Город Джунов
Создание Модов. - Версия для печати

+- Город Джунов (https://www.gipat.ru/forum)
+-- Форум Аддон для Проклятых Земель (https://www.gipat.ru/forum/forum-20.html)
+--- Форум Все остальное (https://www.gipat.ru/forum/forum-4.html)
+--- Темы: Создание Модов. (/thread-516.html)

Страницы: 1 2 3 4


Создание Модов. - sun - 21.04.2002

Может быть, имеет смысл организовать на нашем форуме, отдельный клуб любителей создания Модов.
Для этого можно организовать отдельную ветку форума, даже закрытую, - если нужно. Все кто хочет сотрудничать, и умеет хорошо делать моды, смогут попасть в эту ветку. Управлять ею назначим достойного человека.
Для того, чтобы никого из создателей мода, части кода или изобретателей идеи не обидеть, и не ущемились их авторские чувства, мы можем завести список (перечень идей) – кто автор той или иной идеи.
Таким образом, можно будет создать один общий - признанный мод, или, хотя бы, классифицировать уже имеющиеся моды. Так же можно учитывать и авторские права.

Я не умею делать тему «голосование», так что давайте повествовательно высказывайте своё мнение.


Создание Модов. - heller - 21.04.2002

Да хорошо бы такое создать.


Создание Модов. - Dimon_BvD - 21.04.2002

Отличная идея! Smile
Из этой ветки может быть можно будет взять какие-нибудь хорошие идеи, которые можно будет учесть при создании аддона //(думаю, скорее всего нивал сделает ПЗ2 раньше, чем появится аддон)
.
Общий мод можно будет постоянно совершенствовать, и каждый сможет в этом участвовать.
Если каждый будет делать свой мод, то все будут гнать друг на друга во время игры, типа "ты читер, а я нет, т.к у меня сложнее играть"(ну, что-то в этом роде).Я хочу сказать, что с общим модом будет меньше разногласий. Smile


Создание Модов. - KalbasKa - 21.04.2002

Признаться, такая мысль посещала и меня Smile

Что ж, давайте спросим модмейкеров! Кто там будет, кого назначить ВМ, какой делать форум... И тогда сделаем.

[ 21 апреля 2002: Изменил: KalbasKa [f] ]</p>


Создание Модов. - heller - 21.04.2002

Закрытый форум делать.


Создание Модов. - KalbasKa - 21.04.2002

А по-моему наоборот - надо делать открытый форум. Ведь моды, по сути своей - продукт Open Sourse...


Создание Модов. - TpaKTOPucT - 21.04.2002

А нафиг делать закрытый? Помоему нужно просто такую ветку во флейме сделать.


Создание Модов. - X06goblin - 21.04.2002

Открытый надо делать. Так другие люди смогут предложить свои идеи для модов


Создание Модов. - Dimon_BvD - 21.04.2002

На мой взгля, самое главное - общий "проштампованный" B) мод (кто его делать будет - не знаю) Smile Tongue Smile Smile Smile


Создание Модов. - Витязь - 21.04.2002

Всеми конечностями ЗА!


Создание Модов. - Dimon_BvD - 21.04.2002

не сочтите за наглость, но когда это все будет реализовано? :wacko:


Создание Модов. - sun - 22.04.2002

Писать список авторов идей нужно.


Создание Модов. - Dracon - 22.04.2002

Ну ладно, я не особо этому и противился.(созданию списка авторов).


Создание Модов. - Dracon - 22.04.2002

Идея стоящая особенно если результатом деятельности будет ЕДИНЫЙ мод(а то сейчас толпа уже этих модов). При этом сделанный коллективными усилиями мод нужно будет также использовать и в целях проверки баланса для будущего аддона(также хотелось бы посмотреть в деле предложения из "итогов", которые можно воплотить в рамках мода). Wink

На счет предложения записывать авторство идей - это может привести к вопросу: кто больше сделал для аддона, а кто меньше, что может привести к ненужным ссорам(но если решите все же записывать авторство, то просьба записать все мои идеи, высказанные в балансе и настройках). Wink


Создание Модов. - Psi-factor - 22.04.2002

Значит делать?


Создание Модов. - sun - 22.04.2002

Слишком мало людей –моддистов откликнулось на эту идею, жаль...
Пока не надо делать. Пусть народ выскажется…, подождем недельку. Подумаем. Может быть, мы немного не так сделаем.


Создание Модов. - TpaKTOPucT - 22.04.2002

Да млин, скажу за них. Заняты они все, поэтому и не говорят. Короче делать.


Создание Модов. - Dimon_BvD - 22.04.2002

Срочно делать!!!!!!


Создание Модов. - ALaKO - 23.04.2002

неплохо,
люди я обеспечу вас необходимыми программами Big Grin Wink , жаль только что эта идея уже была, причем давно.


Создание Модов. - sun - 23.04.2002

Алако
Кстати, Огласи, пожалуйста, весь список «необходимыми программ,» которыми ты нас обеспечишь.