Город Джунов
Купил 40 компактов игр - Версия для печати

+- Город Джунов (https://www.gipat.ru/forum)
+-- Форум Обсуждение Проклятых Земель (https://www.gipat.ru/forum/forum-19.html)
+--- Форум Флейм (https://www.gipat.ru/forum/forum-1.html)
+--- Темы: Купил 40 компактов игр (/thread-1161.html)

Страницы: 1 2


Купил 40 компактов игр - sun - 26.01.2003

Ну вот, купил и что-тто не очень то они хорошие

ТОРГАЛ, вообще не пошел, просто вылет и все :abuse:
Осада Авалона, так себе поюзал и бросил не очень :down:
Горасул-Наследие Дпакона такая же, не очень :drug:
Завоевание Америки, те же Казаки, тока в профиль... Tongue
Властелин колец - Фаргнусовский, ту с этим понятно Rolleyes
Хитман, вообще случайно затерся в покупку... :mad:
Morrowind, ничего, нормальная, вода красивая и вообще движок нормальный! Cool

SpearheaD
Шторм (Солдаты неба)
Взвод
Ballerburg
Коммандос в тылу врага 3хмерный какой то, но не от Эидиос
во ща его поставлю Big Grin
Sodiers of anarchy
Star Wars JEDI KNIGHTII jedi outcast
Восьмая цивилизация
Агент ночи 007

Мда, что то барахло народ начал выпускать....
что скажите соплеменники?


Купил 40 компактов игр - Snauper_ - 26.01.2003

Молодец!!!
Я думаю, что ты правильно сделал.
Big Grin Big Grin Big Grin


Купил 40 компактов игр - vania z - 26.01.2003

Smile Сейчас действительно мало хороших игр... из всего чтоо ты перечислил мне нравиться только властелин колец. Вот морровинд качаю сейчас, тоже вроде хорошая игрушка. Кстати я вобще игр мало знаю... времени на них не хватает


Купил 40 компактов игр - Legolas - 26.01.2003

Хороших игрушек и правдо мало....Понавыпускали всяких Tucoon/// :down: и прочего бреда...
Но есть и достойные внимания! : Stronghold - это классная стратегия о средневековье. :up: Emperor-Battle for Dune (Продолжение Дюны2 если кто знает: классика между прочим!)


Купил 40 компактов игр - Irenicmad - 27.01.2003

Накупил дерьма какого-то...кроме Морровинда конечно. Rolleyes
Сейчас самые лучшие игры:
IGI2, Splinter Cell, MOO 3, DooM 3. Только они пока не вышли Big Grin . Но в демки от них я поиграл - вещь! Супер! :roll:

Ещё Dungeon Siege более менее... Rolleyes Ну и Варкрафт...хотя он на любителя...
Ну и ещё ПЗ конечно. Wink

PS. - Soldiers of Anarchy - такая х**ня... :abuse:
PPS. - 2 vania z - ты Морровинд уже пол-года качаешь... :lol: :lol: :lol:


Купил 40 компактов игр - vania z - 27.01.2003

2 Иреник Врёшь, всего 18 дней Big Grin .... Ещё UT2003 качаю, но вот это будет очень долго Sad


Купил 40 компактов игр - Filinn - 27.01.2003

Jedi Knight II Рульная вещч.. Двидок хороший, оружия стандартные, AI неплох совсем...
Dkfcntkby КОЛЕЦ, я вообще себе непредставляю.... Никогда не видел, было бы неплохо глянуть..
А на Morrowind попрошу не гнать! Это вообще дико рульная штучка, с особо-разветвленным категорически-нелинейным сюжетом.. и для меня, не игравшего раньше ни в EverQuest, ни в Might&Magic это вообще самое большое откровение со времен Dark Reign
Полный и самодостаточный мир, практически без условностей....
А если учесть что и EverQuest и Might&Magic всех версифй вплоть до последних, выходящих юзали страшный движок и убитую графику, вместе с полным бредом в сюжете, Morrowind первая игрушка которая по нормальному представляет этот жанр
Вот сейчас гамаюсь в Цезаря III... Открыл для себя новую - военную сторону игры.... То есть раньше я брал только мирные провинции, и не так чтоб уж очень далеко зашел.. Зато теперь я умею воевать ,и война в Цезаре III это то что вносит разнообразие, и я уже вторые сутки строю один и тот-же город..Smile У меня 5000 жителей, легион в 6 когорт, - 4 тяжелая пехота еще по одной копьеметатели и конница Плюс тройные стены, и куча башен и вражины чуть ли не раз в два года нападают такой огромной конторой..Smile ВЕсело, оторвать невозможно.. Сан, советую.. нет, даже рекомендую! Wink


Купил 40 компактов игр - Irenicmad - 27.01.2003

2 vania z - Unreal 2003 - кульная вещь, но только в мультиплеер.
Сингл быстро надоедает...а если играть на 70% скорости, так вообще всех зарулить как детей спокойно.


Купил 40 компактов игр - sun - 27.01.2003

Давайте, давайте… Вы ж не только новые игрушки восхваляйте и парафеньте, но и старые, например, Диабло, Ситезен Кабуто…. Smile


Купил 40 компактов игр - Jet - 27.01.2003

http://unreal2.com/ :up:


Купил 40 компактов игр - Twister - 27.01.2003

sun
Ситезен Кабуто…. :up: прикольная игра.
это был первый диск что я купил. Smile


Купил 40 компактов игр - sun - 27.01.2003

Я тоже гамил Кабутом, нямкал подсвинков...
:roll:


Купил 40 компактов игр - Nivea - 27.01.2003

Сан
Все же тебе повезло одна игрушка попалась нормальная - морровинд
может тебя немного удивить Smile
и этта - цивилизация то же хорошая игра


Купил 40 компактов игр - [Sauron] - 27.01.2003

Как мило, аж 40 компактов :eek:
Морровинд вешч хорошая, а вот Данжеон Сиедж неочень - дико скушная и совершенно бессмысленная, хотя гоблинские пулеметы мне пришлись по вкусу... Если комуто интересны старые игры в духе Дьябло рекомендую Dark Stone - 1999 выпуска, 3D, рандомные уровни, и что самое милое, рандомные квэсты, правда лицензионную ее никто не делал, только пиратские копии есть...


Купил 40 компактов игр - vania z - 28.01.2003

Ненавижу игры диабло подобные. Хобби близарда выпускать тупые игрушки. извините если кого обидел
2 Иреник вот как раз и натренерюсь, а то меня боги кладут Sad мульт для меня это хорошо.
ЗЫ а кто нить про анрил два что нить знает? (вес главное)


Купил 40 компактов игр - Snauper_ - 28.01.2003

sun есть еще классная игра.
Называется, ээээээ...
Помню только как по русски "Войны и Волщебники" нормальная...
Big Grin Big Grin Big Grin


Купил 40 компактов игр - Filinn - 28.01.2003

Это что Might&Magic чтоли??
Фу... После морроивнда этот бред уже никто играть не сможет.....
А если вспомнить что скоро выйдет EverQuest2, у которой в системных требованиях GeForce FX стоит... я бы лучче сидел бы и денюжки копил... Big Grin Big Grin Big Grin


Купил 40 компактов игр - sun - 30.01.2003

Фу, фу… Только не ЖефорсФХ, это гипер позор. Вы еще это увидите. Нвидеа повторит нырок 3Дфх… Big Grin


Купил 40 компактов игр - Filinn - 31.01.2003

И кто тогда останется?7 Безрукая ATI?? :drug:
НЕт, уж спасибо, я предпочитаю гиперпозор - гипернавозу Big Grin
И потом ГеФорсФХ все-таки побыстрее 4-го будет, прально?
Ему бы цену в полтинник поставить, и цены б ему не было!!! %)
А Ати я никогда не любил и не люблю, и живя в одной стране с этой компанией мне от такого соседства еще хуже становится....
Была бы альтернатива, а уж что на эту альтернативу менять всегда найдется Smile
PS Ати такой нырок точно не повторит.. Wink Гавно не тонет Big Grin


Купил 40 компактов игр - Filinn - 31.01.2003

И вообще... Вместо этого 007
ты лучше достань No One Lives Forever сначала первую часть, а потом и за вторую можно браться.... Вот это по-настоящему интересная и сложная игрушка.... Шпиеном быть трудно, когда ты не Рембо...
Тут головой думать надо, а не как в 007 - стрелять все время, взрывать и быть взорванным, и вообще выпендриваться перед миром
Очень рекомендую....