Город Джунов
Предложение собрать программы - Версия для печати

+- Город Джунов (https://www.gipat.ru/forum)
+-- Форум Обсуждение Проклятых Земель (https://www.gipat.ru/forum/forum-19.html)
+--- Форум MODный форум (https://www.gipat.ru/forum/forum-9.html)
+--- Темы: Предложение собрать программы (/thread-3056.html)



Предложение собрать программы - DarkSide - 02.05.2006

Народ! Я с ПЗ уже несколько лет а в инете только год... Недавно на вас наткнулся, вот и решил присоедениться... Есть предложения вносить в эту тему ссылки на программы и т.д., я сам искал Modcreator_vea у вас в файлах не нашел, также как и звериной базы (за драка рубануться с пацанами хочецца)... потом видел ссылку на ResBuilder.exe и нашел тока ResBuild.exe это одно и тоже??? Просто я многих моддингах многих игр участвовал (они все локальные (до инета не дошло)), но в ПЗ всегда хотел чтонить помудрить :dry: , и еще вопрос - можно ли в заклинание поставить больше 8 рун (для пещеры мой маг слабоват но энергии хватает), просто както раз покопался в оружии и у меня можно было в метеоритный топор закинуть 40000хметалл! в чертеже так и было написано. Но потом я чет забросил (диск потерял а живу в такой дыре...) и в общем правдами и неправдами нашел ПЗ и охота разобраться и покопаться во внутренностях игры.


Предложение собрать программы - SnAIper - 02.05.2006

Есть несколько программ на www.gipat.org - на форуме, и есть несколько на моём сайте - http://eijokes.narod.ru/ . Ещё есть здесь в файлах, а ещё больше - здесь в сообщениях Wink


Предложение собрать программы - DarkSide - 02.05.2006

Я понимаю что есть повсюду. А в одном месте? (не в том Smile ). А по поводу других вопросов ответить можешь?


Предложение собрать программы - SnAIper - 02.05.2006

В одном нету. И во втором нету Smile Туториалов вот везде полно... Кстати имхо в одном месте собрать всё - гиблая затея, хоть и хочется... Ну просто всего тааак много... Smile А какие другие вопросы? Ресбилд = Ресбилдер.


Предложение собрать программы - DarkSide - 03.05.2006

Можно ли в заклинание поставить больше 8 рун (для пещеры мой маг слабоват но энергии хватает), просто както раз покопался в оружии и у меня можно было в метеоритный топор закинуть 40000хметалл. И хде накопать звериные базы? :dry: