Город Джунов
Гипат во льду:) - Версия для печати

+- Город Джунов (https://www.gipat.ru/forum)
+-- Форум Обсуждение Проклятых Земель (https://www.gipat.ru/forum/forum-19.html)
+--- Форум MODный форум (https://www.gipat.ru/forum/forum-9.html)
+---- Форум Поддержка Модов (https://www.gipat.ru/forum/forum-24.html)
+---- Темы: Гипат во льду:) (/thread-1372.html)

Страницы: 1 2


Гипат во льду:) - [Sauron] - 13.07.2003

Если кто еще не знает вот вам ссылочка:Гипат во лдеSmile
По крайней мере эта чтука слегка пробуждает интерес к игре у тех, кому она уже нафиг надоелаSmile


Гипат во льду:) - Jet - 13.07.2003

и чего там? :blink:


Гипат во льду:) - [Sauron] - 13.07.2003

Заходиш по ссылочек, видиш вайлик "прочти меня" в конце списка, тыкаеш на нем правой кнопкой, и нажимаеш "открыть в новом окне" Rolleyes


Гипат во льду:) - Talarasha - 13.10.2003

Нету там ничего... Уже... А там что, правда зима была?


Гипат во льду:) - Alexer - 14.10.2003

что-то ссылка не работает............. Huh


Гипат во льду:) - Simargl - 15.10.2003

Да уж, ссылочку желательно подправить !!! :excl:


Гипат во льду:) - [Sauron] - 01.11.2003

Как ссылочка, так и сам гипатик во лде кончились вместе со старым гипатом, который на орг, после того как какието п8888ы косящие под крутых хакеров запустили в инет вирусы типа "Бластер". А у меня кажется он тоже не сохранился... Такчто все шишки - ихние :unsure: Тока их нифига не найдут, и они будут продолжать жить и гадить, жить и гадить...


Гипат во льду:) - Talarasha - 02.11.2003

Портов надо меньше открытыми оставлять, тогда и не пролезут Бластеры всякие Wink


Гипат во льду:) - Mephisto - 02.11.2003

Kreig а какие у тебя моды в коллекции , может есть что то чего не было у меня ?


Гипат во льду:) - Mephisto - 02.11.2003

Круто , а из старых модов у тебя что нибудь осталось ?
Например НАСмод .У меня он раньше был , но вот теперь после смены компа все моды исчезли.Сейчас я не знаю где его скачать можно.


Гипат во льду:) - Alecron - 02.11.2003

Цитата:Easer's mod (Iteams), EI-mod (V 2_03), Mod by sauron v1[1].9, MOD Гипат во льду, MOD задания сокровища разбойников, Mod-новый материал(Неолит и Изумруд), The mage mod, ZMOD_v03, Альтернатива, Новый квест (для мультиплеера) - Уничтожить Проклятье, Easer's mod (Quests), Evil mod, MOD Гипат в огне, Mod для прохождения сингла орком, Mod-новый материал (Рубин), Spear mod v1, Vmodv[1].gisc+weapons+update-fix, Новый квест (для мультиплеера) - Людоед, Пещерный мод и конечно же твой квест "Дракон убийца"  .

Да, коллекция серьезная. Rolleyes
Но мне кажется Модом считается модификация игры, а не просто какой-то малой части, например добавленый квест, или измененый десяток параметров у монстров, что в большинстве случаев наоборт дисбалансирует игру...
Это лично мое мнения. Smile


Гипат во льду:) - Mephisto - 02.11.2003

Вобще модом называется вот что - любая модификация игры.То есть даже если ты просто измениш кол во жизней у жабы Smile это уже будет модом.
Тут лучше сказать так , полноценные и не полноценные.


Гипат во льду:) - [Sauron] - 03.11.2003

Кreig, я не против Rolleyes


Гипат во льду:) - Alexer - 03.11.2003

Да коллекция не плохая!!! Blush
Да Kreig выложи плиззз
Квест с Проклятьем и Гипат во льду (если создатель разрешит)

А вот еще я много слышал про Evil мод но пока он мне ни где не встречался...... :blink:


Гипат во льду:) - Mephisto - 03.11.2003

Cry cry , хотя квест с проклятием у меня то же есть.Народ теперь не сможет насладиться убиением проклятия в мульти. :o


Гипат во льду:) - Alecron - 03.11.2003

Kreig.

Цитата:Alecron и Mephisto, МОД есть одно из величайших выражений человеческой души!
Полность согласен, но только в том случае, если он полноценный, а не очередная дешевая поделка, которая только попортит отношение к Проклятым Землям. Smile


Гипат во льду:) - Alexer - 04.11.2003

Не Alecron ли случайно?(что-то припоминается)
Если ты .... разреши плиззз.!!!!
Sad


Гипат во льду:) - Mephisto - 04.11.2003

Alexer я не буду вдоваться в подробности .Попробую объяснить за автора квеста с моей точки зрения (надеюсь он не в обиде Smile ).
Квест про проклятие был всего лиш тестингом на проверку создания квеста.
Квест не баллансировали и тд.Видимо квест убрали для доработки вот и все Smile


Гипат во льду:) - Alexer - 04.11.2003

Но такработает или нет?


Гипат во льду:) - Alexer - 04.11.2003

Это самое главное!!! Big Grin
Ладно посижу поскучаю без Проклятья...
и вот еще что за мод Альтернатьва и Пещерный мод,,
Где скачать?