а это однака рэкет, статья...).

[ 06 марта 2002: Изменил: Bl00dy Alex ]</p>
КалбасКа, я все взвесил и решил, что нужен именно отдельный форум, а не англо аллод на этом форуме.
это сложно и неудобно технически Sad
надо искать выход, или использовать Нивалфорум B)

И последнее: PR-ом по-моему надо бы начать заниматься прям ща, типа, начать грузить иностранную публику на официальном форуме, тем кто мы такие, чего хотим сделать, чего хотим им показать, что ужо сделали
Для начала, я думаю, надо бы перевести Геноцид. Пока что Вася его переписывает... У меня есть несколько уже переделанных планов, могу прислать на перевод. Как удобнее - в приват или на мыло?
>это сложно и неудобно технически
Абыдно, просто :blink: .
>использовать Нивалфорум
На Ниваловском мне будет не удобно кое-чем заниматься. Читай ниже
>Для начала, я думаю, надо бы перевести Геноцид
Не-е, ты не прав. Поясняю, надо разобраться с Нивалом, если окажется, что они готовы нам продать редактор, а не отдать, то я бы с удовольствием зарегал какой-то полулевый банковский счет, показал америкосам какие мы крутые, а потом сказал, что мы -русские, люди бедные, но умные, у нас все готово, редактор надо купить, а сам он стоит 10000 грина Smile (на самом деле он должен стоить в районе 1000) и мы им говорим, пожертвуйте нам 10%, то есть искомый 1000 грина. Их там человек 50, если поискать порассылать мессаги. С каждого по 20, да они и не заметят, а мы ничего не платим... Подло, НО приятно. Я - такой. Как ты понимаешь вешать им лапшу с форума удобней, а делать это на Ниваловском = самоубийство Big Grin . а грузить их этим всем стоило бы еще до перевода, то есть когда у меня будет переведен текст хотя бы на 30-50%.
ЗЫ Лучше в приват

[ 07 марта 2002: Изменил: Bl00dy Alex ]</p>
А разве в ПЗ играют в Англии и Германии? Что-то мне сомнительно... :wacko:

Тем более там у людей время гораздо ценнее чем в России - кому захочется проходить Российскую игру по плану сторонних разработчиков.

Да и в Английском языке нет слова, "Геноцид", даже если в словаре такое и найдется, то оно будет значить вовсе не то что надо Вы имеете в виду.
Но если Вам делать не чего, переводите - я пас...
Блин Тракторист, пахай поля и не лезь в то о чем не знаешь. Во-первых америкоы в ПЗ очень даже играют, австрийцы тоже(проверенная инфо). Геймеры по всему миру одинаковы. Геноцид после второй мировой вошел во все языки... Sad Sad . Люди будут играть и в китайский проект, если он будет интересен и хорошо оформлен.
играют, да еще как! Smile сам с ними играл...
Прошу без ущемлений праз землепашцев и без оскарблений, я какраз то знаю...

Да в россии не очень то ПЗ много народу знает (только не надо говорить "я сам с ними играл" т.к. это всего-лишь единицы). Вот спроси у первого встреченного подростка о counter-strike, дак он тебе все читы скажет, а о Проклятых Землях - знать не знаю

Геноцид(я же писал - не в том значении) - истребление отдельных групп населения по рассовым, нац. и религ. признакам.

Да в Америке нигеры на Вас в суд за такое название подадут...
Так на англо-американском ОФИЦИАЛЬНОМ форуме ПЗ 2981 мессага, конечно по сравнению с Россией это не много, но это совсем не мало.
стабильно 5-6 серваков ПЗ практически постоянно - это имхо достаточно, чтобы утверждать - люди играют... Wink

а название можно и изменить, чтобы больше подходило.
Страницы: 1 2