Город Джунов
Об общении и вежливости - Версия для печати

+- Город Джунов (https://www.gipat.ru/forum)
+-- Форум Обсуждение Проклятых Земель (https://www.gipat.ru/forum/forum-19.html)
+--- Форум Флейм (https://www.gipat.ru/forum/forum-1.html)
+--- Темы: Об общении и вежливости (/thread-3644.html)

Страницы: 1 2 3 4 5


Об общении и вежливости - HAS - 24.10.2015

Freeman13,Суббота, 24 Октября 2015, 15:26 Написал:Честно, разочарован, Хас. Не думал, что ты всерьёз даже обратишь на это внимание. Когда мы с тобой играли года 3 назад, и ты только начинал, был лучше. Сейчас зазвездился уже, если можно так выразиться. )
[right][snapback]42486[/snapback][/right]
Не знаю как там у вас принято. Меня когда обычно просят, стараюсь просьбы хотя бы не игнорировать.
Вас и компанию не украшают попытки мелкого и неумелого троллинга. Мягко говорят. Но мы же тут все культурные люди Wink

p.s. начинал я лет 9 назад. Это видно по старым постам и темам на форуме. И именно в то время ответил бы по другому...
но как и 9 лет назад. По большому счету да и помаленьку тоже, мне особо все равно на чужое мнение.
не помню что б играл с кем то 3 года назад в сетевую


Об общении и вежливости - Freeman13 - 24.10.2015

В таком случае, возможно, я ошибся и тогда прошу прощения за поспешные выводы.
По поводу скринов - это у нас свой юмор такой в нашей теме, к Тайсону никто даже не обращался, это он нас задирает постоянно.
Казалось бы - преподаватель истории, а ведёт себя хуже школьника как раз, хуже нас, детей! Smile


Об общении и вежливости - Алексей Черный - 24.10.2015

Ну естественно из кучи модов, надо было именно Malt выбрать и написать вот мол полюбуйтесь какой там циклоп Smile Тайсон никого не трогает первым, ибо он сама доброта и даже никому не хочет откусить ухо, даже понарошку.


Об общении и вежливости - Freeman13 - 24.10.2015

Тайсон,Суббота, 24 Октября 2015, 16:32 Написал:Ну естественно из кучи модов, надо было именно Malt выбрать
[right][snapback]42495[/snapback][/right]
Видимо, за живое задел. Ладно, договорились, именно Мальт мод больше упоминаться не будет ) Ни в коем случае!!!


Об общении и вежливости - Алексей Черный - 24.10.2015

С разными людьми в мод играть доводилось, именно таких накладок, ни у кого не было. Просто видимо нахимичино что то, не там где надо у Рицаря.
Скачал тоже еще раз, мод по новой, все ок.
НAS тоже врать не будет, был бы баг в моде, он так бы и написал.


Об общении и вежливости - Алексей Черный - 26.10.2015

Freeman, это наше личное дело с Mirilled, как начинали, продолжали и почему разошлись потом по Malt моду. Что тебе не живется тихо и мирно? Smile

Прям как уж на сковордке извивается <_< то пишет что не будет Malt упоминать)
то опять за свое? Успокойся дружище, делай добро людям и тебе сторицей воздастся.


Об общении и вежливости - Demoth - 18.01.2016

Тайсон, а что, отличная мысль. Давненько сходок ПЗшников не было. Мб за пивком и разрулите ваши разногласия. Smile


Об общении и вежливости - Freeman13 - 18.01.2016

Demoth,Понедельник, 18 Января 2016, 16:53 Написал:Тайсон, а что, отличная мысль. Давненько сходок ПЗшников не было. Мб за пивком и разрулите ваши разногласия. Smile
[right][snapback]42722[/snapback][/right]
А вдруг он нас всех убьёт? Каменным топором.


Об общении и вежливости - Рицарь - 18.01.2016

Не выйдет и со спины тоже не сможет ибо читерское зрение всех гг в игре ºто не позволит. Smile И откуда у него может взяться каменный топор, ми же живем на Ингосе. <_< Если и будет мочить так с стального или железного кинжала.


Об общении и вежливости - Matilda - 19.01.2016

ну ради тебя лично я не поеду, но если буду проездом - могу заскочить, каков адрес?


Об общении и вежливости - Freeman13 - 19.01.2016

Рицарь,Понедельник, 18 Января 2016, 22:58 Написал:Не вийдет и со спины тоже не сможет ибо читерское зрение всех гг в игре ºто не позволит. Smile И откуда у него может взяться каменный топор, ми же живем на Ингосе. <_< Если и будет мочить так с стального или железного кинжала.
[right][snapback]42725[/snapback][/right]
Кстати, всегда именно Гипат ассоциировали со средней полосой наших краёв. Такой усреднённый остров.


Об общении и вежливости - Алексей Черный - 19.01.2016

Напишу Матильда тебе в лс адрес, всему свое время.


Об общении и вежливости - Matilda - 19.01.2016

когда твоё время придёт - мне уже далеко пофиг будет...
а словами попусту ты как раньше кидался, так и сейчас в том же духе.


Об общении и вежливости - Алексей Черный - 20.01.2016

Какой ты пышный друг мой <_< человек хотящий, чтобы его именем назвали- мышь летучую)
видимо по сути своей и есть мышь.

Мы оба знаем, что никуда ты не приедешь на встречу, хоть сто раз тебе адрес написать.


Об общении и вежливости - MIRILLED - 20.01.2016

Лёха, ты что несёшь?
Я тебе свой адрес давал, что ты мне сказал, а?
"...Я верю в случайные встречи..." т.е. это можно трактовать так: "Ну если я тебя встречу, то мб и скажу что.."
И кто тут в нору прячется?
Если ты ВНЕЗАПНО забыл, могу сюда лог чата сервера скинуть.


Об общении и вежливости - Алексей Черный - 20.01.2016

Не шуми друг <_<, приезжай вместе с Матильдой- сообщите число и время вашего прибытия и мы с HASом вас встретим, тепло и душевно, и все обсудим. Если у него не получится, то встречу вас сам Smile


Об общении и вежливости - Matilda - 20.01.2016

как ты, балабол, меня раздражаешь уже. сколько можно нести чушь про меня и фернеовцев... А теперь получается, что даже за слова свои ответить не можешь. и после этого ты говоришь что-то про фамильярность? да назвать тебя по имени - выше твоего достоинства. всё, хватит с меня, надо дела делать


Об общении и вежливости - Алексей Черный - 20.01.2016

Не будем рассуждать о том кто балаболит, смысла нет. Вот и приезжайте вместе с Mirilledom
и все по месту порешаем. Какие тут могут быть шутки? Раз уж за слова надо отвечать.
Или ты предпочитаешь слиться по тихому, прямо как та мышь?

Телефона- номер, можете в лс написать, и число, когда вам позвонить, чтобы встретить вас.
Расходы по поляне и билетам вам обратным по полам, все честно.

Думаю поладим мирно и все обойдется, без лечебных подзатыльников. Выпьем пива или что по крепче и подружимся.


Об общении и вежливости - Matilda - 20.01.2016

тебя за язык никто не тянул, ты написал выше, что черканёшь СВОЙ адрес нам.
а я тебе ничего не обещал, тем более адрес свой я тебе не скажу, мб ты вообще наркоман. так что давай, хернёй прекращай страдать. не зарывай себя ещё глубже с каждым своим глупым постом...


Об общении и вежливости - Алексей Черный - 20.01.2016

Не пыли Матильда <_< мне твои эмоции злые, до одного, так сказать места.

Адрес написал выше, могу повторить г.Королев. Московская область. Вы указываете в лс число
и время вашего прибытия в город и номер телефона, на который вам позвонить в указанное вами число и мы вам звоним и встречаем по месту, которое уточним по телефону.

Имхо все просто и понятно. Расходы по нашему общению по полам. Все по делу.

А что до авторитетности <_< на сайте. Скажу тебе так Матильда- акстись и исполнись доброты
и мудрости. Как ты к людям так и они к тебе. Ты приходишь в чьи то темы, с высказываниями злыми, так и к тебе придут и напишут.


И отрезви свой разум Матильда, где ты видел, чтобы я у тебя, именно твой адрес спрашивал?)
Не паникуй друг, все будет хорошо.