Город Джунов

Полная версия: Mod by Sauron
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3
Ну, почти, технически, да скоро все узнаете, ждите...
Smile
Сан
Можно ли мне внести предложения, раз он еще только ПОЧТИ готов? Хотя это затяняться........
Дак не делаем мы аддон
Ну раз он ПОЧТИ готов, вы же его доделываете? Smile Или недоделанным выложите? Smile Если выложите.
Да бросили мы его, Магазины это были, Магазины к ПЗ. Через них собирались все делать.
Саурон
Переходи на меняние мобов. Wink

Сан
Магазины? А что собсенно в них особенного? Должно было быть??
Sun это правда что вы всё бросили??????? Надо обязательно продолжать, сам буду стараться помоч всем чем смогу, может когданибудь буду и квесты ввам писать.
Значит заскочил на полчасика дабы порадывать ( или огорчить ) общественность появление новой версии моего мода. В ней изменен квэст "Циклопы" а точнее сами циклопы. Кому не лень - качайте.
Чего-то модный форум заглох... Sad
Саурон! Пожелания в твоем моде - Сменить разговор в квесте циклопы (типа хадаганские маги обнаружили кладбище циклопов и подняли несколько штук с целью отискать укрытие
Эти неживые существа конечно нашли людей и устроили блокаду
Необходимо избавить укрытие от тварей)
И еще - можно ли как-нибудь поменять описание мифрильного и метеоритного оружия? А то получается, что по описанию материал все так же самый лучший метал
Сан а вы в моде новые материалы добавлять не будете? :hsmile:
http://www.gipat/forum/viewtopic.php?t=1965 :rtfm:
danila-master
Что-то ты не в тему написал этого сообщения...
Пока моды мы не делаем, много работы с утилитами, ДА и релиз "Стартера" на носу...
Страницы: 1 2 3