Город Джунов
Дополнение для Гипата - Версия для печати

+- Город Джунов (https://www.gipat.ru/forum)
+-- Форум Аддон для Проклятых Земель (https://www.gipat.ru/forum/forum-20.html)
+--- Форум Баланс и настройка (https://www.gipat.ru/forum/forum-3.html)
+--- Темы: Дополнение для Гипата (/thread-413.html)

Страницы: 1 2


Дополнение для Гипата - Gothic - 06.06.2002

Я занимаюсь 3D графикой и мне нужны идеи для улучшения ландшавта и размещение различных объектов на Гипате. Что изменить, что добавить.
evil_islands_sasha@rambler.ru


Дополнение для Гипата - sun - 06.06.2002

Что значит "улучшение" ландшафта? У тебя есть что показать нам?


Дополнение для Гипата - Gothic - 06.06.2002

Да есть!


Дополнение для Гипата - sun - 06.06.2002

Так давай же на них посмотрим, что ж ты тянешь...
Big Grin


Дополнение для Гипата - fergard - 06.06.2002

Ну например сделай новые деревца для Гипата и Ингоса, на Хадаган добавь Пальмы. Можешь сделать новые постройки... Так что, давай, вперед! Big Grin


Дополнение для Гипата - mdk - 06.06.2002

Рановато еще о ландшафте думать...
Ландшафт под сценарий создавать нужно будет.
А сейчас важен принципиальный момент - в наших ли силах этот масштаб изменять/создавать новый или нет...


Дополнение для Гипата - sun - 06.06.2002

mdk
В наших силах, я думаю, что справимся с новым ландшафтом.


Дополнение для Гипата - Seer - 06.06.2002

2 fergard

ты что, какие новые деревца ?!

их же там итак слишком много, а если добавить ещё, то мало того, что перса в зарослях потярять можно будет, но и игра возможно тормозить начнёт Smile

лучше, уж если на то пошло, просто улучшить внешний вид растительности...


Дополнение для Гипата - TpaKTOPucT - 06.06.2002

Она итак тормозит. Big Grin


Дополнение для Гипата - Гвардеец Sыch - 06.06.2002

тормаза и ПЗ - вещь нераздельная. Нет я неспорю, что на 4 пне игра летает, как небезызвестный StarFighter. Это в сингле - а если вы еще и мульт вспомните. хм - Пз - явно игра немногопользовательская - когда на серве больше 3,4 челов лаги идут бесконечные (и это на моей ЛАНи). Если честно я такой тормознутой мульты еще нишде не встречал - ну всполмните Ил который второй хоть это не РПГ но все же там все летает летает - а это Smile а здесь все крутится(камера крутится) и больше НЕ ФИГА(надеюсь это не матереное слово)


О ба - тока што заметил - у смайлика где человек с ружьем всплывающая подсказка "МОДЕРАТОР" мдяя юмор у вас есть точно, ха как и у меня :angry: :lol:

[ 06 июня 2002: Изменил: Гвардеец Sыch ]</p>


Дополнение для Гипата - Guest - 06.06.2002

Гвардеец Sыch
Не должно у тебя тормозить! У меня вчетвером даже на момеде при скорости 56, вообще не тормозило. Это у тя какие-то галюны, на лани всё должно лётать.
По смайлику: вообще-то, он стреляет наградами, если ты ещё не заметил… «+» и «Х», так что это именно модератор, в отличие, от, скажем, такого:
[Изображение: 230.gif]

Gothic

Думаю, прежде всего, нам нужны новые модели оружия и доспехов, возможно, понадобятся модели героев. Не вижу особого смысла менять одни деревья на другие Wink

[ 06 июня 2002: Изменил: Aluminij1 ]</p>


Дополнение для Гипата - Gothic - 06.06.2002

B) Ты прав, но я имел ввиду, что надо добавить некоторые штучки. Например водапад в средних горах,вулкан в дальних горах втавить или другую мелкую, но приятную штучку. Big Grin
:blink: :angry:


Дополнение для Гипата - fergard - 06.06.2002

Seer!(так и хочеться сказать: сер.. Wink

Согласен! Но если на Хадагане много растительности, то я не battle mage, а резиновый трамвай! Но новые здания, для орков, гоблинов, ну разбойников то уж можно!!!


Дополнение для Гипата - Tolik - 06.06.2002

Белку сделай, белку! А лучше несколько видов.


Дополнение для Гипата - heller - 06.06.2002

И сороконожек


Дополнение для Гипата - Гвардеец Sыch - 06.06.2002

О БЕЛКИ- ЛЮБИМЫЕ АЛЛОДОВСКИЕ КУСУЧИЕ БЕЛКИ - так и навевает ностальгию - вы продолжение к чему, к ПЗ или к АЛЛОДАМ делаете(я не имею в виду "игровой мир" АЛЛОДОВ)


Дополнение для Гипата - heller - 06.06.2002

Ну можно и новых монстров придумать


Дополнение для Гипата - Гвардеец Sыch - 06.06.2002

придумать врядли че-нить можно - а вот откуда-нить из другого места срисовать/скопировать/стащить можно :ph34r:


Дополнение для Гипата - BuKiNisT - 06.06.2002

Ну почему же.... можно и придумать Smile только это не ко мне - я кроме всяких скелетов/роботов/прочей кибернетики ничо оригинально-необычного придумать не могу Sad


Дополнение для Гипата - Gothic - 07.06.2002

B) Окей братья гипатяни, приступаю к работе!