Город Джунов
Всем, всем, всем... - Версия для печати

+- Город Джунов (https://www.gipat.ru/forum)
+-- Форум Аддон для Проклятых Земель (https://www.gipat.ru/forum/forum-20.html)
+--- Форум Все остальное (https://www.gipat.ru/forum/forum-4.html)
+--- Темы: Всем, всем, всем... (/thread-1007.html)

Страницы: 1 2 3


Всем, всем, всем... - серега - 26.10.2002

Ну впускать то будем? Или меня забыли? Скорее всего........ :horror:


Всем, всем, всем... - sun - 26.10.2002

Почему это забыли? Нет, не забыли, просто, я ж по ночам форум не читаю, как правило… Smile


Всем, всем, всем... - серега - 26.10.2002

Чтож. меня не впускают, а когда будут? Или как? Лучше плохие новости сообщай сразу. Smile


Всем, всем, всем... - sun - 27.10.2002

Ну вот, я больше всего не хочу никого расстраивать из посетителей.
Серега, подожди немного, пока, работы мало и этот проект уже почти что готов, на следующий беру тебя. Smile
Ваня з, то же самое, подождите немного…

Всем…
Маловато вы о себе пишите!
Что больше всего интересует, (разумеется, лично себя то же нужно представлять) :
Программируете ли вы, если да то, какие языки программирования вам знакомы, сколько времени вы занимаетесь программированием. Какого рода программы вы делаете, есть ли чем «похвастаться»? Smile
Рисуете ли вы, опять же как и с программированием, Что и Как.
Чем из полезных Интернет предметов вы занимаетесь, Может какую пользу можно извлечь для наших мелких поделок…
Ну, вот о чем как бы идет речь….
Проект «ПЗ - изнутри» постараемся открыть на этой недели. Только самую грязную работу сделаем, и дальше все могут калбасить

Твистер. Ты что-то говорил, о том, что напишешь для нашего старого проекта «Геноцид»…
Smile


Всем, всем, всем... - vania z - 27.10.2002

Програмированием никогда не занимался. Рисовать довольно люблю. Могу чтонибудь хорошо нарисовать только мне надо его форму. Будет похоже на настоящие.


Всем, всем, всем... - серега - 27.10.2002

Ну ладно.
1.Похвастаться мне нечем. Языки я почти не знаю. Но вообющем модднист как и многи сдесь. Немного изучал мобы. Но забросил за ненадобностью. Ведь утилит у меня совсем нет. Все делаю вручную.
2.Знакомы мне дельфи и Бэйсик. На Бэйсике даже делал мелкие не существенные программы. Я им и не занимаюсь. Это продолжалось только месяц. Big Grin
3.Я совсем не профисиональный(как вы могли догадаться) художник. Но рисовать я умею, хоть и совсем немного. Хорошо рисую оружиядоспехи. Wink
4.Что это еще за такие полезные интернет предметы? :horror:


Всем, всем, всем... - sun - 28.10.2002

Понятно…
Ну тогда давайте придумывать квесты для ПЗ. Может на досуге сделаем какой-нибудь свой квест.


Всем, всем, всем... - CaptainOS - 28.10.2002

По поводу квестов - сразу же есть мысль Smile! Сан, помнишь, я когда-то писал в "MODном форуме" о миссии под названием "Спасите Тролля!"? Она всем тогда вроде бы понравилась, но потом затерялась среди других тем. А между тем, мне кажется, что квест мог бы получиться достаточно интересный и оригинальный, тем более, что он как раз именно в духе ПЗ Smile.


Всем, всем, всем... - vania z - 28.10.2002

Квест писать я могу. Сейчас вышлю парочку.


Всем, всем, всем... - серега - 28.10.2002

Мдя........ я бы тоже смог ченидь написать. Wink Писал я не очень много. Как может подтвердить ваня з. Опять же за ненадобностью. Big Grin


Всем, всем, всем... - sun - 28.10.2002

CaptainOS
http://www.gipat.ru/forum/index.php?showtopic=848
Вот эта?, ну что нормальная идея, ща подумаем. Я тут придумал маленькие квесты для сингла, надо будет сделать список команд...

серега, давай пиши


Всем, всем, всем... - CaptainOS - 28.10.2002

Ага, точно, она самая Smile


Всем, всем, всем... - серега - 28.10.2002

Сан
А квесты писать для чего? Сингла али Мульти? Если сингла то с диалогами? Ведь придеться снова озвучивать. Wink Или же квесты которые находяться сами по себе? :upset:


Всем, всем, всем... - Алексашка - 03.11.2002

Может, и мне про себя чего-нибудь написать? Wink
А если серьёзно, то готов помочь чем смогу.


Всем, всем, всем... - sun - 04.11.2002

Алексашка, конэчно!
Гланое, заполни в регистрации инфо о себе , поподробнее


Всем, всем, всем... - Bl.Row - 13.11.2002

Привет.

Хотелось бы присоедениться, если, конечно, будет от этого польза проекту.
О себе? Работаю, 26 лет, знаю ( в 98г. последний раз "знал" Smile ) паскаль,
могу работать в Access; под Винду - VB, в принципе, пробовал, думаю
разобраться не сложно, с Дельфи не работал, но говорят, тот же Паскаль.


Всем, всем, всем... - Holy Warrior - 14.11.2002

brow,

Привет. Очень хорошо. Я совсем тебя не помню, ты новенький?

Конечно присоединяйся, мы будем рады.

Теоретически сейчас может понадобится несколько моментов:

1. Написание квестов (этот вопрос курирует Нивеа)
2. Игра командой "Охотников". (я веду этот вопрос, ну а играют все кто хотят)
3. Рисование текстур (Этим занялся сейчас Ваня).

Есть наверное еще что-то. Возможно наш руководитель меня поправит и дополнит.

Мы работаем спокойно, для души. У всех нас это не основной вид деятельности, так что не спеши, настойся на спокойный лад, подумай чем бы мог нам помочь, не расстраивайся если тебе ничего не понятно, общайся с людьми (может что-нибудь прояснится) и все в этом духе.

Если будем спокойно делать свое дело - все сделаем. Big Grin


Всем, всем, всем... - Bl.Row - 14.11.2002

Привет.

Можно считать, новенький. На форуме пишу редко, но заглядываю периодически...
Буду рад присоединиться.

Пока.

ЗЫ: Исправил ник на верный.


Всем, всем, всем... - Алексашка - 17.11.2002

Обо мне:
17 лет. Студент ISEU
Плотно занимался рисованием, собираюсь заняться программированием (пока лишь знаю Паскаль на школьном уровне).
В инет выход только по выходным пока, но e-mail ежедневный - в универе. Забыл его, вспомню - напишу Сану.

PS
Ага, уже написал Smile Я же его мыла не знаю...


Всем, всем, всем... - sun - 17.11.2002

Друзья, если вы действительно хотите попасть в команду, не стесняйтесь, пишите о себе поподробнее, если не хотите публично распространяться о себе, то пишите письмом на адрес администрации в приват, порядочность и конфиденциальность гарантируем.