Город Джунов
Сапфир - Версия для печати

+- Город Джунов (https://www.gipat.ru/forum)
+-- Форум Обсуждение Проклятых Земель (https://www.gipat.ru/forum/forum-19.html)
+--- Форум MODный форум (https://www.gipat.ru/forum/forum-9.html)
+--- Темы: Сапфир (/thread-2052.html)



Сапфир - fa3 - 26.05.2004

Дайте плиз ссылку на синий алмаз и, кто знает как, помогите заменить им обычный алмаз в сингле.


Сапфир - CTpaHHuK - 26.05.2004

Я знаю, что где-то на форуме давали ссылки на мод новых материалов, только не припомню где.
Если найду - напишу Wink за конфетку Big Grin


Сапфир - Taurus - 27.05.2004

Вот тут посмотри www.kania.h12.ru там в разделе файлы.


Сапфир - CTpaHHuK - 27.05.2004

Хах Big Grin Лучше нахаляву материалов чем самому создавать <_<

ps чем отличается смайлик Big Grin от смайлика <_<


Сапфир - fa3 - 27.05.2004

Мод с новыми материалами лежит здесь. Сейчас качаю его.


Сапфир - ELF - 27.05.2004

Ну в общем - это и есть MOD Tauru$'a... А патч к нему вроде тут.
Просто все разом неверно поняли просьбу fa3. Все подумали, что ему нужно научиться получать материал, а ему просто понадобился сам MOD...


Сапфир - fa3 - 28.05.2004

Мод я нашёл, а как его к синглу подключить?


Сапфир - ELF - 28.05.2004

Хм, к синглу? Он ведь для мульти. Но, если есть желание, то можешь сам покопать.
К примеру, TEXT.RES и TEXTLMP.RES объедини в один архив. Если смог адаптировать Evil-MOD к EI-MOD'у, то сделай также с ДатаБазами и тут - нужно пункты (строчки таблиц) БазыДанных из мульти перенести в пункты БазыДанных из сингла. - Хотя скорее всего нужно будет их ещё и под-изменить немного.
В соответствии нужно изменить CONFIG файл...


Сапфир - Taurus - 29.05.2004

Заявляю ещё раз все патчи НЕ официальные ! Это раз. А во вторых нужны исходники их я вам не дам. Нельзя потому что.


Сапфир - ELF - 29.05.2004

Эт ты какие исходники имеешь ввиду? Исходники твоего MOD'а? Так их получать легче простого... пара прог и вот исходник. Smile


Сапфир - fa3 - 29.05.2004

Это всё хорошо, но дайте прогу для редактирования рес файлов упрощённо, а то не знаю я как сделать это.


Сапфир - Taurus - 29.05.2004

Че там знать ResBuild да Bat файл. Ковырялка да ножик...


Сапфир - ELF - 29.05.2004

2fa3:
Сморти раздел файлы. Там можно много чё интересного скачать. Wink


Сапфир - Paladin - 30.05.2004

Как одаптировать к синглу, хм..... (1)Качай modcreator

(2)Качай датабазу с утилитами для одиночной игры

(3)Устанавливай мод

(4)С помощью modcreatora открывай database.res, в разделе materials будут все материалы примененные в моде, ты названия всех материалов перепиши, т.к. английские названия новых я не помню.

(5)Открывай одиночную датабазу, блокнот с названиями materials, сравни материалы из одиночной игры и сетевой, тех которых не будет добавь, потом из добавь их характеристики, которые см в пункте 4, только не допускай ошибок

(6)Создавай новую databaselmp.res и копируй ее в папку res



Вродебы все должно быть.....


Сапфир - fa3 - 10.06.2004

Я пользовался Resbuild-oм. Вроде всё получилось


Сапфир - fa3 - 20.06.2004

:lol: Wink У меня вышло встроить всю базу в сингл. Оказалось элементарно... Big Grin