Город Джунов
Чёрный матёрый медленный троль - Версия для печати

+- Город Джунов (https://www.gipat.ru/forum)
+-- Форум Обсуждение Проклятых Земель (https://www.gipat.ru/forum/forum-19.html)
+--- Форум Флейм (https://www.gipat.ru/forum/forum-1.html)
+--- Темы: Чёрный матёрый медленный троль (/thread-2137.html)

Страницы: 1 2


Чёрный матёрый медленный троль - DarkNessHell - 06.07.2004

И возможно ли его убить?
А почему бы его в сетевуху не запихнуть. Или как врага, или как друга с участием в каком-либо квесте.


Чёрный матёрый медленный троль - noone - 06.07.2004

Если ты про тролля который в мертвом городе проход к каньону с кристаллами охраняет, то я по всем правилам геноцида пытался его убить и не получилось... убил начальника экспедиции хадаганской, а вот тролля ну никак..)))))

И что если его пользовать как друга в квесте..))))? хех... мрачноватый дружочек..)))))


Чёрный матёрый медленный троль - DarkNessHell - 06.07.2004

А чё??? Хороший дружок... так же как и чёрный дракон. Или очень хороший враг... для 6 матёрых героев ПЗ в сетевухе, после прохождения пещеры.


Чёрный матёрый медленный троль - noone - 06.07.2004

Да только всё больше стремятся не в шестером, а в одиночку, да с первого удара..)))))


Чёрный матёрый медленный троль - Guest - 07.07.2004

Да легко он убивавется!
А в его кармане 70000(35000-40000)монет и его шкура!


Чёрный матёрый медленный троль - DarkNessHell - 07.07.2004

Ну и как??? Если не секрет и честно(играть)???
Вроде если всех убить на гипате кого возможно и выполнить все миссии, и правильно в конце концов развивать героя всеравно нельзя мне кажется его убить.


Чёрный матёрый медленный троль - Guest - 07.07.2004

Почитай-ка, дружочек, Геноцид.


Чёрный матёрый медленный троль - fa3 - 08.07.2004

У меня тоже вышло. К стати, DarkNessHell, а ты осматривал на сусле местность слева от разрушеного особняка? Там таких 3-4 штуки.


Чёрный матёрый медленный троль - CTpaHHuK - 09.07.2004

ИМХО в ситнгле его убивать не стоит, иначе слишком много дадут и интерес к игре несколько того...уменьшаетсям Sad


Чёрный матёрый медленный троль - fa3 - 09.07.2004

Со СТраННиком Я согласен. Когда много денег играть не интересно.


Чёрный матёрый медленный троль - ELF - 09.07.2004

Мне кажется, что в мульти Чёрного Тролля не пихают, т.к. он не самое интересное, что можно впихнуть в мульти. Wink


Чёрный матёрый медленный троль - fa3 - 14.07.2004

А ты сам вставь его в базу, а потом мобедитором.

Если мне не изменяет память, они есть на карте в суслангере(пустыня некромантов)


Чёрный матёрый медленный троль - ELF - 14.07.2004

Вот, например, Проклятье Джунов куда интересней смотрелось бы. Ну или на худой конец Дракоша из того же Суслангера. Wink


Чёрный матёрый медленный троль - Михаил - 14.07.2004

"Когда много денег играть не интересно"

Играть не интересно когда мало свежих идей.
А когда идей много то плевать сколько у тебя денег в конце концов их всех можно спустить.


Чёрный матёрый медленный троль - fa3 - 21.07.2004

А вот когда идеи кончаются...


Чёрный матёрый медленный троль - Ars - 23.07.2004

Убить черного троля не сложно, даже обыдено. Гораздо сложнее и интересней убивать големов и гарпию в пещере на Суслангере. Но вот меня интересует другое! Люди кто нибудь убивал синего дракона на Гипате (разумеется честным образом)?


Чёрный матёрый медленный троль - fa3 - 26.07.2004

Я убивал. Только был прикол: можния дракона у Хадора выносила 0, а Зака с 3-4 ударов. Бил тремя спеллами: ослабление, огненная стрела(как можно больше У++) и пытался такой же молнией. Легко.

Перед боем на Хадора наложил защиту молний(тоже много У++)


Чёрный матёрый медленный троль - Pridon - 26.08.2004

Я смотрю все тут у вас герои... А как по мне, так черного троля, зеленого и синего драков, циклопа и главаря экспедиции замочить НЕРЕАЛЬНО, если играть честно.... Все потому, что лучшее оружие на Гипате - костяное копье 11-27, вроде.... И как скажите с таким копьем можно замочить троля, у которого защита от колющего и броня 28, да еще и регенерация 23 :blink: .... В принципе можно, если конечно прописать какое-нить оружие получше, но это уже ЧИТ... :angry: ....

2 fa3

А я тебе скажу такой прикол, что на Гипате защиты от молнии нету....


Чёрный матёрый медленный троль - sun - 27.08.2004

мда....
сильное заявление....


Чёрный матёрый медленный троль - ELF - 27.08.2004

Извините за оффтопик, но а что, если где-нибудь в городе расположить статьи геноцида с сылкой на сайт геноцида?