Город Джунов
Господа Флудеры - Версия для печати

+- Город Джунов (https://www.gipat.ru/forum)
+-- Форум Обсуждение Проклятых Земель (https://www.gipat.ru/forum/forum-19.html)
+--- Форум Флейм (https://www.gipat.ru/forum/forum-1.html)
+--- Темы: Господа Флудеры (/thread-147.html)

Страницы: 1 2 3 4


Господа Флудеры - Tolik - 13.07.2002

А на этот раз это Серега и Брисен.
Не надо в таких кол-вах отвечать и устраивать чат на форуме, для этого чат и существует. там болтайте сколько хотите. Еще не обязательно создавать новый ответ в теме, если до этого никто не ответил - просто измените старый - все равно последнее сообщение читают 100%. Уменьшите свои темпы, почитайте старые темы и предварительные итоги, а потом уже думайте - выдавать свою "новую" идею или нет?


Господа Флудеры - серега - 13.07.2002

Ну толик типо до меня дошло давно!!!!
И все завязываю!!!

зы:толик местный алкоголик(В КВН слышыл)
Это за то что ты достал Рыпатся !! Правильно тебя Алюм Засрал(Изв. не обиж.)

[ 13 июля 2002: Изменил: серега ]</p>


Господа Флудеры - Tolik - 13.07.2002

Правильно, так держать. ТОлько зачем ругаться?


Господа Флудеры - KalbasKa - 14.07.2002

Я предупреждаю во второй раз. Если не начнете думать, что и как вы пишете - я начну вашу писанину уничтожать. Любое терпение имеет предел.


Господа Флудеры - BuKiNisT - 14.07.2002

2серега и бриссен. Не знал где написать, но подвернулась эта тема...

Ваши мессаги просто противно читать, говорите приличней пожалуйста, у нас тут не притон, а форум... Жизнь бьет ключом, и тем не менее нормы вежливости еще никто не отменял.


Господа Флудеры - серега - 14.07.2002

Калбаска
лично я уже прекратил! (флудер да флудер... достали уже ей богу)
Как виш удалил . Все понял . Простите меня больше не буду.

[ 14 июля 2002: Изменил: серега ]</p>


Господа Флудеры - tract - 14.07.2002

Я тоже уже понял что напартачил маленько.
Приймите мои извинения, исправлюсь. Big Grin


Господа Флудеры - KalbasKa - 14.07.2002

эх, Серега... Прекратил, говоришь? Да ты на эту самую мессагу посмотри - сплошное гипертрофирование. Три восклицательных знака, шесть смайлов подряд... Сдержаннее надо быть, и дольше думать перед отправкой сообщения.


Господа Флудеры - Guest - 18.07.2002

Убей флудера, если ты Настоящий Патриот!

Избавим Гипат от флеймерской нечисти!

Смерть оффтоперам!

Гипат – для Гипатцев!

Зиг Хайль!

Шутка.

B)


Господа Флудеры - Timberwoolf - 18.07.2002

Так, не в тему, но я нафлудю....

Я зверски занят, поэтому не выхожу.
Думаю что возможно уже завтра возабновлю свою жизнь, так как дела мои хотябы на ближаюшую неделю почти все сделаны....

Я попытаюсь вновь во всё вгрузиться.


Занятой Волк....


Господа Флудеры - Alexy III - 18.07.2002

УРАААААА!!!!!
Алюминий появился!!!!!!!!!!!!
Smile
Да здравствует смерть всех губошлёпов.


Господа Флудеры - серега - 19.07.2002

Ураааа Алюминий появился!!!! Токо я чето яще ни здох!


Господа Флудеры - Tolik - 20.07.2002

Появись он чуток раньше, то ты бы здох. :angry:


Господа Флудеры - Серега_2 - 20.07.2002

Ну толик мы с ним пока ище ни че, ладим!


Господа Флудеры - Baltozar - 20.07.2002

Одно не верное слово и... ЖОПА
и совет на будущее не спорь с Алюминием он всегда прав Big Grin


Господа Флудеры - Tolik - 21.07.2002

Ыгы, а если все равно будешь спорить, то он тебе ноги оторвёт. Big Grin

2 Алюм.
Отдаю тебе этого флудера. Но если ты его не исправишь и он за месяц не научится более-менее нормально писать, выражать свои мысли и , главное, меньше флудить, то я возвращаюсь к его воспитанию. Big Grin :angry: :angry:


Господа Флудеры - Guest - 21.07.2002

Гыгыгы.
"Флудера сдал"-"Флудера принял" [Изображение: 355.gif]

Вообще-то, я так понимаю, что данный товарищь должен сам начать соображать, что к чему, если он хочет, чтобы от него была какая-то польза, кроме вреда. Что ж... Калбаска его предупредил, надеюсь, парень понял. [Изображение: 232.gif]

Просто мне, например, такие приколы, как коверканье языка, встревание в тему с какими-то идиотствами, безпричинная ругань со всеми подряд и тому подобное, кажется просто проявлением глупости и неуважения. Я не хочу и не буду тратить время на человека, который так себя ведёт. Он добъётся только одного: полнейшего игнорирования. Когда тупости становится слишком много, на неё просто все перестают обращать внимание и занимаются дальше своими делами.
Не собираюсь ни [Изображение: sword.gif] ни [Изображение: kiss4.gif] ни с какими флудерами. Хотят помогать - пусть помогают. Не хоят - я не буду обращать на них никакого внимания вот и всё. [Изображение: privet.gif]

[ 21 июля 2002: Изменил: Aluminij1 ]</p>


Господа Флудеры - TpaKTOPucT - 22.07.2002

В любом случае, от глупой писанины легче не станет, поэтому флудеров надо :angry: с корнем. Надеюсь все уже поняли.


Господа Флудеры - Tolik - 22.07.2002

Это понятно нам, но судя по всему не понятно ему. Мне уже тоже надоело с ним нянчиться и говорить по 100 раз одно и тоже. Так что если это поймет он, то только после этого с ним можно будет нормально общаться.


Господа Флудеры - Korvin - 22.07.2002

:lol: Прикольная тема, её надо в аналы записать.