Город Джунов

Полная версия: Добро пожаловать!
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3
Конечно можно. Вобщем сначала сделаю пример, а потом детально потолкуем. Пока думайте над новыми квестами.
Хорошо. А как вам например идея спасти любимого тролля знахарки из плена у злобных охотников на троллей с другого аллода? Smile
Есть чисто технологические проблемы.
Мы просто перегрузим сейв файлы игрока. Другой причины нет.
Может быть, спасти Тролля на одном из карт Гипата?
Ну да, я это и имел в виду. На Гипате объявились охотники на троллей с другого аллода и захватили одного из подопечных Эстеры. Которого теперь и надо будет спасать.
Подходит. Давай пиши сюжет и подробнейший сценарий - пошагово, что где на каком месте сколько персонажей, какие, имена у врагов какие параметры, ну, в общем, так чтобы это был настоящий подробнейший сценарий этого эпизода.
Квест "Нашествие панцирников"
Гипат, пещера. По данным разведки повысилась активность панцирников. Некоторые жители поселка были атакованы ими около пещеры в Предгорьях (там где в сингле тролль зеленый топтался). Задача выяснить и устранить причину участившихся нападений панцирников (предположительно что-то тревожит с другой стороны пещеры, там где МГ находится). Герой появляется на карте пещера со стороны Предгорий. Орков в пещерах больше нет, зато много панцирников. Герой проходит через всю пещеру и натыкается на скелетов, которые спустились из МГ. Новая задача - уничтожить всех скелетов. После уничтожения всех скелетов миссия считается выполненой.

P.S. Еще можно злобоглазов там оставить и крысок (и пусть крыски пару тушек панцирников обгладывают)

P.P.S. Квест будет браться в той же строке, что и Главный Шаман, Пятак и т.д. Так что параметры панцирников содрать с ящеров, скелетов содрать с последователей (охранников) Главного шамана, крыс содрать с кабанов, злобоглазов с огноньков.

[ 26 апреля 2002: Изменил: Витязь ]

[ 26 апреля 2002: Изменил: Витязь ]</p>
Насколько я понял, это ведь должна быть миссия для мультиплеера? Или для сингла?
Где обещанный батут? Smile Я имею ввиду голосования.
Витязь.
Как сюжет - хорошо. Но нужно конкретно описать, как и кого куда поставить. В какую сторону повернуть врагов. Указать точное место (координаты). Как должны вести себя монтстры пошагово. Все в мельчайших подробностях и последовательно.

CaptainOS, не важно. Давай для чего хочешь.
sun есть небольшие идеи:
после того как капитан Тильвар устроил корательную экспидицию на лесовиков Серый лист
попал в плен к войнам Тильвара вот его то и надо спасти из под стражи или нашествие червилицых на ИНГОС.
И еще одно если в Кании не упоминалось про великого мага так почему бы не сделать его и не обязательно в виде человека лесовик к примеру поэтому и такой скрытный
если заинтерсовало могу подробно все расписать что где и как
Big Grin
Sun, а ты сможешь расставить не только монстров/NPC, но и добавить на карту какие-нибудь объекты? Например палатки охотников, костер, загородку в которой будет находиться Тролль?
Надоело сплошное убийство! Хочу предложить квест, где не надо убивать.

Добрый рыцарь Бриссен арестован городской стражей Тильвара. В необязательном порядке можно его спасти, дав большую взятку деньгами Тильвару. Намёк на это даёт Карансул (закоренелый подкупщик). Добыв необходимую сумму, отводишь в сторонку Тильвара и даёшь взятку. Бриссен свободен. В награду он дарит свои доспехи, поднимает навык ББ, и уходит на покой. ("Я уже слишком стар. Надеюсь, мой скромный подарок послужит силам добра").
Иначе получить его доспехи НЕЛЬЗЯ! А то некрасиво у гринписовца фамильную кирасу отбирать.
В этом квесте даже не надо монстров добавлять.
Объекты на карту можно установить, даже из консоли. Можно сделать лесонасаждения, костры, освещение, затенение.
Витязь, менять орков на панцирнков не имеет никакого смысла. Должен быть квест, а непонятно что.

Спасти Бриссена можно. Давай научимся давать взятки (в жизни это пригодится). Пиши сценарий этого эпизода.
Представляете, подходишь к Вальрасиану, а он тебе: "Серый Лист попал в плен к моим людям, его нужно срочно спасти" Big Grin Big Grin Big Grin

Правда вместо Вальрасиана можно Витязя поставить. Я уже подумывал заменить собой Сусловского шрифа (Хатуль что-ли?), но решил, что могут непонять B)

[ 27 апреля 2002: Изменил: Витязь ]</p>
Sun

Оставь всех как в сингле, только орков замени на панцирников, и со стороны МГ поставь штук 7-9 скелетов. Пусть просто стоят.
А кто сказал что у Вальрасиана у Свера это задание брать
И что б происходил весь квест в городе, и денег не мого давать, 1000 вполне достаточно и в MP этот квест Big Grin
Не по теме, а где взять НАСмод?
Написал квест в "Сюжет". Критикуйте, пожалуйста.
Страницы: 1 2 3