Город Джунов
Как пришелец, так и ушелец :) - Версия для печати

+- Город Джунов (https://www.gipat.ru/forum)
+-- Форум Обсуждение Проклятых Земель (https://www.gipat.ru/forum/forum-19.html)
+--- Форум Флейм (https://www.gipat.ru/forum/forum-1.html)
+--- Темы: Как пришелец, так и ушелец :) (/thread-1147.html)

Страницы: 1 2


Как пришелец, так и ушелец :) - Filinn - 18.01.2003

Все, люди дорогия, простите и прощайте..Smile То есть до свидания -спасибо Jet'у .. Я ухожу в ПЗ, с головой ногами и всеми прилагающимися органами.... ВЕрнусь как стану Нац. Героем Джунов %).. второй раз..Smile


Как пришелец, так и ушелец :) - sun - 18.01.2003

Давай, ты же с целью... и по плану...
Big Grin


Как пришелец, так и ушелец :) - @lex - 20.01.2003

И я в ПЗ. по Геноциду. Только небольшой ремейк сделал. - Сразу загенерил 2 перса - чисто маг и чисто воин - кодами. Начал Магом. Клёво!!!.


Как пришелец, так и ушелец :) - @lex - 20.01.2003

Помогите. Достало. :mad: Пропустил пару пунктов плана :down: , потом заметил :up: . Теперь ПЗ вылетает при входе на карту "Река и острова" и с предгорьев и средних гор. И с умным видом предлагает обратиться к разработчикам :a..: . Как быть? Неужели заново? Sad


Как пришелец, так и ушелец :) - sun - 20.01.2003

Давай номер сейва, если играл точно по плану, то могу выслать сейв.
Конечно, если ты не читил своего перса...


Как пришелец, так и ушелец :) - @lex - 20.01.2003

Нда, всё что накоплено тяжёлым трудом -> в нужное место :drug:
Ладно, мага из твоего перса сделаю.
save 09 - первый раз у знахарки

А почему вообще такая ошибка возникает, не знаешь??


Как пришелец, так и ушелец :) - Legolas - 20.01.2003

Вопрос?
К кому обратиться: у меня при регистрации был введен мой мейл..
Теперь при входе на сайт он не совпадает! Пишет:
"Введенный вами адрес e-mail не совпадает с записанным на этого жителя"
Мейл не менялся.
(Пишу здесь т.к не могу тему создать...)


Как пришелец, так и ушелец :) - Jet - 20.01.2003

Цитата:Вопрос?
К кому обратиться: у меня при регистрации был введен мой мейл..
Теперь при входе на сайт он не совпадает! Пишет:
"Введенный вами адрес e-mail не совпадает с записанным на этого жителя"
Мейл не менялся.
(Пишу здесь т.к  не могу тему создать...)
Внизу каждой странички имеется текст, следующего содержания:
Все вопросы, связанные с форумом, задавайте по адресу forum@gipat.ru.
Это так на будущее. Smile

Я так понимаю, ты хочешь воспользоваться функцией “Напоминания пароля”, и форум тебе сообщает о том, что ты вводишь неверный адрес.
Напиши мне письмо по адресу forum@gipat.ru с того е-мейла, который ты указывал при регистрации, и я думаю, что смогу тебе помочь.


Как пришелец, так и ушелец :) - Legolas - 20.01.2003

Внизу каждой странички имеется текст, следующего содержания:
Все вопросы, связанные с форумом, задавайте по адресу forum@gipat.ru.
Это так на будущее. Smile

Запомню! Wink

Я так понимаю, ты хочешь воспользоваться функцией “Напоминания пароля”, и форум тебе сообщает о том, что ты вводишь неверный адрес.

Именно так.


Как пришелец, так и ушелец :) - Legolas - 20.01.2003

Цитата:Внизу каждой странички имеется текст, следующего содержания:  
Все вопросы, связанные с форумом, задавайте по адресу forum@gipat.ru.  
Это так на будущее. Smile

Запомню! Wink

Цитата:Я так понимаю, ты хочешь воспользоваться функцией “Напоминания пароля”, и форум тебе сообщает о том, что ты вводишь неверный адрес.

Именно так.


Как пришелец, так и ушелец :) - Jet - 20.01.2003

Цитата:Нда, всё что накоплено тяжёлым трудом -> в нужное место  :drug:  
Ладно, мага из твоего перса сделаю.
save 09 - первый раз у знахарки
Добавил ссылку на Save-09 в проекте Геноцид.
пнукт: 4.14
Качай :rabbit2:


Как пришелец, так и ушелец :) - @lex - 21.01.2003

2 jet: Спаcибо, забрал


Как пришелец, так и ушелец :) - @lex - 21.01.2003

Ура!!! мой сэйв заработал. Smile Smile Smile Зашел таки на реку и острова Cool Наверное вчера комп глючил ??


Как пришелец, так и ушелец :) - Filinn - 23.01.2003

САн, ну раз уж в этой теме развели оффтоп, то и я пожалую подбавлю от себя..Smile
У мене вдруг возникла проблема с работой ПЗ.. То есть последний раз когда я намался в ние камп мой был соооовсем другим Smile... Практически до последнего винтика..Smile
Колонки вот остались теже Big Grin
Так вот теперь они у меня глючат.. То есть играю я себе где-то минут 20 без траблов.... все что хочу делаю, только летать разве шо не пробую.. это ж типа не Матрица..Smile
И вдруг начинается.. самое непредсказуемое.. То зависнет минуты на две, потом опять развиснет на несколько секунд, потом опять зависнет еще на несколько минут.. Короче можно идти чай пить..Smile Музыка какая играла на момент подвисания продолжает играть нормально, а вот игровой процесс вместе с мышой висит, и только num_lock клацает.. да и то не всегда... БЫвает зависает совсем мертво, иногда можно снять через task manager, иногда нельзя... и тогда приходится заветную кнопочку жать... От ты как программер можешь мне сказать чем это вызвано?.. ПАмяти у меня 512, WinXp, DirectX 9.0, на винте под ПЗой свободно полтора гига.... Уже незнаю и на что думать... Проц конечно греется, ну так я специально корпус перебрал заново чтобы вентиляцию улучшить.. Сработало на целых 5 градусов меньше.. в среднем.... В процессе игры доходит до 55, ну так это на АтлонеXP, они к ентому привычные... Детонаторы у меня 40.72, ГеФорса 4 TI 4200 переделанная по длинной софтварной процедуре в Quadro4.... Ниче больше не глючит, а вот ПЗ - ну те вам!
Может если чво-нить там отключить в настройках будет пучком?
PS я таким макаром уже до Орковского Шара дополз..... Но меня кумарит просто!


Как пришелец, так и ушелец :) - sun - 24.01.2003

Filinn
Начни с отключения Write Combining. Когда процессор загружен на 100 процентов, этот механизм может вызывать зависание системы. Попробуй переместить движок «Hardware Acceleration» влево на два деления, это отключит все возможные ускорители. Поюзай БИОС, установи задержки чтения и записи на 3 или уменьшь частоту с 133 на 100. В общем, начни с затормаживания системы. Так можно будет уменьшить круг поиска твоей проблема.


Как пришелец, так и ушелец :) - Filinn - 25.01.2003

А шо за Write Combining?
Это где отключать?
Апамять я и так уже затормозил, места кучу освободил и вроде спокойнее дышать стала система... ЧАса полтора а то и два можно гаматься без проблемов... Но опять же. Закон стихийных бедствий пока не обьясним Wink


Как пришелец, так и ушелец :) - sun - 25.01.2003

Если ты все отключил, и время устойчивой работы увеличилось, тогда сделай так, я думаю, это самый простой способ, открой крышку компа и направь на него обычный вентилятор, посмотри, как долго комп не вылетает.... Хотя я думаю, это НВИДЕА, попробуй установить какую-нибудь старую видюху…

Отключить так, в области рабочего стола нажми правую кнопку Миши и следуй следующей последовательности:
Английская ОС: Properties->Settings->Advanced->Troubleshot->Enable write combining
Русская ОС: Свойства->Дополнительно->Диагностика->Отключить совмещение записи


Как пришелец, так и ушелец :) - Filinn - 25.01.2003

У меня тоже создалось такое впечатление насчет нвидии, но старых видых у меня нет Smile
Отключил вот, и сегодня проверю.. Кстати а что дает эта функция Write Combining? Ато когда-то помнил а счас в упор забыл....


Как пришелец, так и ушелец :) - Filinn - 26.01.2003

В общим по отключении Write Combining стало легше... Но через 2 часа упорных мучительств игрушка опять зависла..
Убрал два деления в Акселерации, прогамался два часа, вроде нормально, но устал, и вырубил.. Надо будет попробовать еще погамать подольше...
А вентилятора у меня нету Smile Зима все-таки Wink


Как пришелец, так и ушелец :) - sun - 26.01.2003

Я себе наклеил радиаторы на память, немного поднял напруги.
Если окажется что твоя Видюха капризная к перегреву, я бы сказал не к перегреву, а к даже к легкому нагреву, то придется делать экзекуцию - сложную операцию отрыва радиатора от проца. Big Grin Операция опасная. Алмазной пилкой для ногтей нужно будет притереть проц к радиатору. Наклеить нулевку на стол и аккуратно вывести плоскость подошвы радиатора, главное сильно не давить…. Все радиаторы которые я отодрал от процев, Радеон8500, МатроксG400Max, и Радеон 9700Pro, хотя у последнего кристалл…, очень-очень плохо отводили тепло, контакт в трех точках по краям проца, ннакле посажены проце одним краем. Ну, в общем, дело это очень тонкое, с пьяных глах это делать нельзя... Wink