Город Джунов
Об общении и вежливости - Версия для печати

+- Город Джунов (https://www.gipat.ru/forum)
+-- Форум Обсуждение Проклятых Земель (https://www.gipat.ru/forum/forum-19.html)
+--- Форум Флейм (https://www.gipat.ru/forum/forum-1.html)
+--- Темы: Об общении и вежливости (/thread-3644.html)

Страницы: 1 2 3 4 5


Об общении и вежливости - Рицарь - 20.10.2015

А он что, историю преподает?


Об общении и вежливости - Алексей Черный - 20.10.2015

Да свиней пасем и метеварит значит ищем <_<




Об общении и вежливости - HAS - 21.10.2015

Тайсону по тем или иным причинам не нравится Рицарь.
Тайсон попросил Рицаря не писать в теме про Cave Patch.
Понабежали защитники Рицаря.
И подобно бабкам на базаре устроили разборки с выяснениями на тему адекватности....


Об общении и вежливости - Freeman13 - 21.10.2015

Тайсон, а ты правда преподаватель истории?


Об общении и вежливости - Freeman13 - 21.10.2015

Я не понимаю, для чего ты вновь и вновь возвращаешься к оставленной теме? По-моему, я ясно изъявил желание прекратить эту глупую полемику. Какой-то жаждой интриг и скандалов веет.
Но раз уж так это необходимо: наверное очевидно, что больше оказываешь поддержку товарищам по игре. Но я стараюсь быть объективным, ни к кому специально не прикапываюсь.


Об общении и вежливости - MIRILLED - 21.10.2015

Пришло время божественных историй [Изображение: 57482.jpg]
Лёшка, это невежливо так поступать с твоей стороны. Big Grin
И ещё кому-то предъявы на целую тему организовывает.


Об общении и вежливости - Алексей Черный - 21.10.2015

Может пояснишь Кирюша что к чему? Это твоя фотография? Мне пока понять тебя не удается. Выражайся яснее, теряю нить разговора.


Об общении и вежливости - Freeman13 - 21.10.2015

Тайсон,Среда, 21 Октября 2015, 16:22 Написал:Может пояснишь Кирюша что к чему? Это твоя фотография? Мне пока понять тебя не удается. Выражайся яснее, теряю нить разговора.
[right][snapback]42434[/snapback][/right]
Братишка, я тебе гусака покушать принёс.


Об общении и вежливости - Алексей Черный - 24.10.2015

В Malt mod нет циклопов на гипате, они есть только в воображаемом моде Фримана <_< бегают рядом с несуществующими собачками у троллиной пещеры.

Не знаю кем ты себя возомнил Фриман, но не советую выдавать желаемое за действительное и приписывать свои небылицы модам каким либо.

Приведи конкретное название квеста, где есть такой, как ты рисуешь, циклоп в моде, в противном случае я не постесняюсь обратится к админам, за твою клевету.



Об общении и вежливости - Рицарь - 24.10.2015

Тайсон в общем это не вымысел, а просто баг какой-то в моде и это я его первый раз увидел, а он еще вроде в мод не играл а скрин этот я ему в ВК кинул чтобы он посмеялся, такое чудище я видел только на Гипате да и в любых квестах но только в предгорьях, гоблины вроде на всей карте такие, а жаба только одна вроде бы я ее видел когда шел к броду до лагеря разбойников, скрин этот кидать я не хотел сюда а выложил его он в тему с фернео модом скопировал мой скрин который я кинул ему в ВК да и это только ради смеха вот например с собаки много кто посмеялся спроси у Матильды или Мирилледа они смеялись с этого сильно он же не ради зла это выложил, а ради того что бы кто то посмеялся да и это не знаю есть ли этот баг в кого то другого пока только у меня так как он вроде бы еще в этот мод не играл сейчас как раз сбегаю сделаю еще 1-2 скрина и кину сюда что бы все на 100% поверили что это правда, сам я никогда не лез и не буду лезть в датабазу ибо нафиг это мне надо. )) https://pp.vk.me/c622124/v622124709/3c9b7/vanz4hFrhXo.jpg
А вот и скрин жабы мутанта и около которой есть нормальная жаба вот: https://pp.vk.me/c622124/v622124709/3c9c8/kt9SFwZVhpk.jpg


Об общении и вежливости - Freeman13 - 24.10.2015

Тайсон,Суббота, 24 Октября 2015, 09:22 Написал:В Malt mod нет циклопов на гипате, они есть только в воображаемом моде Фримана <_< бегают рядом с несуществующими собачками у троллиной пещеры.

Не знаю кем ты себя возомнил Фриман, но не советую выдавать желаемое за действительное и приписывать свои небылицы модам каким либо.

Приведи конкретное название квеста, где есть такой, как ты рисуешь, циклоп в моде, в противном случае я не постесняюсь обратится к админам, за твою клевету.
[right][snapback]42472[/snapback][/right]
Что касательно собаки, я ведь даже скрин кинул в доказательство. Ты ведь вроде форум внимательно читаешь, а этот пост упустил, видимо.


Об общении и вежливости - Алексей Черный - 24.10.2015

Мне не интересно играли вы в Malt mod или нет, Фриман рисует циклопа и пишет что это из Malt, ты тут мне какие ссылки даешь, опять же в Malt mod нет такой ереси, циклопа нет на карте вообще, ни в одном квесте,
Повторяю еще раз, конкретно названия квестов, где именно в Malt mod, конкретно
обитают такие гоблины и циклопы.


Об общении и вежливости - Рицарь - 24.10.2015

Во всех что приводят на карту предгорий но это скорее всего из-за того что может при установке мода что то пошло не так.


Об общении и вежливости - Freeman13 - 24.10.2015

Названий не будет и оправдываться перед тобой никто не будет. Можешь бежать жаловаться администрации, если мы тебя так расстроили. Sad


Об общении и вежливости - Алексей Черный - 24.10.2015

Хорошо, так и поступлю, но потом. Cперва попрошу HASa скачать Malt mod по
новой, установить и выложить скрины по предгорьям. Как есть, без всякого вранья. В этой теме.

Десятки польских товарищей, игравших в свое время в мод, не видели и в помине
такого бреда, как вы рисуете, Фриман.


Об общении и вежливости - Рицарь - 24.10.2015

Да нет же я повторно этот мод переустановил но опять вижу этих чудо мобов, не факт но может это или из-за того что у меня стоит текстур пак для Гипата(Гипат во льде) или же из-за того что это и вправду баг в моде.


Об общении и вежливости - Алексей Черный - 24.10.2015

Рицарь у тебя точно из за текстур, судя по заснеженным елочкам Smile верни нормальные и будет ок. Рицарь пожалуйста, можно мы с Фриманом пообщаемся
один на один так сказать, по этой теме. По крайней мере ты хоть стараешься честно и вежливо, прояснять ситуацию и спасибо тебе за честность.


Об общении и вежливости - Рицарь - 24.10.2015

Хорошо думаю вы найдете с ним общий язык только не кусайтесь. <_<


Об общении и вежливости - HAS - 24.10.2015

Тайсон,Суббота, 24 Октября 2015, 11:30 Написал:Хорошо, так и поступлю, но потом. Cперва попрошу HASa скачать Malt mod по
новой, установить и выложить скрины по предгорьям. Как есть, без всякого вранья. В этой теме.

Десятки польских товарищей, игравших в свое время в мод, не видели и в помине
такого бреда, как вы рисуете, Фриман.
[right][snapback]42478[/snapback][/right]
               

Скачал. Установил. Всё там нормально и с гоблинами, и с жабами.

Леха, не обращай внимания. Скучно детям.


Об общении и вежливости - Freeman13 - 24.10.2015

HAS,Суббота, 24 Октября 2015, 13:13 Написал:[attachment=1170][attachment=1171][attachment=1172][attachment=1173]

Скачал. Установил. Всё там нормально и с гоблинами, и с жабами.

Леха, не обращай внимания. Скучно детям.
[right][snapback]42484[/snapback][/right]
Честно, разочарован, Хас. Не думал, что ты всерьёз даже обратишь на это внимание. Когда мы с тобой играли года 3 назад, и ты только начинал, был лучше. Сейчас зазвездился уже, если можно так выразиться. )