Город Джунов
Атака клоунов 2 (или я решил просканировать IP) - Версия для печати

+- Город Джунов (https://www.gipat.ru/forum)
+-- Форум Обсуждение Проклятых Земель (https://www.gipat.ru/forum/forum-19.html)
+--- Форум Флейм (https://www.gipat.ru/forum/forum-1.html)
+--- Темы: Атака клоунов 2 (или я решил просканировать IP) (/thread-188.html)

Страницы: 1 2


Атака клоунов 2 (или я решил просканировать IP) - sun - 19.08.2002

продолжение темы, только хотел ответить и тут Холи закрыл....

Генарл.
Спасибо, взаимно, извини и меня, некрасиво все как-то получилось.

Да, но как же … а Алюминий1, он же как бы затыкал, укааазывал мне «мое место»? Хм…
Алюминий1 заткнул собой «амбразуру» как настоящий a.., и как обычно, встряв не в свое «дело», хотя почему же не в свое, там где фекалии, там ему самый смак…. Даааа, так «дело» оставить нельзя! Алюминий1 требует получить очередную порцию «кала», и он должен её получить и употр######ть внутрь, ну или намазать свое тельце для усиления зловония. Как ты Алюминий1 говоришь… xам? Мдя…, замечательно, продолжай…. Кем ты себя считаешь, затычкой? Любопрытно….

:angry: :angry:


Атака клоунов 2 (или я решил просканировать IP) - серега - 19.08.2002

Сан
:lol: Big Grin :lol: Еще не разу не видел чтоб ктото обсерал так Алюминия! Smile Умно...
Но всеже ненадо друг с другом так перекидыватся оскорблениями. Нехорошо это. Huh


Атака клоунов 2 (или я решил просканировать IP) - Guest - 19.08.2002

Ой, спасибо сан, повеселил ЛОЛ..... Твои детсадовские ругательства просто ну УЖАСНО обидны Wink .
Надо же, такой большой - и такой маленький.....
Всё фекальками балуешься? Ну-ну.... Трудное детство, чугунные игрушки, скользкий подоконник.... И в результате - сан, опущенный жизнью любитель разговоров про дерьмецо.... Правда, этого сана никто никогда не видел и сам он тщательно скрывает всю информацию о себе, как видим, скрывать ему есть что.
Глупенький, неужели ты считаешь, что я буду на тебя обижаться?
Я люблю детей. Rolleyes

Зы: Неправильное название у темы. Тут атака только одного клоуна - сана. Хахаха. Как бы ни жалко она смотрелась.
:lol:

[ 19 августа 2002: Изменил: Aluminij1 ]</p>


Атака клоунов 2 (или я решил просканировать IP) - TpaKTOPucT - 19.08.2002

Сан
Ну вот, а я не знал как и продолжить разговор Smile
Мда, грустно это, что из-за того что кое-кто как всегда меня напугал, заговорив о мерах и вспомнив первый конфликт (будто стараясь чем можно сильнее все усугубить), да и первый Серегин ответ был для меня ужасен, плюс Дракон мне вообще не верил (сейчас не хочет верить, а может просто обиделся за то что я при нем сорвался), да и мне многое казалось несправедливым, получилось со стороны что я просто так взбесился и начал на всех бросаться. Грустно думать о том, что меня предал коллега, с которым мы некогда славно работали бок-о-бок, ведь я на него очень надеялся. Ну а очень жаль то, что человек этот совершенно не тот, за кого себя выдает.
Еще очень жаль, что у Холи совершенно иное, нежели у остальных мнение.
Скажу всем, что я вовсе ни на кого не наезжал, а защищался всеми силами, но кое-кто спустил все мои труды в унитаз. Вот представлял себя на его месте - трудно объяснить некоторые его действия. Зачем же так показывать человека, тем более в впример другим? Он наверное хотел надо мной посмеяться, хотя врятли это ему удалось. Вот, сказал бы, да знаю что не стоит, потому что сейчас стал умнее.
Скажу про себя, что всегда чем-то руководствуюсь когда совершаю поступки - пусть иногда своими эмоциями, но уверяю что они бывают какраз кстати. Только вот никогда не пойму, как можно так подставить человека, ну совсем это нехорошо.

Но тогда, из глубины души, я вовсе совершал не то, что увидел Холи Варриор просматривая тему и создавая впечатление что он к ней не имеет никакого отношения.

[ 19 августа 2002: Изменил: General ]</p>


Атака клоунов 2 (или я решил просканировать IP) - Twister - 19.08.2002

Эх, приятно зайти, посмотреть на интелектуальные беседы. Smile Rolleyes


Атака клоунов 2 (или я решил просканировать IP) - TpaKTOPucT - 19.08.2002

Хочу сказать, как бы это не казалось странным, но похоже мы с Саном нашли общий язык. Я стал понимать его даже лучше чем сам Holy Warrior, потому что я увидел те принцыпы, которыми он руководствуется. Я не говорю прав он или нет, добр или зол, хитер или простодушен. Я просто увидел обоснования его поступков с его точки зрения. И теперь нет причины считать, что между нами какой-то неразрешенный спор.
Во всей этой белиберде я узнал этого человека, и считаю это гораздо лучшим, нежели простое поддакивание / выслушивание / игнорирование и тому подобные решения, потому что даже любой начальник знает как важно понимание друг друга в коллективе; к этому пониманию приходят на различных совместных выездах (слетах) и его зачастую пытаются достичь при совместной работе. Хотя меня здесь практически никто не знает, я уже отлично представляю себе многих здешних людей.
Сейчас мне сложно предположить, как дальше будут обстоять дела в коллективе, но мне кажется очень важным то, как мы реагиуем на поступки друг друга.

И еще хочу сказать Алюминию и Сану, что их спор, как мы уже видели, ни к чему не приведет. Потому что в нем нет ни правых ни виноватых. Ведь все мы знаем - сколько людей, столько и мнений. Это, кстати, в последнее время я слышу очень часто.


Атака клоунов 2 (или я решил просканировать IP) - Dracon - 19.08.2002

Придется все же и мне высказаться...

2 Генерал.
1)я не считаю, что ты когда-либо создавал себе клонов
2)Когда я говорил, что возражаю против твоего назначения, я не имел в виду ничего личного, просто я во многом был не согласен со стилем твоей работы еще когда ты был модератором. Правда до открытых разборок тогда дело не дошло, твое отстранение произошло раньше. В то время я говорил о своем не согласии с твоей и Хоба отставками только потому, что был уверен, что вы на самом деле два разных человека, а не клоны, а не потому, что был во всем согласен с тобой и с твоими действиями.
ЗЫ Я думаю, мы и дальше можем продуктивно вместе работать - но не как модераторы, а как сценаристы и на других поприщах на благо создания аддона.
ЗЫЫ Повторяю из моего ответа никак не следует, что ХОбгоблина не стоило назначать модератором.

[ 19 августа 2002: Изменил: Dracon ]

[ 19 августа 2002: Изменил: Dracon ]</p>


Атака клоунов 2 (или я решил просканировать IP) - Timberwoolf - 19.08.2002

-_- :wacko: ....

А у нас здесь Хрущёвская оттепель в разгаре?


Атака клоунов 2 (или я решил просканировать IP) - серега - 19.08.2002

Мдя... Тперь еще и Дракон с Генералом ссорятся начинают. Wink Плохо Sad
Дракон, почему ты нехочешь чтобы Генерала восстановили в должности модератора? Или я неправильно понял то, что ты сказал?
Сан, Алюминий
Прекратите оскорблять друг друга! :angry: Тут не коллектив получается, а боксеркский ринг! Рокки 4!
Давайте миритесь, поскорее. Чтото неприятно видеть, как двое хороших(надеюсь Sad ) людей, оскорбляют друг друга! Аууууу! Ок? :angry:


Атака клоунов 2 (или я решил просканировать IP) - Baltozar - 19.08.2002

Иногда людям нужно выяснить между собой отношения :angry:


Атака клоунов 2 (или я решил просканировать IP) - TpaKTOPucT - 19.08.2002

Не знаю даже как вам и сказать, Серега и Тимбервульф, но помоему сейчас идут очень серьезные беседы, которые напрямую косаются будущего всего проекта.

Дракон
Мммдя, и вот ты начинаешь говорить о конкретной работе. Кгхм, очень странно мне то что ты хочешь сказать, даже только потому, что до тебя еще никто не проявлял несогласия с конкретной работой. Твоя точка зрения понятна, ты пеняешь на то что я неправильно работал. И надеюсь что ты осознаешь, что идешь наперекор всему Поселку? Не так ли? А вот и так.
Видишь ли, мне кажется что совершенно нелогично говорить о неправельности конкретных действий сейчас, ведь это можно было сказать и тогда, да и это можно сказать после, потому что то о чем ты говоришь можно изменить в любой момент.
Но получается вдвойне глупо, потому что ты сейчас не можешь показать пальцем на человека, который бы согласился с тем что я неправильно работал. Потому что его нет. Ведь я сейчас вижу, общее мнение совершенно противоположное твоему.
И к тому, еще в два раза глупее смотрится то, что сейчас ты ставишь в нехорошое положение ХобГоблина, намекнув что он не должен был быть возвращен к должности.

Из-за всего этого обоснование твоего ответа, Дракон, выглядит совершенно некстати и никак не может ставиться наравне с совершенно другими ответами, потому что автоматически выжимается мнениями основной массы населения.


Атака клоунов 2 (или я решил просканировать IP) - sun - 19.08.2002

Алюминий1, и это все что ты смог сказать? Ха… смяшно чесслово, давай как в старый добрые времена, я что, зря что ли заходил сегодня в инет? Где твои изобилующие, кАкой пасквили. Стареешь, братец…, мдя, стареешь….

Серега.
Ну что тебе сказать, хм… и не знаю даже, вроде ты и не спрашивал ничего, а сказать надо…. Smile

General
Искренне спасибо за понимание, но дело еще и вот в чем. Как человек ты хороший друг, но тебе не хватает выдержанности, нетерпеливый ты. Я даже моего старого друга Тимбервольфа отстранил от модераторства всего лишь за торопыгство. Прошу не обижаться. Сейчас команда модераторов очень сдержанная и работающая команда, лично меня такое обстоятельство дел устраивает. Я не против лично тебя, я против поступков людей делающих поспешные, необдуманные, своевольные решения. Я уже как-то писал, что модераторы, это обслуживающий персонал посетителей форума.
Давай сделаем так. Будет второй официальный слет Гепатян в Москве (со спонсорской поддержкой….), ты придешь и там с нами обсудишь должность модератора. В конце концов мы растем и умнеем, Хотя есть исключение, - Алюминий1, но это сложная тема…. Smile Мы с ним характерами не сошлись…


Атака клоунов 2 (или я решил просканировать IP) - Guest - 19.08.2002

General

Гыгыгы, вот именно из за того, что ты мгновенно вспыхиваешь и обижаешься, Дракон и сказал, что работа твоя в качестве модератора была далека от идеала.

Насчёт мнения населения: социологического опроса я что-то не видел....

Вообще, самый прикол в том, что сан действительно, по-видимому, не знал, что ты сменил ник. Ведь он таким макаром мог бы назначить тебя модератором, даже не зная, что ты - бывший парень из колхоза Wink . Почему его не просветили - не знаю, наверное, думали, что он более внимательно следит за происходящем на форуме.

Но скорее всего, гыгыгы, сан не врубился из-за того, что плоховато умеет читать и знает не все слова, поэтому длинные мессаги его расстраивают, на что он неоднократно жаловался.


ай-ай-ай!!! не видел, что сан вылез в нет после тихого часа.... сейчас обязательно посмотрю, какие новые шалости он придумал...
________________________ Tongue

[ 19 августа 2002: Изменил: Aluminij1 ]</p>


Атака клоунов 2 (или я решил просканировать IP) - sun - 19.08.2002

Ага, точно, я с букварем сижу….
Да говорили мне, что кто-то сменил ник, куда-то что-то где-то….

Ну ладно, работать надо.....
Smile


Атака клоунов 2 (или я решил просканировать IP) - Guest - 19.08.2002

Очень рад сан, что рассмешил тебя. Только будь осторожен: не описайся от смеха. С младенцами, вроде тебя, такое случается.
По тебе же знаю.

Нет, сан, не старею я .... это скорее ты молодеешь. Уже помолодел до уровня слабоумного ребёнка ясельного возраста... Или это просто твой старческий маразм?

Хахахаха!!!! опять завёл старую песню про "Друзей" %)))) ЛОЛ!!!!
Нда, репертуар у тебя не богат Wink .

Для тех, кто не в курсе, поясняю: когда сан называет кого-то "другом", особенно, "лучшим другом", это значит, что теперь он будет оскорблять его более нагло и злобно.

Но вы не обращайте внимания. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками Wink .

______________________


Атака клоунов 2 (или я решил просканировать IP) - Dracon - 19.08.2002

Сан, ты сказал цитирую "с НАМИ обсудишь должность модератора".
Ты что собираешься приехать на второй официальный(но он будет все-таки третьим) слет гипатцев в Москве???


Атака клоунов 2 (или я решил просканировать IP) - sun - 19.08.2002

Дракон.
По счету слет будет третий, согласен, но думаю что второй... неофициальный, ну как бы без благословления, без поддержки масс, так сказать. Ну, что за слет за свои деньги? Какой же он официальный?
Smile

Алюминий0, тьфу на тебя еще раз…
B)


Атака клоунов 2 (или я решил просканировать IP) - Guest - 20.08.2002

сун, у тебя слюны не хватит.

Так что верблюда сам с собой поиграй лучше.
:angry:


Атака клоунов 2 (или я решил просканировать IP) - Holy Warrior - 20.08.2002

Просто отмечу, что я все внимательно прочитал.

Готов подписаться под словами Алюминия, обращенными к Генералу:

"...вот именно из за того, что ты мгновенно вспыхиваешь и обижаешься, Дракон и сказал, что работа твоя в качестве модератора была далека от идеала".

И я собственно тоже поэтому против.

По поводу "народа": Общественное мнение жителей гостиницы формирует ее персонал, а его формируют руководители.


Атака клоунов 2 (или я решил просканировать IP) - Samba_Gopkins - 20.08.2002

2 Тракторист
>>И надеюсь что ты осознаешь, что идешь наперекор всему Поселку? Не так ли? А вот и так. <<

А вот и не так.Я с мнением Дракона согласен полностью.И даже более...Я бы тебя к модерству не допустил.Возможно ты был хороший модератор,не буду спорить не наблюдал ,но в тебе есть несколько черт которые модератору строго противопоказаны...
И не надо пожалуйста высказываться от имени народа.Народу до этого либо нет дела,либо люди просто молчат не ввязываясь не в свое дело...
Я тоже молчал, пока это касалось только вас с Саном.
Слава богу вы этот вопрос порешали.