Город Джунов
Ингос во тьме - Версия для печати

+- Город Джунов (https://www.gipat.ru/forum)
+-- Форум Обсуждение Проклятых Земель (https://www.gipat.ru/forum/forum-19.html)
+--- Форум MODный форум (https://www.gipat.ru/forum/forum-9.html)
+---- Форум Поддержка Модов (https://www.gipat.ru/forum/forum-24.html)
+---- Темы: Ингос во тьме (/thread-1891.html)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


Ингос во тьме - CAHEK7 - 22.03.2004

Он скоро совместит с eimod'ом. Когда я распаковщики все доделаю...


Ингос во тьме - noone - 22.03.2004

CTpaHHuK попробуй еще... я вроде обновил немного страничку..


Ингос во тьме - CAHEK7 - 23.03.2004

У вас там очень медленный хост, поэтому страничку почти нереально загрузить... Есть возможность перейти на другой?


Ингос во тьме - noone - 23.03.2004

CAHEK7
Он не медленный... он просто в дауне... с самого утра %) по крайней мере вчера все грузилось..


Ингос во тьме - heller - 24.03.2004

Могу посоветовать региться тут http://amillo.net/ очень неплохой фри хост Wink


Ингос во тьме - CTpaHHuK - 24.03.2004

Полуйчилось. Мод - не плохой...олени - быстрые.... Rolleyes


Ингос во тьме - pipin - 24.03.2004

:dry: Ты конечно молодец но на коких персов ты расчитывал при его создании , я играю свойм персом около месяца у меня жизней 900 и меня тигр с 3-его раза вынес. А так в остольном все впорядке . Да и еше там есть новая магия! Wink


Ингос во тьме - Paladin - 24.03.2004

Во-вторых там все усидино и оружие и доспехи так что пересобири их.....


Ингос во тьме - CTpaHHuK - 24.03.2004

Пипинь, ты сначала в пещере пройди Вторжение раз 5. потом посмотришь когда надо на ингос во тьме. Потом еще попробуй Гипат в огне. Тоже мощная вещь. он в разделе Downloads на сайте www.steepwolfs.hostmos.ru


Ингос во тьме - Unknown - 26.03.2004

Появилась новая версия мода.....тамже описание......готовлю версию для стартера с этого сайта.


Ингос во тьме - noone - 27.03.2004

Сайтик заработал... сорри хост довольно часто глючит.. но выгодно отличается тем что никаких ограничений на хранение файла..

ЗЫ

Добавлена новая версия... для стратера..)


Ингос во тьме - ELF - 03.04.2004

Наконец выдалось время, смог перебороть угрызения совести и жадности и всё-таки решил войти в i-net без карточки, по городу (а это дорогая затея!: цена за 1 час колеблется от 24р. до 75р. :o ) - вот скачал МОДу и уже посмотрел:

1) В игре, мне кажется, на лицо страшнейший дизбаланс! К примеру - доспехи. В этом МОДЕ они практически не играют роли! Я провёл "научный эксперимент": одел лучшие доспехи (выбрал с самым высоким показателем брони) и пошёл на тигров - урон от 200 до 1400 в голову; затем ПОЛНОСТЬЮ снял все доспехи и пошёл туда же, что называется, в трусах! - эффекта никакого! - урон примерно такой же!!! Зачем вообще тогда доспехи? :angry:
2) Явный перевес в сторону магий, причём буквально 3-х магий - взял "разрыв астрала", обзорную магию мертвеца, вооружился лечением - и этого в общем хватит! Sad (А, забыл, ещё этих бомбёшек набрал, чтобы совсем уж всех направо-налево)
3) Немеренно высокие цены - не прослеживается логика цен - есть супер дешёвый нагрудник - а есть супер дорогой нагрудник - а броня и сложность отличаются на единицы! Та же фигня с опытом ... :dry:

ИТОГ: по пяти-бальной шкале я бы МОДУ дал оценку 4 (даже с минусом), всё-таки чувствуется, что при первой же удачной попытке собрать мод, дальше его улучшать желание отпало - только совсем уже сильные проколы исправлялись... Прошу без обид - это лично моё мнение... Rolleyes B)

ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
1) сделать тогда хоть какой-нибудь уникальный материал с бронёй;
2) некоторым созданиям сделать такую же непомерную защиту от магии, как урон "разрыва астрала", или той же бомбёшки...
3) уж если цена высокая - так и вещь должна быть качественная; а если цена низкая - так и вещь соответственно... Smile

...ну вот и всё...


Ингос во тьме - Aleks Murf - 05.04.2004

Не знаю, с какими персами вы заходите на "Ингос во тьме", но я сгенерировал перса (именно в этом моде), собрал ему железный кинжал, поднял "удар со спины" до второго уровня и пустил охотиться на тигров (в одних штанах из тонкой кожиSmile. Завалил парочку тигров, пошёл, проапгрейдил героя, замочил оленя... В общем, за пару дней набрал 2 млрд опыта. Так что не надо и заранее прокачанного героя.

Отдельное спасибо за "Зрение мертвеца", увеличение времени у "парализации", и какую-то Мега Руну без текстуры.


Ингос во тьме - Paladin - 06.04.2004

C персами туда ходят воосновной своей массе читеры, а многие и не возвращаются... Этот мод стал теперь прямо так пристанищем читеров набрав у них популярности больше чем гипат в огне. Теперь как на ингос не зайдешь поиграть нормально, так и не вернешься.... Smile Smile Smile


Ингос во тьме - Aleks Murf - 06.04.2004

Цитата:Теперь как на ингос не зайдешь поиграть нормально, так и не вернешься....
Неужели всё так плохо?

Кстати, у меня вопрос. Если я снарядил перса в этом моде, а потом решил поиграть по сети в оригинал, то все параметры заклинаний и оружия (типа урон более 500) останутся как в моде? Если так, то это просто нехорошо. Мне так кажется.

А что на Ингосе во тьме делать читерам? :blink: Этот мод сам по себе Большой Чит...


Ингос во тьме - ELF - 08.04.2004

К Unknown или noone:
Прочтите последние 4 сообщения. Скажите мнения. Будут ли продолжаться работы? Huh

К 41eks:
Лучше так не делать, персонаж может неверно работать, а вот оружия - у тех урон может даже сохраниться (!!!) - пока не разберёшь их... Wink


Ингос во тьме - noone - 09.04.2004

2ELF
я комментировать не могу... ибо не разрабатывал этот мод вся разработка это непосредственно Унк..)

2all

вышла новая версия мода... скачать можно там же.. Ингос во тьме

спасибо Унку!


Ингос во тьме - Unknown - 09.04.2004

2 странник

Ну во первых assassin это не я ,был у меня перс такой ну уж очень недолго....встретил я в игре второго ассассина и удалил перса.Во вторых если ненравится мод неиграй....никто незаставляет :angry: и нечего за всех говорить....
Обьясню одну ситуатцию: Этот мод изначально я делал только для себя,и в сеть несобирался его выкладывать вообще!!!но после того сколько его у меня просили выложил.
и ты очень неправ что он только для читеров .....
Я с друзьями играл честными персами ночи напролёт.
Плагиат .....хм.....возможно
И ненедо из себя такого чесненкого строить .....я кригана твого помню...


Ингос во тьме - ELF - 09.04.2004

2Странник (Надоело по-английски с шифтом набирать и копировать влом, честно!):
Лозунги типа "не покупайте то", "не голосуйте за этого", "не играйте в ингос во тьме" - недопустимы как в моральном и нравственном плане, так и законом о защите авторских прав ( :excl: ).

2Unknown:
Напиши ответ на мою "рецензию" (написанную 03.04.2004). Что ты думаешь о моих предложениях? Как смотришь на замечания?


Ингос во тьме - Unknown - 09.04.2004

ELF,09 Апреля 2004, 19:14 Написал:2Unknown:
Напиши ответ на мою "рецензию" (написанную 03.04.2004). Что ты думаешь о моих предложениях? Как смотришь на замечания?
В общем на замечания смотрю нормально!
по твоим предложениям......скачай версию 2.0s
там и материал новый и броня уникальная
баланс подправил.......
но кому это надо?
если все говорят что мод для читеров....а читеры в магазин неходят Big Grin