Город Джунов

Полная версия: Добро пожаловать!
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3
Всем привет, гип-гип ура! Smile

Сразу к делу: нужны голосования:

1. Магия в моде:

- Магия стихий должна быть сбаллансированной между стихиями

- Оставить магию как есть (кислоты рулят)

2. Батарейки

- Нужны

- Ненужны, будем лечиться сами


P.S. Заинтересованные в создании нового мода товарисчи! Вы поиграли в уже существующие моды? Что вы о них думаете?
Сейчас появятся алдмины и помогут.
Может, возглавишь временно эту ветку?
Про моды это НАСмод и Фалкон да и еще штук 100? Эти что-ли?
Говорить можно о любых модах (читах), поделках, квестовых модах - скоро и такие появятся. Для квест модов мы доделываем редактор моб файлов.
Вопрос моддистам

Я тут собираюсь сайт делать, где буду размещать различные моды ПЗ. Я это говорю может такой сайт уже есть
Лично мне известно только 4 простых мода и один квестовый. HACmod, FALKmod, eimod, мод DOOM'а и мод Hellera. Насколько я знаю моды Насекомого и Фалька не особенно отличаются, так что достаточно посмотреть один из них.

Ветку возглавить эту даже временно немогу, т.к. мои посещения этого форума носят дискретный (в бытовом смысле) характер, и я немогу ручаться, что буду появляться тут каждый день.
sun
А когда выйдет этот редактор??? и будет ли он предоставлен общественности???
хотелось бы знать

[ 26 апреля 2002: Изменил: Baltozar ]</p>
Есть сайт eimod, можешь посмотреть:
http://ei-mod.narod.ru
Большое ИМХО: все ресурсы, при помощи которых будет сделан наш мод, должны быть доступны простым юзверям. Smile
Витязь

Сайт посвящен только твоему моду, а собираюсь сделать для всех сразу.
Лучше не делай, т.к. скорее всего после создания нашего нового мода остальные моды будут малопопулярны. Wink

Может лучше займешься сайтом для нового мода? Кстати, как мы его назовем? Может просто mod? Или pzmod?

[ 26 апреля 2002: Изменил: Витязь ]</p>
Вообще-то, редактор как бы уже есть. Но в не репрезентабельном виде. Если что-то нужно поменять, то можно это сделать. Пишите координаты. Можно сделать, так как делал Alex III.

Дело вот в чем. Что я бы хотел сделать виртуальный редактор уровней. Чтобы каждый желающий мог поучаствовать в проекте создания нашего аддона. Не только предложив удачный баланс сил, но и квесты. И мелкие задания.
Пока не планирую, открыто, но самые доверенные получат этот редактор.
Витязь

Названий можно придумать много, но только не просто mod. Сайт я делать начну, но хочется узнать о требованиях к сайту.
Требование к сайту: просто и со вкусом Wink
Понятно. Еще один вопрос: что должно на нем быть. Список пожеланий и предложений? Надо решить еще вопрос с названием мода, pzmod вполне подходит.
Да... я конешно не самый довереный, но редактор хотел бы получить
квесты клепать
Возможно, что выложим общедоступно эту прогу.
Будем ждать! Smile
Зачем же ждать. Уже можно калбасть. Если есть идеи. Где и кого нужно расставить, то давайте, говорите.
Я постараюсь сделать пример в ближайшее время.
Ну можно например "поселить" на гипатских картах троллей с людоедами. Wink
Страницы: 1 2 3