Город Джунов
Diablo 2 "Гроздья гнева" - Версия для печати

+- Город Джунов (https://www.gipat.ru/forum)
+-- Форум Обсуждение Проклятых Земель (https://www.gipat.ru/forum/forum-19.html)
+--- Форум Флейм (https://www.gipat.ru/forum/forum-1.html)
+--- Темы: Diablo 2 "Гроздья гнева" (/thread-1978.html)

Страницы: 1 2 3


Diablo 2 "Гроздья гнева" - MaDDoC - 14.04.2004

В одной из тем прочел название этой игры. Че она из себя представляет и с чем ее едят?


Diablo 2 "Гроздья гнева" - heller - 14.04.2004

Пираты постарались Wink не играл....


Diablo 2 "Гроздья гнева" - Mephisto - 14.04.2004

На самом деле, игра носит название Diablo 2: Lords of Distruction. Как верно заметил хеллер, пираты постарались. Ничего плохого сказать о ней не могу, стандартный такой аддон, который делает игру лучше и добавляет кучу возможностей. Например появляются два новых чара- друид и убийца.


Diablo 2 "Гроздья гнева" - Paladin - 15.04.2004

Еще больше рун оружия и доспехов, хотя наверное тебе это ни к чему, играл наверняка...


Diablo 2 "Гроздья гнева" - Zero - 15.04.2004

Не это главное. Главное то, что это есть продолжение сюжета, с новыми локациями, заданиями и врагами. Вот что главное, я считаю.


Diablo 2 "Гроздья гнева" - ВиЙd - 15.04.2004

ага - и новый босс.


Diablo 2 "Гроздья гнева" - CTpaHHuK - 15.04.2004

Diablo II Grapes of wrath(грозди гнева) - отличная игра.
В Lord of Destruction - уже были два чела асассин и друид.
Грозди гнева мне даже больше понравилось чем Diablo II Ressurection (Там из Гризвольда 10 хорадрических кубов вылетало!)


Игра более чем хорошая. Мне понравилась. Поиграть - СТОИТ!


Diablo 2 "Гроздья гнева" - sun - 15.04.2004

http://mca-lotos.narod.ru/tgw.html


Diablo 2 "Гроздья гнева" - Denis - 15.04.2004

Не знаю мне Evil 4 mod для Дяблы понравился Blush ... Классно они там с материалами придумали... с огромным удовольствием прошел Эннадцатый раз...
А гроздья надо посмареть... Если это в том же духе - тогда какава - еще пара бессоных ночей обеспечена... :blink:
Что то мне этот мод напоминает The Fury Within mod там картинки все теже самые.... если это он и есть - то Евил4 круче.... однозначно...
Я тут подумал.....
Вот с кого надо Нивалу пример брать... С Близзарда... код у них открытый практически... карты, локации - рисуй не хочу, что для диабло, что для крафта... вот отсюда и долгая жизнь этих проектов... ведь несмотря на отсталый движок в диабло до сих пор интересно играть именно благодаря этим, как вы их назвали пиратам, хотя по сути то это и не пираты вовсе, они тем же самым что и некторые здесь занимаются Smile Неееее... не тем что ты подумал, шалун.... МОДдинг я имею в виду..... :blink:


Diablo 2 "Гроздья гнева" - Zero - 15.04.2004

Для Дьяблы есть масса замечательных модов, с которыми не то что в эннадцатый, так прямо в эмнадцатый раз пройдешь!
А насчет МОДдинга ты, пожалуй, прав.


Diablo 2 "Гроздья гнева" - heller - 15.04.2004

Но когда моддинг в коммерческих целях Wink


Diablo 2 "Гроздья гнева" - MaDDoC - 15.04.2004

CTpaHHuK,15 Апреля 2004, 08:03 Написал:Diablo II Grapes of wrath(грозди гнева) - отличная игра.
В Lord of Destruction - уже были два чела асассин и друид.
Грозди гнева мне даже больше понравилось чем Diablo II Ressurection (Там из Гризвольда 10 хорадрических кубов вылетало!)


Игра более чем хорошая. Мне понравилась. Поиграть - СТОИТ!
Да сколько этих диабл !:-) В рессурекшен не играл :-), гвозди гнева скачаю.
Кстати сану спасибо за ссылку. Жаль что щас монитором паражняк, не во все игры могу играть :unsure: Так что придется у друга опробовать.
p.s. Кстати есть такая диабла, чтоб разрешение 1024 на 768 можно было сделать? Rolleyes


Diablo 2 "Гроздья гнева" - sun - 15.04.2004

"The Grapes of Wrath" - "Гроздья гнева".
Так, наверное, перевод с английского языка будет поточнее…


Diablo 2 "Гроздья гнева" - Zero - 15.04.2004

Да, так точнее будет, а то гвозди какие-то выдумали...
А что до коммерческого моддинга... :angry: :angry: :angry:


Diablo 2 "Гроздья гнева" - CTpaHHuK - 15.04.2004

Вообщето эти Гроздья гнева в компьютерных клубах называют просто - Фури Smile


Diablo 2 "Гроздья гнева" - Zero - 16.04.2004

А не скажешь, почему?
И кто-нибудь скажет, что нового в Гроздьях (или Гвоздьях Smile )?
РS.Кто сказал, что в Рессурейшен из Гризвольда Кубы падали? Это неправда! С Гризвольдом там все как обычно.


Diablo 2 "Гроздья гнева" - Denis - 16.04.2004

2 zero - В в фури некоторые новые вишки ввели... материалы например... их в кубик с предметом ложиш и делаешь "колдонуть" - и у предмета появляется дополнительный бонут типа +10 to attack rating или +10AC а матнриалов дофига и они везде валяются... но в фури хилые материалы... рекомендую Evil4во там у меня перчатки под конец с армором вод 1500 были - это рулить и балансы они пределали.. а если Фури заинтиресовался посмотри ссылку
http://mca-lotos.narod.ru/


Diablo 2 "Гроздья гнева" - CTpaHHuK - 21.04.2004

Незнаете как там можно хоть что-то редактировать?
Как делать новых персонажей и прочее...


Diablo 2 "Гроздья гнева" - heller - 21.04.2004

новых персов никак... а вот редактировать, вначале распакуй mpq (есть тулзы поищи в инете) и редактируй там много txt-шок


Diablo 2 "Гроздья гнева" - CTpaHHuK - 22.04.2004

Открываю каким-то vgre-рапаком любую мпку и там ничего нету