Город Джунов

Полная версия: Создание Модов.
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4
Может быть, имеет смысл организовать на нашем форуме, отдельный клуб любителей создания Модов.
Для этого можно организовать отдельную ветку форума, даже закрытую, - если нужно. Все кто хочет сотрудничать, и умеет хорошо делать моды, смогут попасть в эту ветку. Управлять ею назначим достойного человека.
Для того, чтобы никого из создателей мода, части кода или изобретателей идеи не обидеть, и не ущемились их авторские чувства, мы можем завести список (перечень идей) – кто автор той или иной идеи.
Таким образом, можно будет создать один общий - признанный мод, или, хотя бы, классифицировать уже имеющиеся моды. Так же можно учитывать и авторские права.

Я не умею делать тему «голосование», так что давайте повествовательно высказывайте своё мнение.
Да хорошо бы такое создать.
Отличная идея! Smile
Из этой ветки может быть можно будет взять какие-нибудь хорошие идеи, которые можно будет учесть при создании аддона //(думаю, скорее всего нивал сделает ПЗ2 раньше, чем появится аддон)
.
Общий мод можно будет постоянно совершенствовать, и каждый сможет в этом участвовать.
Если каждый будет делать свой мод, то все будут гнать друг на друга во время игры, типа "ты читер, а я нет, т.к у меня сложнее играть"(ну, что-то в этом роде).Я хочу сказать, что с общим модом будет меньше разногласий. Smile
Признаться, такая мысль посещала и меня Smile

Что ж, давайте спросим модмейкеров! Кто там будет, кого назначить ВМ, какой делать форум... И тогда сделаем.

[ 21 апреля 2002: Изменил: KalbasKa [f] ]</p>
Закрытый форум делать.
А по-моему наоборот - надо делать открытый форум. Ведь моды, по сути своей - продукт Open Sourse...
А нафиг делать закрытый? Помоему нужно просто такую ветку во флейме сделать.
Открытый надо делать. Так другие люди смогут предложить свои идеи для модов
На мой взгля, самое главное - общий "проштампованный" B) мод (кто его делать будет - не знаю) Smile Tongue Smile Smile Smile
Всеми конечностями ЗА!
не сочтите за наглость, но когда это все будет реализовано? :wacko:
Писать список авторов идей нужно.
Ну ладно, я не особо этому и противился.(созданию списка авторов).
Идея стоящая особенно если результатом деятельности будет ЕДИНЫЙ мод(а то сейчас толпа уже этих модов). При этом сделанный коллективными усилиями мод нужно будет также использовать и в целях проверки баланса для будущего аддона(также хотелось бы посмотреть в деле предложения из "итогов", которые можно воплотить в рамках мода). Wink

На счет предложения записывать авторство идей - это может привести к вопросу: кто больше сделал для аддона, а кто меньше, что может привести к ненужным ссорам(но если решите все же записывать авторство, то просьба записать все мои идеи, высказанные в балансе и настройках). Wink
Значит делать?
Слишком мало людей –моддистов откликнулось на эту идею, жаль...
Пока не надо делать. Пусть народ выскажется…, подождем недельку. Подумаем. Может быть, мы немного не так сделаем.
Да млин, скажу за них. Заняты они все, поэтому и не говорят. Короче делать.
Срочно делать!!!!!!
неплохо,
люди я обеспечу вас необходимыми программами Big Grin Wink , жаль только что эта идея уже была, причем давно.
Алако
Кстати, Огласи, пожалуйста, весь список «необходимыми программ,» которыми ты нас обеспечишь.
Страницы: 1 2 3 4