Город Джунов
"Легенды Аллодов" - открылся сайт! - Версия для печати

+- Город Джунов (https://www.gipat.ru/forum)
+-- Форум Обсуждение Проклятых Земель (https://www.gipat.ru/forum/forum-19.html)
+--- Форум Флейм (https://www.gipat.ru/forum/forum-1.html)
+--- Темы: "Легенды Аллодов" - открылся сайт! (/thread-102.html)

Страницы: 1 2


"Легенды Аллодов" - открылся сайт! - CaptainOS - 24.05.2002

Легенды Аллодов

Приглашаю всех посетить мой сайт, посвященный разработке игры "Легенды Аллодов: Наследие Некромансера"! Там вы сможете найти краткую информацию о проекте, арт-материалы и форум. Мы всегда рады посетителям!
Smile


"Легенды Аллодов" - открылся сайт! - Psi-factor - 24.05.2002

Типа конкурент? Сан поторопись! Big Grin Big Grin


"Легенды Аллодов" - открылся сайт! - CaptainOS - 24.05.2002

Не конкуренты, а коллеги! Big Grin


"Легенды Аллодов" - открылся сайт! - KalbasKa - 24.05.2002

ух, красотищща Big Grin

эх... снаружи очень красиво, внутри же... вот это:
<meta name=Generator content="Microsoft Word 9">
меня, как человека искушенного, просто убивает Sad

зато картинка - глаз радуется Big Grin

[ 24 мая 2002: Изменил: KalbasKa [f] ]</p>


&quot;Легенды Аллодов&quot; - открылся сайт! - CaptainOS - 24.05.2002

Word - это, конечно, злобно Big Grin . Зато сайт красивый получился! А вообще это тоже поправим: негоже вэб-мастеров шокировать! Wink


&quot;Легенды Аллодов&quot; - открылся сайт! - Baltozar - 25.05.2002

Мне даже в аллодов захотелось поиграть
Люди добрые тока не пинайте, но в аллодов еще толком и не играл.
А стоит после ПЗ ???


&quot;Легенды Аллодов&quot; - открылся сайт! - Tolik - 25.05.2002

Конечно стоит. Я их всех по 2 раза прошел ( на большее пока не хватило Big Grin ), и знаю вдоль и поперек. Только совет - играй вначале в первую часть, а уже потом во вторую, а не то после 2 в первую играть не интересно.
А сайт ничего такой. И красивый, и картинки есть прикольные. Во общем желаю удачи в исполнении желаний. Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin


&quot;Легенды Аллодов&quot; - открылся сайт! - CaptainOS - 25.05.2002

Спасибо! Smile Smile
Обе части Аллодов - великолепные игры, правда на мой взгляд вторая интереснее и динамичней первой. Может быть это связано с тем, что в "Повелителе Душ" несколько мнеьше элементов RTS, чем в "Печати Тайны". Но играть стоит и в ту и в другую игры! Big Grin

[ 25 мая 2002: Изменил: CaptainOS ]</p>


&quot;Легенды Аллодов&quot; - открылся сайт! - Baltozar - 25.05.2002

После таких отзывов о АЛЛОДАХ обязательно в них поиграю


&quot;Легенды Аллодов&quot; - открылся сайт! - Маккуро Куроске - 25.05.2002

CaptainOS

"Данжен съешь" Big Grin -- это хорошо (если получится, конечно). Но главное, на мой взгляд -- сценарий. Никакие белки не спасут сюжет, если он не будет "стыковаться" с миром Аллодов -- вот о чём надо подумать!
Кстати. В каком примерно году будет происходить действие твоей игры? Насколько я помню, "Печать тайны" относилась к 646 году эры Аллодов, действие "Повелителя душ" происходило 30 лет спустя, а Зак очнулся в гипатских Развалинах ещё через 110 лет после этого. Не вступить бы в противоречие с уже существующими сюжетами! Да и наш сюжет, если мы его, орк побери, всё-таки выберем, тоже неплохо бы принять во внимание (или нам -- твой, смотря что раньше реализуется).
А в общем -- успехов!!!


&quot;Легенды Аллодов&quot; - открылся сайт! - Tolik - 26.05.2002

Кстати, нтересная мысль, Маккуро. Может после того, как мы проголосуем за сюжет кое кому это не понравится и он взбунтуется ( есть такие горячие головы ). И опять начнутся споры... Хотя будем надеяться что я неправ.


&quot;Легенды Аллодов&quot; - открылся сайт! - CaptainOS - 26.05.2002

цитата:</font><hr>автор - Маккуро Куроске:
<strong>CaptainOS

"Данжен съешь" Big Grin -- это хорошо (если получится, конечно). Но главное, на мой взгляд -- сценарий. Никакие белки не спасут сюжет, если он не будет "стыковаться" с миром Аллодов -- вот о чём надо подумать!
Кстати. В каком примерно году будет происходить действие твоей игры? Насколько я помню, "Печать тайны" относилась к 646 году эры Аллодов, действие "Повелителя душ" происходило 30 лет спустя, а Зак очнулся в гипатских Развалинах ещё через 110 лет после этого. Не вступить бы в противоречие с уже существующими сюжетами! Да и наш сюжет, если мы его, орк побери, всё-таки выберем, тоже неплохо бы принять во внимание (или нам -- твой, смотря что раньше реализуется).
А в общем -- успехов!!!</strong><hr></blockquote>

Действие ЛА будет происходить спустя несколько лет после событий "Повелителя Душ" на аллоде Язес.


&quot;Легенды Аллодов&quot; - открылся сайт! - CaptainOS - 27.05.2002

Маленькое обновление на форуме ЛА - теперь там отсутствуют ссылки синего цвета и читать его стало заметно легче Wink


&quot;Легенды Аллодов&quot; - открылся сайт! - Skiper - 03.07.2002

Легенды столь любимых АЛЛОДОВ как луч света
Всецело поддерживаю главное не потерять тот не уловимый дух Аллодов


&quot;Легенды Аллодов&quot; - открылся сайт! - CaptainOS - 03.07.2002

Надеюсь, что нам удастся сохранить дух Аллодов, спасибо за поддержку!


&quot;Легенды Аллодов&quot; - открылся сайт! - CaptainOS - 03.07.2002

Обновление на сайте проекта "Легенды Аллодов"! Открылся раздел "Игра", на страницах которого вы найдете официальный FAQ по игре, а также уникальный документ - Выдержки из научного сборника Канийского Императорского Университета "Бестиарий Разумного" с описанием рас, за которые можно будет поиграть в режиме сетевой игры! Кроме того, впервые публикуются реальные внутриигровые скриншоты ЛА (плюс - как всегда немного новой графики)! Прочитать и увидеть все это можно по прежнему на www.legendsofallods.bip.ru !


&quot;Легенды Аллодов&quot; - открылся сайт! - BuKiNisT - 03.07.2002

мааааленький вопросик... а что, вы текстуры прямо из Аллодов методом скриншота вытаскивали ?


&quot;Легенды Аллодов&quot; - открылся сайт! - CaptainOS - 03.07.2002

Нет, не совсем так. Этот способ был применен только в отношении мифрильного щита. А все остальные текстуры рисовались с нуля. Но, конечно же, с оглядкой на оригинальные Аллоды, чтобы было похоже. Щит, впоследствии, конечно, тоже будет перересован заново.


&quot;Легенды Аллодов&quot; - открылся сайт! - CaptainOS - 03.07.2002

Мы планируем закончить работу в первом полугодии 2003 года (об этом, кстати, тоже сказано на сайте в разделе FAQ Wink ). Играть за Скракана будет нельзя, поскольку Великие Маги во вселенной Аллодов - практически основа мироздания, то что ужерживает аллоды от окончательного распада. Соответственно они никогда не покидают свои острова и занимаются в основном поддержанием Равновесия (как в "Волшебнике Земноморья" У. ле Гуин). А играть за персонажа, который только и делает, что сидит у себя в башне и иногда дает особо настырным искателям приключений задания и советы, боюсь, будет не очень интересно! Wink Насчет того, где скачать DS ничего особо ценного посоветовать не могу. Разве что все-таки постараться где-то купить игру (в крайнем случае - можно заказать через инет, например в том же e-shop). Все-таки качать 1,5 или больше Gb - дело хлопотное... А варезные сайты, как известно, качество и работоспособность скаченного отнюдь не гарантируют.


&quot;Легенды Аллодов&quot; - открылся сайт! - fergard - 03.07.2002

С DS все ясно, но можно ли будет купить "Легенды Аллодов"? Или придеться качать "1,5 Gb или больше" из интернета??? :unsure: Wink Sad