Город Джунов
Проблемка - Версия для печати

+- Город Джунов (https://www.gipat.ru/forum)
+-- Форум Обсуждение Проклятых Земель (https://www.gipat.ru/forum/forum-19.html)
+--- Форум Флейм (https://www.gipat.ru/forum/forum-1.html)
+--- Темы: Проблемка (/thread-1413.html)



Проблемка - [Sauron] - 27.07.2003

У меня кажется винт сыпится, началось все сегодня с утра, с небольших тормозов в невервинтере, кончелось сегодня ночью тем что скандиск уже не помогает, пишит мол обнаружена ошибка в FAT исправление диска невозможно, ком запускается через раз, но думаю это ненадолго, новый винт мне привезут в лучшем случае к следующим выходным, такчто велика вероятность полной потери усех данных, орговский гипат накрылся из за проблем с оплатой в самое неподходящее время, а тоб я там пару файликов выложил. Ну значить несудьба. Недумаю что мое двухнедельное отсутствие хоть когото обеспокоит но предупреждаю на всякий случай. :unsure:


Проблемка - Alecron - 27.07.2003

Как я тебе сочуствую Sauron... Huh
Мне кажется ничего не может быть хуже потерей всех данных на жестком диске.
Меня частенько самого попугивают историями на эту тему, у многих моих знакомых сыпались диски и каждый раз от этого аж не посебе...
Конечно, уже немного позднова-то, но воизбежании подобных проблем нужно обязательно купить пишущий CD-ROM или второй компьютер.
Цитата:Недумаю что мое двухнедельное отсутствие хоть когото обеспокоит но предупреждаю на всякий случай.
Возвращайся поскорее. Smile


Проблемка - Simargl - 27.07.2003

Слушай [Sauron], если комп у тебя всё таки хоть когда-то загружается, то розьми у кого-нибудь CD-RW привод и запеши свой важные файлы.


Проблемка - Twister - 27.07.2003

[Sauron]
кидай мне на почту, если сможешь.(paulusu[собака]mail.ru) Ну думаю еще должен смочь, если хотел на форум выложить.

блин как все не кстати - как не вовремя...


Проблемка - Twister - 27.07.2003

я понимаю, чувствую сам тоже

Вроде решили проблему, ждем... (это уже зависит он них)
выходные блин Sad


Проблемка - Александр - 27.07.2003

Twister,27 Июля 2003, 18:37 Написал:я понимаю, чувствую сам тоже

Вроде решили проблему, ждем... (это уже зависит он них)
выходные блин Sad
Это вы о "отключено за неуплату"? Sad


Проблемка - Twister - 27.07.2003

да :unsure:


Проблемка - [Sauron] - 28.07.2003

Люди, мой винт сдох не весь, сдох только диск С, Д еще дышит, но вот чему я был удивлен... Догадайтесь какая программа, единственная из всех остальных запустилась с покрытого зловещими пятнами сбойных секторов и не желающего скандискатся винта? Да это он, вершина гения человеческой мысли - Windows'98. ПЗ сдохли правда... Вобщем повидимому все не так плохо как казалось вначале, ну отвалилось чюьок покрытия или чего там у него, вобщем жду новый винт и надеюсь переписать на него че нить со старого.


Проблемка - Jet - 28.07.2003

Удачи!


Проблемка - DarkNessHell - 28.07.2003

:ph34r: :ph34r: Ну как спас инфу??? :ph34r: :ph34r:


Проблемка - Loki - 02.08.2003

у меня для тебя совет когда купишь новый винт поставь файловую систему NTFS

УДАЧИ!