Город Джунов
Проблема с запуском игры через Проклятые Земли (До - Версия для печати

+- Город Джунов (https://www.gipat.ru/forum)
+-- Форум Аддон для Проклятых Земель (https://www.gipat.ru/forum/forum-20.html)
+--- Форум Все остальное (https://www.gipat.ru/forum/forum-4.html)
+--- Темы: Проблема с запуском игры через Проклятые Земли (До (/thread-3511.html)



Проблема с запуском игры через Проклятые Земли (До - PsyChokam - 06.01.2012

У меня стоит Windows 7 ultimate уже свыше года, была установленна игра Evil Islands, в игра была ни раз модифицированна, перед установкой дополнения я удалил игру(перез удаление программ) и установил в новую папку "E:GAMESInstalledEI" далее скопировал файлы 2го диска игры (res и movies) в эту же папку после, установил патч (evilislands_patch_rus_106.exe) далее я установил ланчер по пути "E:GAMESInstalledEILAUNCHER" (я его и в программные файлы устанавливал) так вот, суть проблемы такая: При нажатии кнопки Игра(запуск игры) запускается процесс game.exe и висит в памяти с 140(144) KB занятыми и таких можно запускать сколько угодно... просто висит и все. На ноутбуке(чистеньком) проделал все тоже самое, игра нормально запускается, как это исправить?
Пробовал режим совместимости с ХР ставить, выдает крит. ошибку.
С уважением (PsyCho)
На том же компе, заходя с ХР все работает на ура...


Проблема с запуском игры через Проклятые Земли (До - Fayter - 07.01.2012

Отключи антивирус. :wacko:


Проблема с запуском игры через Проклятые Земли (До - MorgenS - 07.01.2012

Анитивус - это раз.
http://www.gipat.ru/forum/index.php?download=51 - скачайте вот этот стартер последней версии - это два.
зайдите в настройки стартера и убедитесь, что там не выскакивают ошибки, выставьте настройки - это три


Проблема с запуском игры через Проклятые Земли (До - PsyChokam - 08.01.2012

Антивирус отключал) не помогало, у меня тот же ланчер что и в том посте(хэш одинаковый) да и к тому же, как скачать по магнетт ссылке если у нас в хабе нет ничего, а глобал для меня немного дорогой(трафик платный, 1.8 рубля за МБ)?) Тоесть на хабы в глобале подключаться не буду.
И еще вопрос, если нажимать поиск серверов в глобале(запрос списка серверов) индикатор прогресса так и должен стоять на минимальном значении?(у меня интернет медленный+ пинг большой 550 минимум, но все же ждать несколько минут и чтоб ни на пиксел не сдвинулось..


Проблема с запуском игры через Проклятые Земли (До - MorgenS - 09.01.2012

Последний стартер все равно рекомендуем.

А что касается списка серверов - в настройках стартера нужно выбрать мастер-сервер - Россия


Проблема с запуском игры через Проклятые Земли (До - PsyChokam - 11.01.2012

Допер как запустить игру... Если у вас установлен комодо фаер вол заходим в детальные настройки Защиты(типа антивируса) и делаем полную деактивацию с перезагрузкой. Мне помогло.

А что в 15:15(часовой пояс +11(Камчатка)) ни 1 сервера не видно, это норм?) Wink

и еще, как избавиться от вылета игры после сворачивания/разворачивания? :dry:


Проблема с запуском игры через Проклятые Земли (До - MorgenS - 24.01.2012

PsyChokam,Среда, 11 Января 2012, 06:11 Написал:Допер как запустить игру... Если у вас установлен комодо фаер вол заходим в детальные настройки Защиты(типа антивируса) и делаем полную деактивацию с перезагрузкой. Мне помогло.

А что в 15:15(часовой пояс +11(Камчатка)) ни 1 сервера не видно, это норм?) Wink

и еще, как избавиться от вылета игры после сворачивания/разворачивания? :dry:
[right][snapback]41062[/snapback][/right]
Это 8 утра по Мск. Возможно, просто никто не играет. Либо нужно еще потыкать кнопку Список.

Что касается вылетов, то вот именно при сворачивании/разворачивании вылетает не 100%. Попробуйте запускать игру в оконном режиме.


Проблема с запуском игры через Проклятые Земли (До - Guest - 23.02.2012

Помогите народ, где достать 2-й образ лицензионного диска? Я скачал ваш стартер и установил он требет диск второй, а где достать его я не знаю(


Проблема с запуском игры через Проклятые Земли (До - Guest - 24.02.2012

Киря, скорее всего в реестре не все пути указывают на папку с игрой, либо в папке с игрой не все файлы лежат. Где-то в соседней теме недавно был подобный вопрос и я давал ссылку на прогу, которая может помочь.