Город Джунов
Про Киборгов. - Версия для печати

+- Город Джунов (https://www.gipat.ru/forum)
+-- Форум Обсуждение Проклятых Земель (https://www.gipat.ru/forum/forum-19.html)
+--- Форум Флейм (https://www.gipat.ru/forum/forum-1.html)
+--- Темы: Про Киборгов. (/thread-123.html)

Страницы: 1 2


Про Киборгов. - Tolik - 15.06.2002

А вот вы знали что Толик - это Террористическая Оборонительная Личность для Интенсивного Клонирования. Я тоже нет. Sad
А Tolik - Technician Optimized for Logical Infiltration and Killing

Это надоже - я киборг :wacko:

Найти прогу определяющюю киборгов можно здесь и англоязычную версиюздесь


Про Киборгов. - Timberwoolf - 15.06.2002

ДАНИЛ: Действенная Автоматическая Нейросеть для Интенсивной Лоботомии.

Ужас!


D.A.N.I.L.: Digital Artificial Nocturnal Infiltration Lifeform.

Ещё хуже!


Про Киборгов. - Tolik - 15.06.2002

А вы знали что Холи тоже киборг :wacko: - Humanoid Optimized for Logical Yardwork and Warfare/Artificial Robotic Replicant Intended for Observation and Repair

А наш Маккуро Куроске - Mechanical Artificial Knight Keen on Your Repair and Observation
или на руском - Модернизированный Автоматический Клон с Квантовым Умножителем для Роботизированного Обнаружения

Ужас :blink: :blink: :blink:


Про Киборгов. - heller - 15.06.2002

Ну вот и я тоже
Hidraulic Elektronic Lifeform Limited to Exploration and Repair
А еще для приколы я ввел ююююююююююю и получил

Юстированный Юстированный Юнит с Юстированным Юнитом и Юстированным Юнитом для Юстированной Юстировки и Юстированной Юстировки

[ 15 июня 2002: Изменил: heller ]</p>


Про Киборгов. - ALaKO - 15.06.2002

САША: Синтетический Андроид для Шумогасительной Атаки

АЛЕКСАНДР: Автоматическая Лоботомированная Единица с Квантовым Самовосстанавливающимся Аннигилятором для Непрерывного Детерминированного Разрушения

ALaKO:форма жизни рожденная для убийства и наблюдения


Про Киборгов. - LEXUS - 15.06.2002

Это просто фигнейстрадание
ФИГНЕЙ: Фотонный Имплант с Гидравлической Нейросетью для Ежедневного убиЙства

СТРАДАНИЕ: Синтетический Террористический Робот с Автоматическим Действенным Аннигилятором для Непрерывного Интенсивного Единения

L.E.K.S.I.K.: Lifelike Entity Keen on Scientific Infiltration and Killing
ЛЕКСИК: Лоботомированная Единица с Квантовым Сегментом для Интенсивного Клонирования

A.L.U.M.I.N.I.J.: Artificial Lifelike Unit Manufactured for Intensive Nullification and Intensive Judo
Гы...гы гы гы гы
K.A.L.B.A.S.K.A.: Kinetic Artificial Lifeform Built for Accurate Sabotage and Kamikaze Assassination
Не это просто фигня какая то!
КАЛБАСКА: Клонированная Автоматическая Личность с Биомеханическим Аналоговым Сегментом для Космической Атаки

АЛЮМИНИЙ: Автоматический Лоботомированный Юнит с Модифицированной Инсталлированной Нейросетью для Интенсивного убиЙства

:ph34r: :blink: :blink: :blink:


Про Киборгов. - LEXUS - 15.06.2002

ЖОПА: Жизнеспособный Организм для Полуавтоматической Атаки
мда...


Про Киборгов. - BuKiNisT - 16.06.2002

Го-Го: Гуманоидный Организм для Галактического Обнаружения

BuKiNisT:
[Изображение: cyb-BUKINIST.gif]


Про Киборгов. - Psi-factor - 16.06.2002

ПСИ-ФАКТОР: Позитронный Синтетический Имплант с Фотонным Автоматическим Компонентом для Точечного Ограниченного Разрушения

P.S.I.F.A.C.T.O.R.: Positronic Synthetic Infiltration and Fighting Android/Construct Trained for Observation and Repair


Про Киборгов. - Svat - 17.06.2002

Ну че, померяем, у кого длиннее? Wink

СВЯТОСЛАВ: Синтетическая Высокоорганизованная Ячейка с Трансформированным Оптимизированным Сегментом для Лимитированного Автоматического Вредительства


Про Киборгов. - Витязь - 17.06.2002

для Android Alpha, пожалуй, расшифровка непонадобится Big Grin


Про Киборгов. - Flash - 17.06.2002

Cмотрите что он вывел для декана моего факультета!!!КОМАРОВ Б.Г.: Клонированная Оборонительная Машина с Автоматическим Реплицированным Оптимизатором для Возможного Безошибочного Геноцида
И ето правда!


Про Киборгов. - Маккуро Куроске - 17.06.2002

Tolik
Меня расшифровывать бесполезно -- что по-русски, что по-английски. Я пишусь всего двумя иероглифами, и значение каждого из них фиксировано и от произношения не зависит. "Ма" - "очень", "Куро" -- "чёрный". Тоже зловеще, но по-другому. Smile


Про Киборгов. - heller - 17.06.2002

а вообще, что бы не ввести, это будет обязательно киборг


Про Киборгов. - Captain - 18.06.2002

Парни, я тоже в клубе....
Капитан - Клонированный Антигуманный Псевдочеловек с Инсталлированным Трансмутатором для Автоматического Нападения
Во как...


Про Киборгов. - Korvin - 18.06.2002

Я эту прогу помню по форуму ДМГ, тогда её еще пытал через МАМА, да Дед Мороз.


Про Киборгов. - Manyak - 18.06.2002

МАНЬЯК: Модернизированный Андроид с Наступательным компЬютером для Ядерного Клонирования. Немножко даже смешно, а вообще...


Про Киборгов. - Manyak - 18.06.2002

А словарик-то там немного скудноват - все клонирование, да ядерная атака


Про Киборгов. - DenVazh2002 - 19.06.2002

А я Hybrid of Babur and Zak:
Hydraulic Ytterbium Being Responsible for Infiltration and Destruction Obedient Functional Being Assembled for Battle and Ultimate Repair Artificial Neohuman Designed for Zealous Assassination and Killing
B) Big Grin :angry: Big Grin Rolleyes :angry:

И по русски: Гибрид Бабура и Зака
Гуманоидный Имплант с Биомеханическим Реактором для Интенсивной Деконструкции, Боевой Андроид с Биомеханическим Умножителем для Роботизированной Атаки, Искусственный Защищенный Андроид для Космической Атаки

B) :angry:


Про Киборгов. - Aluando - 19.06.2002

Aluando-Artificial Lifelike Unit Assembled for Nocturnal Destruction and Observation....
Алуандо-Автоматическое Лоботомированное Устройство с Аналоговой Нейросетью для Детерминированного Обнаружения
мдя.....это придумали какие-то шизофреники...даже не смешно...