IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> О проэкте "Возмездие", Третий эпизод трилогии...

Тайсон
post Суббота, 24 Сентября 2016, 10:35
Отправлено #81

Wizard
Group Icon

Ингос. Посёлок лесорубов.

Грин: Ну спасибо за помощь, красавица. А кто это с тобой, такая бойкая и шустрая, успевала везде, во время боя лечила ребят моих, не хуже армейского лекаря?

Cати: Это ученица Великого мага.. Тамми.

Грин: Да иди ты (удивленно). Никогда Великих магов не видывал.. честно сказать, я вообще
в магах не шибко разбираюсь.. Кто великий, а кто обычный.

А где тот парень что с тобой был? Вейс- кажется его имя.

Сати: Погиб, от руки чернокнижника..

Грин: Вот ведь жизнь какая штука.. Никогда не знаешь где найдёшь, а где потеряешь..
Не печалься красавица. О живых думай и за них держись.

Сати: Cпасибо на добром слове Грин. Пора нам к Великому магу возвращаться.

Сообщение отредактировал Тайсон - Среда, 08 Марта 2017, 21:25

--------------------
Будьте проще и думайте о хорошем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тайсон
post Воскресенье, 25 Сентября 2016, 11:19
Отправлено #82

Wizard
Group Icon

Разговор с Сириусом: Сириус: Пришло время собираться и готовиться к путешествию на Суслангер.
Вот Тамми держи-это особая императорская пайцза, дающая право торговцам- торговать на всей территории империи Хадаган.

Будете торговать пряностями.. Кроме этого- надо вас переодеть в обычную для суслангера
одежду рыночных торговцев. Вам нужно будет добраться до самого большого базара в окрестностях города.

Пряности у вас будут редкие и изысканные- от покупателей не будет отбоя. Ваша задача
как можно больше и подробнее, узнать о местоположении дворца императорского наместника.
Где и какая по численности стража- охраняет дворец. И самое главное-где наместник хранит важные бумаги и документы.

Чуть не забыл) вот то- что поможет вам вернуться ко мне-мой личный свиток с заклинанием.
Тамми знает его в совершенстве. Думаю всё пройдет хорошо и вы вернётесь целыми и невредимыми.

Сообщение отредактировал Тайсон - Понедельник, 10 Октября 2016, 14:54

--------------------
+Quote Post
Тайсон
post Пятница, 30 Сентября 2016, 13:09
Отправлено #83

Wizard
Group Icon

Cуслангер. Окрестности города. Лагерь грабителей, неподалеку от заброшенного поместья.

Сати и ученица Сириуса- появляются прямо по среди лагеря грабителей.

Главарь: Ого.. вы только посмотрите... а ну ребята хватайте наших гостей. Только не убейте их
раньше времени. Давайте свяжите их и в яму- где мы пауков держали.

Наступила ночь. Разговор с канийцем: Канийский воин: Отпирая клетку и выпуская пленниц- говорит: Вот держите ваши вещи и быстрее уходим отсюда... Я подсыпал в общий котёл с кашей- сонного зелья-думаю сможем уйти незаметно.

Сати: Хорошо, спасибо.. но кто ты незнакомец и почему хочешь уйти вместе с нами?

Канийский воин: Дело в том что я служил в канийской гвардии-попал в плен к хадаганцам.. мне удалось
пройти Каньон смерти и сбежать во время нападения- вот этих грабителей- на конвой стражи.
Одному высокопоставленному чиновнику, нужны были сильные и выносливые рабы для быстрой постройки какого то здания..

В этот самый момент, по одному из двух деревянных мостов, в лагерь входит отряд карателей-
состоящий в основном из опытных ветеранов. (Лагерь грабителей- окружает небольшой ров и проложены два деревянных моста).

Канийский воин: Бегите через дальний мост и постарайтесь добраться до ущелья с пещерой- в отрогах гор. Я постараюсь задержать карателей... Нет времени на споры... уходите.

Воин с палашом в руке, бросается навстречу ветеранам. Сати и Тамми бегут через дальний
мост.

Квест тринадцатый: Найти ущелье и пещеру. (Канийский гвардеец вкратце сказал о пещере..
Возможно там можно прийти в себя и подумать что делать дальше..)

Получено подзадание: Уйти от возможной погони. (Отряд карателей, состоящий из ветеранов,
выполнив свою основную задачу-уничтожить банду дерзких грабителей, наверняка проверит все окрестности лагеря. В империи Хадаган царят суровые и жестокие законы.. если выяснится, что не все грабители уничтожены- карателей самих могут очень строго наказать).

Неподалеку от пещеры, Сати и Тамми замечают ещё нескольких карателей-ветеранов.

Получено подзадание: Проникнуть в пещеру незаметно. (Вступать в бой даже с одним ветераном- затея очень опасная. Опытные ветераны- смертоносные противники).

Разговор с Хатулем: Хатуль: Мой лазутчик видел как вы проникли в Укрытие. Не буду даже спрашивать кто вы и зачем вы здесь. Мне доложили что среди шакалов-карателей, рядом с входом в пещеру, видели Зият-бея.. Из-за него, вся моя семья попала в рабство.

Вы пойдете со мной и тремя братьями- добровольцами, согласившимися помочь мне расправиться с моим злейшим врагом. Вы поможете нам победить или погибните вместе с нами. Можете пока обратиться к брату Кузнецу и подготовиться к предстоящей вылазке.

Квест четырнадцатый: Месть Хатуля. (Брат Хатуль настроен решительно и его можно понять.)

Получено подзадание: Помочь Хатулю уничтожить врагов. (Злейший враг Хатуля не один, с ним несколько- закалённых в боях опытных ветеранов. Брат Хатуль должен выжить).

Сообщение отредактировал Тайсон - Воскресенье, 11 Декабря 2016, 10:58

--------------------
+Quote Post
Тайсон
post Среда, 19 Октября 2016, 16:59
Отправлено #84

Wizard
Group Icon

Разговор с Хатулем: Вижу что вы не имперские шпионы и у вас нет ни малейшего желания встречаться со стражей.. Скажу больше- не смотря на привычную для суслангера одежду, вы явно не местные жители. Кто вы и откуда?

Сати: Нам нужные кое-какие документы, хранящиеся у императорского наместника.. Как только мы их добудем, так сразу вернёмся туда- откуда мы прибыли на вашу землю. Такой ответ вас устроит?

Хатуль: Устроит. Мне уже доводилось видеть человека с другой земли. Сказать чего от него было больше- хлопот или пользы, довольно сложно. Думаю с вами, у нашего братства Последнего Укрытия также будут общие цели, по мимо ваших собственных интересов.

А что до документов наместника.. самим вам не справиться. Мало того что особняк наместника охраняет такое количество гвардейской стражи, что проникнуть к его сундуку незаметно и без боя, не поможет даже заклинание невидимости, так и на самом сундуке, наверняка мощное магическое
заклятие- нужен очень искусный маг или особый магический амулет. Так просто, такой сундук не открыть..

Сати: Хмм.. искусный маг.. Тамми, а тебя можно назвать искусным магом по части снятия магической защиты с сундуков?

Тамми: Честно говоря не приходилось сталкиваться с подобной проблемой.. попробовать будет можно, но думаю магический амулет- предназначенный для снятия охранных заклятий
был бы очень даже не лишним. Вопрос - где можно раздобыть такой амулет?

Для полной картины реализации сценария по суслангеру - естественно нужна новая карта, которая будет называться- Пальмовый лес. Именно оттуда явился Дракон- Повелитель со своей свитой в сетевой оригинала.

Посредине пальмового леса находится озеро- по берегам озера живут древние ящеры, над озером синий дракон. За лесом начинаются горы - ближе к горам несколько красных драконов, в самом лесу несколько зелёных драконов.

Самая важная деталь карты-носороги живущие в лесу и на окраинах, по примеру гипатских кабанов. Шкура носорогов прочнее любой драконьей, имеет уязвимость только к магии. Сами носороги -страшные противники, оружием практически не убиваемы. Только боевой магией.

Сообщение отредактировал Тайсон - Вторник, 06 Декабря 2016, 17:22

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
+Quote Post
Тайсон
post Воскресенье, 23 Октября 2016, 10:46
Отправлено #85

Wizard
Group Icon

Разговор с Братом Кузнецом: Брат Кузнец: Мне неизвестно, где и у кого находится магический
амулет.. Возможно вам бы стоило навестить старого Холая, если он ещё жив.. Но сейчас у нашего братства есть дела намного важнее. После зачистки карателями окрестностей города,
возникли серьезные проблемы с материалами для оружия и доспехов. Купцы и торговцы втайне продававшие образцы для братства, ещё долго не появятся там, где мы обычно проводим наши сделки.

Сати: А чем мы можем помочь? Брат Кузнец: Нужны добровольцы для охоты на носорогов. Шкуры этих животных прочнее драконьих.. но добыть хотя бы десятка два таких шкур- далеко не каждому по силам. Если вы рискнёте, то я расскажу где обитают носороги и кого из братьев
вам лучше попросить пойти с вами, для удачной охоты на этих зверей.

Cати: Хорошо, мы попробуем добыть как можно больше шкур носорогов.

--------------------
+Quote Post
Тайсон
post Среда, 26 Октября 2016, 15:47
Отправлено #86

Wizard
Group Icon

Брат Кузнец: Если по простому и без новых карт с озёрами) то пальмовый лес с носорогами
где-то на окраине карты Портал. И попросите пойти с вами Брата Нейруза-охотника на троллей. Он один из лучших воинов братства.

Квест пятнадцатый: Охота на носорогов. (Укрытию- нужно как можно больше прочных шкур носорогов, для изготовления доспехов.)

Получено подзадание: Добраться до пальмового леса. (В области Портала большое количество гвардейской стражи. Привлекать к себе внимание- чревато большими проблемами.)

Получено подзадание: Убить десяток носорогов и вернуться с добычей в Последнее Укрытие.
(С каждого носорога несколько шкур. Брат Кузнец будет доволен).

Сообщение отредактировал Тайсон - Суббота, 05 Ноября 2016, 09:57

--------------------
+Quote Post
Тайсон
post Воскресенье, 30 Октября 2016, 14:47
Отправлено #87

Wizard
Group Icon

Разговор с Братом Кузнецом: Благодарю вас.. теперь у наших братьев, будут надёжные и крепкие, лёгкие доспехи.

Теперь о Холае. Сперва вам надо узнать жив ли ещё старый некромант. Чтобы зря не рисковать, пробираясь к его башне. Проще и быстрее под покровом ночи- проникнуть в цитадель некромантов и взять по тихому первого попавшегося некроманта-чиновника, приставить нож к его глотке и привести в Укрытие. Потом хорошенько допросить его и ... сами понимаете-живым отпускать его обратно в цитадель, нельзя ни в коем случае.

Cати: Не хотелось бы убивать кого либо, без крайней необходимости. Но с другой стороны, может ты и прав Брат Кузнец.

Квест шестнадцатый: Сведения о Холае. ( Для того чтобы выяснить жив ли старый Холай, нужен человек- хорошо осведомлённый в делах гильдии некромантов.)

Получено подзадание: Прийти к ближайшим воротам цитадели некромантов и уничтожить воинов- стражей. ( Ворота охраняют два стража снаружи и два- внутри цитадели.)

Получено подзадание: Найти здание, в котором чиновники гильдии занимаются своими делами. ( В своих поисках следует проявлять осторожность и избегать встреч с патрулями).

При подходе к нужному зданию, Сати и Тамми замечают старого Баллудина, наяривающего большую дубовую бочку. Смолой значит щели в бочке заделывает, в поте лица.

Сообщение отредактировал Тайсон - Понедельник, 07 Ноября 2016, 08:44

--------------------
+Quote Post
Тайсон
post Четверг, 03 Ноября 2016, 15:50
Отправлено #88

Wizard
Group Icon

Разговор с Баллудином: Cати: И кто это вас почтенный, в такую жару заставил смолить бочку?

Баллудин: Эти отродья паука.. Эти безмозглые крысы.. Некроманты, чтоб их самих отделали кипящей смолой также, как я отделываю эту бочку..

А вы кто такие? Вас что послали, чтобы поиздеваться и посмеяться надо мной? Уходите пока я
не выплеснул на вас- этот чан с кипящей смолой..

Сати: Мы не любим некромантов, не меньше вашего почтенный. Нам нужна информация о старом Холае. Может вам доводилось слышать о нём? И кстати, вы можете уйти
вместе с нами в Братство Последнего Укрытия. Думаю там вас ждёт более счастливая судьба..

Баллудин: Ничего я не знаю об этом вашем Холае.. Зато я знаю что все бумаги и документы,
эти жалкие ничтожества-чиновники хранят в сундуке. Перебейте их всех и заберите бумаги из сундука. Там и о своём Холае прочитаете и не только о нём.

И не забудьте отобрать ключ от сундука, у ключника Аббаса.

А с вами я не пойду. Я хочу вернуться в свой дом, к своей коллекции древностей.. И я знаю как доказать свою невиновность в том, в чём меня обвинили некроманты..

Получено подзадание: Найти ключника Аббаса и отобрать ключ от сундука. (В цитадели некромантов есть свой хранитель ключей- громила Аббас, одним своим видом, он может напугать кого угодно. Справиться с ним будет нелегко. )

Получено подзадание: Уничтожить чиновников и забрать все бумаги из сундука. (Баллудин явно знает, что состряпанное против него-дело, также находится в сундуке.. Но главное
получить сведения о старом Холае, жив ли он и где сейчас находится.)

Квест выполнен.

Сообщение отредактировал Тайсон - Воскресенье, 13 Ноября 2016, 10:21

--------------------
+Quote Post
Тайсон
post Суббота, 05 Ноября 2016, 10:15
Отправлено #89

Wizard
Group Icon

Гипат. Дальние горы. Высоко в горах, в предрассветных сумерках, медленно проявлялись контуры трёх исполинских фигур, по виду похожих на человеческие. Наступил рассвет. Контуры исполинов приобрели более точные очертания, но при этом, всё также оставались скрыты едва заметной дымкой. Лиц не разглядеть, но можно было услышать их разговор...

Ты уверен брат, что созданное тобой существо, справиться со своей задачей и отомстит за гибель наших братьев? Великие маги людей, оказались гораздо сильнее, чем мы полагали в своё время...
К тому же они быстро поняли, кто мы такие и что нам нужно в этом мире.

Сообщение отредактировал Тайсон - Суббота, 05 Ноября 2016, 19:06

Присоединённые эскизы

Присоединённые изображения

--------------------
+Quote Post
Тайсон
post Суббота, 05 Ноября 2016, 15:25
Отправлено #90

Wizard
Group Icon

Cуслангер. Последнее Укрытие.

Разговор с Хатулем: Cати: Нам удалось выкрасть документы в цитадели некромантов. О Холае сказано- что опального некроманта перевели в общую тюрьму для заключённых. И ещё нам пришлось уничтожить нескольких чиновников..

Хатуль: Надеюсь вы не оставили в живых никого, кто мог вас видеть в цитадели?

Cати: Никого.. об этом можете не беспокоиться. Вопрос- где нам искать Холая?

Хатуль: Всё очень сложно.. Пробраться в тюрьму, не сможет никто из нашего братства. Нужен план по организации побега старого Холая.. И для осуществления этого плана, нам нужен императорский перстень-печать. Но добыть печать, не легче чем организовать побег из тюрьмы..

После гибели предыдущего гонца с перстнем-печатью, наместник на суслангере
получил предписания- всегда выделять усиленную охрану для императорских гонцов.
Насколько мне стало известно- сейчас гонец направляется к порталу, вручить особые поручения, заверенные печатью, начальнику новой экспедиции на"бесполезные
земли".

В данное время- гонец остановился в особняке с бассейном, неподалеку от ближайших плантаций, в окрестностях области портала.

Считаю что лучше всего, попытаться завладеть перстнем-печатью, на пути гонца к главным воротам. После хорошего отдыха, охрана гонца будет не столь бдительна, как обычно.

Сообщение отредактировал Тайсон - Понедельник, 12 Декабря 2016, 08:31

--------------------
+Quote Post
Тайсон
post Четверг, 10 Ноября 2016, 17:50
Отправлено #91

Wizard
Group Icon

Квест семнадцатый: Императорская печать. (Необходимо завладеть перстнем-печатью для последующих действий, по организации побега старого Холая из тюрьмы).

Получено подзадание: Выбрать подходящее место для нападения и дождаться появления гонца. (Лучше всего устроить засаду, на краю своевременно зачищенной от посторонних- плантации.)

Получено подзадание: Убить императорского гонца и забрать перстень-печать. (Cтоит попробовать- отманить гонца в глубь плантации и сделать своё дело, быстро и без лишнего шума).

Сообщение отредактировал Тайсон - Понедельник, 12 Декабря 2016, 08:34

--------------------
+Quote Post
Тайсон
post Пятница, 11 Ноября 2016, 22:12
Отправлено #92

Wizard
Group Icon

Орки-торговцы. Естественно, если Сати и Тамми, после удачной охоты на императорского гонца, решат прогуляться за гору, где в оригинальном сингле- обитал красный дракон и гигантские нетопыри, то к своему удивлению обнаружат там- небольшое орковское поселение с
небольшим загоном с хрюшками и большим множеством красивых павлинов.

Первым встречает гостей, женщин-магов и некромантов, орк-зазывала. Орк громко на ломаном языке, говорит следующее: Человек-женщина, женщина, скорее подходи, деньги, деньги давай - красивый павлин покупай.

Разговор с орком-зазывалой: Cати: Какие красивые птицы.. от покупательниц наверно нет отбоя?

Орк: Раньше хороший, хороший торговля был.. сейчас совсем плохой, плохой стал.. Орк добрый, орк спас от голодной смерти- батрака с плантации.. Но потом пришёл злой надсмотрщик с железной палкой- батрака бил, орка бил, павлина забирал и сказал, что ещё придёт за павлин павлином.

Cати: Разве нет среди вас воинов? И некому было защитить вас?

Орк: Орки-воины воины, далеко в пустыне. Три дня пути пути до них. Орки-воины не воевать с людьми, пока их самих не трогают. Воины не слишком любить торговцев торговцев..

Cати: Понятно.. что скажешь Тамми? Поможем торговцам, избавим от надсмотрщика?

Тамми: Думаю можно.. Проследим за ним, один ли он придёт в следующий раз и дальше по ситуации.

Злые надсмотрщики. (Один из надсмотрщиков, повёл себя крайне жестоко и по отношению к оркам-торговцам и к своим же батракам. Как говориться- перегнул палку.
Нужно разобраться со злодеем).

Получено подзадание: Дождаться прихода надсмотрщика к оркам.
(Один надсмотрщик, не слишком большая проблема. Надо убедиться что он один.)

Получено подзадание: Разобраться с непрошеными гостями. (Надсмотрщик пришёл не один.
С ним ещё такой же любитель чужого добра.)

Разговор с Орком: Спасибо спасибо вам. Вы можете всегда обратиться к оркам, оркам..
Мы будем рады помочь, помочь чем сможем.

Тамми: Вот орк держи-это императорская пайцза для торговцев, если кто нибудь к вам сунется, то сразу доставай её и гони всех прочь. Нам она уже без надобности. А к оркам мы
может ещё и обратимся за информацией.. к вам разные люди приходят и говорят о разном.
Возможно что полезного для нас и сболтнут).

Сообщение отредактировал Тайсон - Суббота, 10 Декабря 2016, 21:59

Присоединённые эскизы

--------------------
+Quote Post
Тайсон
post Среда, 16 Ноября 2016, 09:34
Отправлено #93

Wizard
Group Icon

Последнее Укрытие. Разговор с Холаем.

Холай: Мне сказали что вы хотели видеть меня, молодые люди?

Сати: Да нам очень нужна ваша помощь или хотя бы совет- по проблеме, снятия защитного заклятия с сундука наместника. Но сперва расскажите как вам удалось сбежать из тюрьмы?

Холай: Сбежать ха-ха.. Не смешите меня молодые люди. Мне как бывшему главе гильдии некромантов не пристало бегать... Молокосос Тайво видимо забыл кто я и кем был, приставить ко мне конвой из четырёх зеленых новобранцев- вершина глупости.. Впрочем вам это всё не слишком интересно, я полагаю.

Что до вашей проблемы с сундуком наместника.. Это действительно интересная задача. Есть один вариант решения, но подойдёт ли он вам и самое главное- окажется ли вам по силам..

Есть на севере пустыни некромантов-так называемый склеп Хангара, величайшего некроманта
прошлого. Похоронен некромант не один. Рядом со склепом (прототип каменного саркофага) несколько небольших холмов. В каждом, останки телохранителей Хангара.

В склепе находится личный амулет некроманта-необычайной силы, любое защитное заклятие- вроде того что на сундуке наместника, для него не преграда.

Но как только вы откроете склеп, из своих могил восстанут телохранители Хангара, в виде
скелетов, да и сам призрак некроманта не заставит себя ждать. Дело крайне опасное и я не удивлюсь, если не окажется желающих помочь вам.

Сати: Как бы там ни было, мы всё же попробуем раздобыть амулет некроманта. Нам уже приходилось бывать в серьёзных переделках, думаю справимся и на этот раз.

Квест восемнадцатый: Амулет некроманта. (Для того чтобы открыть сундук наместника и не погибнуть от смертоносной магической ловушки(кислотного тумана- к примеру), нужен личный амулет Хангара.)

Получено подзадание: Прийти к склепу. (Склеп Хангара, находится на севере пустыни некромантов.)

Получено подзадание: Открыть склеп и забрать амулет. (Завладеть амулетом не сложно, гораздо сложнее остаться в живых и вернуться в Укрытие.)

После уничтожения всех скелетов и призрака некроманта, благодаря эффекту телепортации
Великого мага огненной земли, рядом со склепом появляется ведунья Ингрид.

Разговор с ведьмой: Cати: Это же Ингрид, наша хуторская ведьма. Мы бывало бегали к ней с подружками, просили погадать на будущих женихов.

Ингрид: И куда это меня занесло... надо вспомнить.. Великий маг сказал, что мне надо подбросить его послание императору, в сундук наместнику этой земли..

Сати: Здравствуй Ингрид, ты меня не помнишь? Я Сати с нашего хутора..

Ингрид: Сати.. хмм. Погоди.. а не ты ли та девица, что с подмастерьем Вейсом сбежала от магистра и его рыцарей?

Сати: Сбежать то мы сбежали, да только Вейс погиб на ингосе. А это Тамми- ученица Великого мага ингоса.. Он нас послал сюда- выкрасть важные документы у наместника.

Ингрид: Хороший был парень наш подмастерье.. жаль его.. ну раз такое дело, то к наместнику отправимся вместе.. у меня тоже есть небольшое поручение от Великого мага нашей земли.

Сати: Давайте вернемся в Последнее Укрытие и подготовимся к предстоящему делу. Брат Хатуль сказал, что особняк наместника очень хорошо охраняется.

Сообщение отредактировал Тайсон - Четверг, 08 Декабря 2016, 08:31

--------------------
+Quote Post
Тайсон
post Четверг, 08 Декабря 2016, 14:20
Отправлено #94

Wizard
Group Icon

Разговор с Хатулем: Я рад за вас, мне уже доложили о вашей смелой вылазке к склепу Хангара и вашей удаче. Но кто вам разрешил привести в Укрытие посторонних?

Ингрид: А ты полегче милок, полегче.. не знаю что у вас тут за Укрытие.. мне это не интересно.
Скажу лишь, что мои интересы и интересы этих двух девиц, полностью совпадают..
Поэтому к наместнику я пойду вместе с ними.. а потом кто знает.. может больше нас и не увидишь.. Брат Хатуль.

Хатуль: Пусть так. Но прими мой совет женщина.. Особняк наместника охраняют лучшие воины.. даже если попытаться убивать их по одиночке- нет гарантий, что на шум не сбежится вся остальная охрана.. Полагаю что лучше всего, одной из вас, попробовать незаметно пробраться к сундуку наместника и используя амулет Хангара- открыть его..

Ингрид: Спасибо за совет.. поглядим, что там за воины наместника охраняют. Может и пошумим
немного) а может и по тихому справимся.

Квест девятнадцатый: Особняк наместника. (Предстоит самое важное и опасное дело. С боем или скрытно, надо выкрасть бумаги из сундука наместника и подбросить послание Великого мага огненной земли-императору Хадагана.)

Сообщение отредактировал Тайсон - Понедельник, 12 Декабря 2016, 13:59

--------------------
+Quote Post
Тайсон
post Четверг, 05 Января 2017, 09:42
Отправлено #95

Wizard
Group Icon

Особняк наместника расположен на карте Портал, неподалёку от зоны перехода героини встречают орка-зазывалу.

Орк: Не спешите женщины-женщины.. у дома за стенами которого бассейн-бассейн, вас ждёт засада. К нам за павлин-павлинами приходила жена наместника-наместника со свитой и охраной. Кто то предал вас.. Наместник уже знает о ваших план-планах..

Сати: Но кто мог рассказать наместнику о нас? Неужели в Укрытии нашёлся такой человек?

Орк: Мне это не известно-известно.. знаю только что предатель среди воинов-воинов, тех что ждут в засаде. Очень сильные воины-воины.. сильнее надсмотрщиков-надсмотрщиков.

Ингрид: Тут и думать нечего.. Засаду мы могли бы обойти, но раз там злодей засел и про наши планы ведает, оставлять его в живых нельзя. Потом дождёмся темноты и попробуем скрытно к сундуку пробраться.

Получено подзадание: Уничтожить предателя. (Это единственный человек среди воинов в засаде- знающий лично Сати
и Тамми. Неизвестно кто он, но его надо уничтожить. По словам Орка, вместе с предателем в засаде, очень сильные воины-возможно императорские гвардейцы- атаковать в лоб, смертельно опасно. Надо действовать осторожно и не спеша.)

Предателем окажется старый Холай, обоснование-опальный бывший глава гильдии некромантов, вполне логично предположил что за свое донесение наместнику о готовящейся краже- важнейших государственных документов, cможет без особого труда вернуть себе должность главы гильдии некромантов.

Сообщение отредактировал Тайсон - Среда, 11 Января 2017, 09:25

--------------------
+Quote Post
Тайсон
post Среда, 11 Января 2017, 14:28
Отправлено #96

Wizard
Group Icon

Что хотелось бы отметить отдельно-ведьма Ингрид владеет тремя уникальными разовыми свитками, с заклинанием вызова
оборотня-чёрного волка. Оборотень довольно не слабый-по статам, примерно уровня императорского гвардейца.

В ходе выполнения подзадания по уничтожению предателя, желательно добавить особенность в квест- при попадании героинь в поле зрения Холая, все оставшиеся в живых воины, атакуют героинь- все сразу.

Подзадание крайне сложное в выполнении-учитывая что сам Холай, более чем опасный противник.

Сообщение отредактировал Тайсон - Среда, 08 Февраля 2017, 21:48

--------------------
+Quote Post
Тайсон
post Суббота, 21 Января 2017, 16:38
Отправлено #97

Wizard
Group Icon

Не знаю буду ли ещё появляться на сайте, сказать сложно, но на всякий случай хочу попросить прощения у всех- кого чем то обидел или оскорбил словом. И кому даже в мыслях- пожелал что плохого, также сожалею и искренне прошу простить.

Желаю всем- именно, побольше хороших моментов в жизни и по меньше болеть. И не радуйтесь проблемам других людей, даже ваших врагов.

Сообщение отредактировал Тайсон - Суббота, 21 Января 2017, 16:39

--------------------
+Quote Post
Тайсон
post Суббота, 08 Апреля 2017, 15:22
Отправлено #98

Wizard
Group Icon

На всякий случай- абсолютно без разницы кто и что именно захочет реализовать в игру из написанного, целиком или по отдельным квестам. Даже авторство можно не упоминать).
Цель прежняя - юзануть впоследствии, что нибудь новенькое в рамках пз.

--------------------
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic