IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Новое в ПЗ (жезлы магии)

storm186
post Четверг, 12 Апреля 2018, 18:19
Отправлено #1

Infantry
Group Icon

Всем привет, любите проклятых земель. Всем вам бесконечный респект. Хочу вот рассказать как в очередной раз проходя проклятые земли обнаружил для себя интересное открытие. Все мы конечно любим делать жезлы с авто магией, так называемые батарейки, я все думал как же мне усилить своего Зака и подумал что ускорение было бы очень кстати, потыкав в жезл я понял что бесконечно ускорение сделать не получится потому что стоимость заклинания в 30 маны должна перекрываться длительностью заклинания в 30 секунд. Потом я увидел что сильные жезлы восстанавливают энергию быстрее чем 1 в секунду, сделав пару тестов я понял что метеоритный жезл восстанавливает за 30 секунд примерно 65 маны, то есть 35 маны дополнительно, значит на заклинание длительностью 30 секунд можно иметь расход маны 65 единиц. Так я сделал себе довольно сильное бесконечное ускорение, вроде как +3. Причем потестив я поместил заклинание в мифрильный жезл, съэкономив 2 еденицы веса smile.gif

Добавил: storm186
Еще я качнул действие, оно реально эффективно, прибил циклопа копьем в голову, немного позагружался из за его регена. Толстая кожа циклопа совершенно бесполезна, пойдет разве что на кольчугу из жопы циклопа smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
valignatev
post Суббота, 14 Апреля 2018, 16:05
Отправлено #2

Passer-By
Group Icon

Круто! Делал что-то похожее, играя в мультиплеер с одним из своих старых персонажей
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic