Город Джунов
Праздники - Версия для печати

+- Город Джунов (https://www.gipat.ru/forum)
+-- Форум Обсуждение Проклятых Земель (https://www.gipat.ru/forum/forum-19.html)
+--- Форум Флейм (https://www.gipat.ru/forum/forum-1.html)
+--- Темы: Праздники (/thread-1977.html)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


Праздники - Exectrix - 17.06.2005

Я вернулся! Smile

И так начнём...
Поздравляю всех со всем что было пока меня небыло. Желаю, желаю ээ... желаю всего чего вы сами себе желаете.
Поздравляю себя любимиого с прошедшим днём рождения и свой комп тоже (с воскрешением).

Отдельно хочу поздавить тех у кого тоже случился день рождения (ведь это наш главный праздник Smile ). Всем мира, добра, ПЗ 2 и много всякой всячины...


Праздники - CTpaHHuK - 18.06.2005

Поздравляю!


Праздники - Archer - 10.07.2005

Я хочю поздравить себя с модернизацией своего сайта! И всех остальных с их веселыми днями! И как хорошо что на свете есть праздники!!!! Если бы их не было то наверное мир бы просто уснул от скуки.! <_< :lol: B) Еще раз всех с праздниками!!!


Праздники - Archer - 25.07.2005

Да! Я все-таки осуществил свою мечту! Я сделал свой форум!! B) Хотя еще не до конца но уже прогресс! Заходите зацените! Вот сюда на форум, а вот сюда на мой сайт. Оцените и напишите! Зарание спасибо, ваш новоиспеченный админ! <_<


Праздники - CTpaHHuK - 29.07.2005

Я переехал и пишу уже с новой квартиры! Поздравляю новоселов (меня и мою семью)


Праздники - Zero - 29.07.2005

Поздравляю всех со всем!!


Праздники - Гвардеец Sыch - 11.08.2005

Присоединяюсь!Smile


Праздники - Archer - 11.08.2005

Поздравляю Джета с закрытием моей темы! По моей просьбе конечно! <_< А вообщем я поменял дизайн сайта.... Теперь он не яркий...


Праздники - Гвардеец Sыch - 12.08.2005

апплодисменты!!!*уныло*

Счастья тебе, здоровья и великого мастерства веб-кодеров, несущих свет и радость на нашу богом забытую, но всё же безумно прекрасную планету

Аминь!

*Весь зал падает на колени*


Праздники - Akmed - 22.10.2005

С праздником!!! Ибо наступил(и прошел соответственно) дурацкий праздник Хэллоувинд(почему он назван именно так я незнаю так же незнаю и его номрального названия)...

Но не будем о горьком ибо новый праздник это не только праздник но ещё и хороший повод(да и без повода тоже) нажратся!!! Wink

Так что всего хорошего.... Smile


Праздники - Zero - 20.11.2005

Кто-то что-то говорил о закрытии темы?...
Впрочем неважно, а я, не мелочась, поздравляю все население с наступающим Новым Годом и появлением новых ПЗ. Вот.


Праздники - Akmed - 20.11.2005

Присоединяюсь!!! Big Grin


Праздники - Golemishe - 25.11.2005

Всех с приближающимся Новым Годом. А все , кто учиться в институтах - пусть вовремя сдают долги и выходят на сессию( черт бы ее...).
Впрочем, были бы друзья-подруги/близкие/знакомые/родаки/родстенники/просто хорошие люди здоровы счастливы и тебя не забывали, а все остальное будет. Неудач не бывает все время, ведь теория вероятности гласииит . . .

В ОБЩЕМ, ВСЕГО САМОГО И ДО НОВЫХ ВСТРРРРЕЧ ! ! ! <_< Tongue :lol:


Праздники - Akmed - 22.12.2005

Нда... Темка сверху была написана слишком рано но Я соравно присоединяюсь к ней ибо с наступающим поздравлю всех и вся!!! Даже Хаса и иже подобных ежиков!!! Ибо на них я не держу зла так как знаю, ихния правда это ихняя правда и ничья более, наша же правда это наша правда и ничья более...

Всем веселого рождества и веселой попойки ибо без етого никуда Blush И чтоб вам проснутся утром в теплой кровате а не под уличнай елкой Smile или того хуже в празднично украшеной каталашке! :o :unsure:

P.S. Хо-хо-хо как говорится у нас в Варкрафте Верри Икс-Масс!!!


Праздники - Ахиллес - 22.12.2005

я не дуаю что проснусь на кровати.... Smile мож под столом или еше где нить но не накровати <_<


Праздники - Mephisto - 25.12.2005

Всех с рождеством, тех кто меня узнал, и тех кто не узнал и не знает.
Особенно Сана и Джета, may the force be with you!


Праздники - Ромасекс - 29.12.2005

ВСЕХ с Наступающим Новым Годом и Рождеством Big Grin


Праздники - --Reanimator-- - 29.12.2005

Ромасекс,Четверг, 29 Декабря 2005, 08:07 Написал:ВСЕХ с Наступающим Новым Годом и Рождеством Big Grin
[right][snapback]36554[/snapback][/right]
Полностью потдерживаю и желаю всем хорошенько отдохнуть в будущем году Big Grin


Праздники - Scimitar - 01.01.2006

Всех поздравляю с уже наступившим Новам Годом!!!
Всем всего Желаю и ПОБОЛЬШЕ!!!
Smile
Пускай всё сбывается у всех и Нивал выпускает продолжения ПЗ!


Праздники - Archer - 02.01.2006

Люди я тоже хочю всех поздравить с наступившим НОвыйм ГОдом!! И пожелать всем исполнения всех несбывшихся в 2005 году желаний! И еще хочу поделиться радостью!!! я открыл свой новый сайт!! и на том сайте во флеш мультиках есть и мой новый шрифт!! и если полазить по сайту в портфолио можно скачать сам шрифт... вот ссылка